Принимаем квартиры в ЖК «Грани»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Да их послушать ничего не пригодно, никто работать не хочет, все плохо все плохо, обиженные жизнью люди, только и умеют из подтяжка на форумах нагнетать, а сами по сути не захотят оторвать свою точку от дивана и решить проблему, такие только критикуют.

Насколько знаю, жильцы исправляют ошибки в документах УК!.. А сама УК при этом не особо что-то откуда-то отрывает, чтобы исправить свои ошибки. Ждем действий застройщика, пока не понятно, от какого мета он отрывает пятую точку, чтобы исправлять свои косяки. Ну и руководство ГК Основа - тоже не ясно, хочет оторвать точку или нет, чтобы разрешить ситуацию.

Насколько знаю, жильцы исправляют ошибки в документах УК!.. А сама УК при этом не особо что-то откуда-то отрывает, чтобы исправить свои ошибки. Ждем действий застройщика, пока не понятно, от какого мета он отрывает пятую точку, чтобы исправлять свои косяки. Ну и руководство ГК Основа - тоже не ясно, хочет оторвать точку или нет, чтобы разрешить ситуацию.

Вы понимаете нет, что у него есть время в 45  дней с момента подписания акта?)

Куда ему торопиться?

Объявления

Вы понимаете нет, что у него есть время в 45  дней с момента подписания акта?)

Куда ему торопиться?

Их никто не торопит - пусть в отведенное время исправят все свои "косяки". К застройщику пока претензий по этому вопросу нет. Все совершают ошибки, но не все их исправляют. Так что ждем действий от застройщика и ГК Основа - надеюсь им дорога репутация, особенно с учетом, что это их первый объект, который должен был быть идеален по заверениям менеджеров.

Их никто не торопит - пусть в отведенное время исправят все свои "косяки. К застройщику пока претензий по этому вопросу нет. Все совершают ошибки, но не все их исправляют. Так что ждем действий от застройщика и ГК Основа - надеюсь им дорога репутация, особенно с учетом, что это их первый объект, который должен был быть идеален по заверениям менеджеров.

Так вы тут уже неделю проклинаете всех)
А теперь сами говорите, что все в порядке, никто не торопит.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Так вы тут уже неделю проклинаете всех)
А теперь сами говорите, что все в порядке, никто не торопит.

Где я писал, что все в порядке?? Все очень не в порядке. Но по исправлению косяков к застройщику формально пока нет претензий, 45 дней не прошло. Верим, надеемся, помним...

Где я писал, что все в порядке?? Все очень не в порядке. Но по исправлению косяков к застройщику формально пока нет претензий, 45 дней не прошло. Верим, надеемся, помним...

Вы хоть рынок изучали перед тем как первичку брать?

Хоть один отзыв без косяков встречали?

Вы вторичку даже без косяков не найдете.

Обратите внимание

Их никто не торопит - пусть в отведенное время исправят все свои "косяки". К застройщику пока претензий по этому вопросу нет. Все совершают ошибки, но не все их исправляют. Так что ждем действий от застройщика и ГК Основа - надеюсь им дорога репутация, особенно с учетом, что это их первый объект, который должен был быть идеален по заверениям менеджеров.

Так 45 дней еще не прошли, а вам уже что-то не нравится уже высказываете недовольство и на других панику наводите. Я лично не вижу на данный момент никаких причин возмущаться, жду своей очереди

Вы хоть рынок изучали перед тем как первичку брать?

Хоть один отзыв без косяков встречали?

Вы вторичку даже без косяков не найдете.

Не включайте режим "эксперта", таких косяков даже у ПИКа нет, хотя казалось бы, куда может быть хуже, чем ПИК...

Не включайте режим "эксперта", таких косяков даже у ПИКа нет, хотя казалось бы, куда может быть хуже, чем ПИК...

Погуглите про новостройку по ренновации от ПИК, у которой перекладины рухнули. а теперь подумайте, Вы сравниваете приличный ЖК с этой рухлядью. А косяки бывают везде)

Погуглите про новостройку по ренновации от ПИК, у которой перекладины рухнули. а теперь подумайте, Вы сравниваете приличный ЖК с этой рухлядью. А косяки бывают везде)

Извините, а вы по реновации в Гранях квартиру получили бесплатно? Или купили за 10-20 млн рублей? Да еще возможно и в ипотеку на 15 лет...

Извините, а вы по реновации в Гранях квартиру получили бесплатно? Или купили за 10-20 млн рублей? Да еще возможно и в ипотеку на 15 лет...

Купила, я просто говорю, что не вижу смысла сравнивать наш ЖК и ПИКовские панельные скворечники, где действительно от отделки кровь из глаз, а здесь да есть недочеты я не отрицаю, но они есть в любом ЖК даже в бизнес классе за огромные деньги, не бывает все идеально, все это будет исправляться по истечению времени.

Абсолютно не понимаю комментариев оправдывающие косяки застройщика. Уж не бесплатно или "за выслугу лет" тут квартиры раздают! Деньги люди заплатили. Уж извольте, пусть работают лучше!

Я не оправдываю, согласна пускай лучше работают, но сравнивать с ПИКом это дикость, у нас еще цветочки по сравнению с ним, поэтому как то обидно, когда их сравнивают. Все исправят, у нас еще срок на исправление не прошел, я просто стараюсь быть оптимистичнее.

Добрый день всем! Ходила на приемку кроме кучи мелочей( не отрегулированные окна, окалины на стёклах, отсутствующая фурнитура петель...), меня шокировали 2 факта: 1 Корзина для блока кондиционера над окном( точнее их 2, она моя одна соседа с верху). Что с этим делать? Как этим пользоваться, как поставить и потом обслуживать блок? Это что договариваться с соседями выше? Бред полный! 2. Техническое отверстие доступа к счетчикам воды будет с кухни. Ну как, кто до этого додумался?. Чтобы поставить полотенцесушитель нужно обойти ( куча переходников)выступающие трубы со счетчикам на воду либо переносить стену 🤷‍♀️

Не включайте режим "эксперта", таких косяков даже у ПИКа нет, хотя казалось бы, куда может быть хуже, чем ПИК...

Там куски фасада отваливаются, вы хоть один дом пика видели через пол года-год.

Я молчу про их дома по реновации.

Мы приняли квартиру в сентябре, без особых косяков. Акт приёма передачи подписали в день осмотра и сразу приступили к ремонту. Окна целые и отрегулированы были на лето, сейчас уже сами регулировали на зиму (смотрели видосики на ютубе, как это делается), фурнитура на месте. Удобная разводка труб, полотенчик монтировали без проблем, а сами трубы при ремонте спрятали в разборный короб. Меняли некоторые переходники, где-то укоротили, где-то удлиняли, под раковину и стиралку. У меня претензий нет.
 

 

 

Мы приняли квартиру в сентябре, без особых косяков. Акт приёма передачи подписали в день осмотра и сразу приступили к ремонту. Окна целые и отрегулированы были на лето, сейчас уже сами регулировали на зиму (смотрели видосики на ютубе, как это делается), фурнитура на месте. Удобная разводка труб, полотенчик монтировали без проблем, а сами трубы при ремонте спрятали в разборный короб. Меняли некоторые переходники, где-то укоротили, где-то удлиняли, под раковину и стиралку. У меня претензий нет.
 

 

Все ли замечания по квартирам застройщик устранил в срок?

У меня конечно были замечания, квартиру приняла в октябре, но их в течении месяца исправили. Пока их исправляли с прорабом смотрели моменты по ремонту и обмеряли квартиру. Сейчас уже подходит к концу большая часть ремонтных работ, квартирой я довольна. Скорее переехать охота)
 

У меня конечно были замечания, квартиру приняла в октябре, но их в течении месяца исправили. Пока их исправляли с прорабом смотрели моменты по ремонту и обмеряли квартиру. Сейчас уже подходит к концу большая часть ремонтных работ, квартирой я довольна. Скорее переехать охота)

 

А какие замечания были?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов