Принимаем квартиры в ЖК «Грани»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Если будут доп.метры, то,безусловно будем доплачивать. 

Если будут доп.метры, то,безусловно будем доплачивать. 

Хоть бы нам в плюс, а то бывает уменьшат квартиру(

Объявления

я на 20 августа. Кстати, на приемку кладовок и парковок тоже нужно записываться

Отдельной датой? Сразу вместе с квартирой нельзя принять?

Отдельной датой? Сразу вместе с квартирой нельзя принять?


Да, можно. Я записалась в один день и на квартиру, и на машиноместа. Просто время разное.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Да, можно. Я записалась в один день и на квартиру, и на машиноместа. Просто время разное.

С квартирой вроде понятно как принимать, а что делать с машиноместом?

С квартирой вроде понятно как принимать, а что делать с машиноместом?

Нужно обращать внимание на наличие доступа к паркингу, видеонаблюдение, вентиляцию, пожарную сигнализацию, возможность спуска в паркинг на лифте и наверное, самое важное на протечки, но это конечно можно выявить только в дождливую погоду.

Обратите внимание

Я записалась на 10 августа на приёмку. Заказала оценку. 

Добрый день!

Запись не сорвалась?

Во сколько принимаете?

Отпишитесь пожалуйста по результатам.

Добрый день!
Поздравляю всех с радостными новостями.
Подскажите, пожалуйста, у кого квартира с отделкой. Также сообщили об ожидании доп. информации по срокам записи на получение?
Звонил 4.08, посоветовали через 2 недели ожидать звонка или СМС о начале записи на получение ключей с отделкой.

Добрый день!
Поздравляю всех с радостными новостями.
Подскажите, пожалуйста, у кого квартира с отделкой. Также сообщили об ожидании доп. информации по срокам записи на получение?
Звонил 4.08, посоветовали через 2 недели ожидать звонка или СМС о начале записи на получение ключей с отделкой.

Добрый!

Сначала квартиры без отделки сдают, потом уже с отделкой.

У меня без отделки,посоветуйте,что нужно оценить при приёмке?если что-то не понравится,за какое время переделывают ?

У меня без отделки,посоветуйте,что нужно оценить при приёмке?если что-то не понравится,за какое время переделывают ?

По сути вам проверять нечего, проверьте проводку, особое внимание окнам уделите, счетчикам, трубам, площадь замерьте обязательно.

Устраняют обычно в течении 45 дней.

У меня без отделки,посоветуйте,что нужно оценить при приёмке?если что-то не понравится,за какое время переделывают ?

В первую очередь, окна, отклонение стен, вентиляцию и т.д, лучше конечно со специалистом приходить на приемку так вы точно будете знать, что ничего не упустили, на ютубе есть хороший ролик о приемке квартиры без отделки от Новостроев и много других, посмотрите. Да, как написали выше, срок на исправление недостатков не более 45 дней, период устранения начинается с даты передачи застройщику претензии. 

Все очень и очень печально, даже в квартирах без отделки. Но самое печальное - застрощик, УК и в целом ГК Основа не стремятся сохранить хорошее лицо в данной ситуации и оперативно исправить косяки отделки.. Банальный ребрендинг Мортона с теми же собственниками.

У меня без отделки,посоветуйте,что нужно оценить при приёмке?если что-то не понравится,за какое время переделывают ?

Расчитвайте на максимальный срок 45 дней (если АПП не подписали, а если подписали - вообще не рассчитывайте). За 3 недели еще пока ничего и ни кому не передалали из реальных косяков

Все очень и очень печально, даже в квартирах без отделки. Но самое печальное - застрощик, УК и в целом ГК Основа не стремятся сохранить хорошее лицо в данной ситуации и оперативно исправить косяки отделки.. Банальный ребрендинг Мортона с теми же собственниками.

Ук это по вашему мнению она не пригодна для жилья)

А устранение косяков по договору в течении 45 дней. Вы не одни в доме.

Ук это по вашему мнению она не пригодна для жилья)

А устранение косяков по договору в течении 45 дней. Вы не одни в доме.

УК, навязанная ГК Основа - лицо Основы в том числе. И лицо это родом из 90х годов, увы.. В 2020 хочется видеть клиентоориентированность со стороны "обслуживающего персонала".

А слабо не делать такое количество косяков, чтобы потом не исправлять? И главный вопрос конечно же - будут ли они исправлять? Пока за 20 дней ничего существенного никому не исправили. Ждем...

Все очень и очень печально, даже в квартирах без отделки. Но самое печальное - застрощик, УК и в целом ГК Основа не стремятся сохранить хорошее лицо в данной ситуации и оперативно исправить косяки отделки.. Банальный ребрендинг Мортона с теми же собственниками.

Понабежали тут диванные критики, а ну да вам же с дивана виднее к чему стремятся застройщики и управляющие компании. Вы же сами ничего не делаете и никогда не допускаете ошибок.

Ук это по вашему мнению она не пригодна для жилья)

А устранение косяков по договору в течении 45 дней. Вы не одни в доме.

Да их послушать ничего не пригодно, никто работать не хочет, все плохо все плохо, обиженные жизнью люди, только и умеют из подтяжка на форумах нагнетать, а сами по сути не захотят оторвать свою точку от дивана и решить проблему, такие только критикуют.

Расчитвайте на максимальный срок 45 дней (если АПП не подписали, а если подписали - вообще не рассчитывайте). За 3 недели еще пока ничего и ни кому не передалали из реальных косяков

Зачем так категорично, если будут косяки они в любом случае их устранят, это в их же интересах.

Зачем так категорично, если будут косяки они в любом случае их устранят, это в их же интересах.

Какой им интерес устранять когда вы уже подписали АПП, поверьте есть такие умники.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов