Управляющая компания, тарифы ЖКХ

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

А приборы учета для чего стоят? Если счетчиков нет, то тогда платят по нормативам потребления, открою вам тайну. Я еще раз объясняю, есть тарифы и они разные во всех регионах, есть счетчики, есть экономия. Если у тебя будет гореть свет целый день, а у соседа нет, сомневаюсь, что вы заплатите за свет одну сумму. В моей ситуации, и лично для меня, платежи выходят адекватные, относительно моему бюджету и моей экономии.

отопление,все платят по нормативу..закрывай тему

разговор идёт,только за отопление,а на отопление нет отдельного счётчика,а если он и есть,то он не введён в эксплуатацию и на него нет паспорта...Не надо тут про свет и про воду лапшу навешивать...по делу пиши.

Разговор ту идет за коммунальные платежи и сколько выходит за двушку, пролистни наверх 

Объявления

Разговор ту идет за коммунальные платежи и сколько выходит за двушку, пролистни наверх 

короче ты слился

Я живу в Гранях) И у меня лично счётчики опломбированные, плюс экономлю электроэнергию, пользуясь энергосберегающими лампочками и техникой класса А+ и выше. Да и в самом доме тепло, поэтому батареи с терморегулятором и всегда на минимуме. Я прожил всю жизнь в общагах и съемных, поверьте, я умею экономить на жкх, поэтому глаза на лоб и не лезут от платежек.

Простите, а конкретно про ваш расход спрашивали?

Речь была про всех жителей по дому, один если живешь, то хоть везде будет расход копеечный, ты поживи с семьей в 4 человека.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Добрый день! Напоминаем что у вас есть возможность подписаться на уведомления форума о новых сообщениях через телеграмм бота.
 
Подписаться на форум в Telegram
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов