Управляющая компания, тарифы ЖКХ

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Какая будет УК?

Какие тарифы обещает и придется ли платить на приёмке 5к за вывоз строительного мусора?

Какая будет УК?

Какие тарифы обещает и придется ли платить на приёмке 5к за вывоз строительного мусора?

тарифы,не дорого будет

Объявления
УК будет вот эта - https://uk-neverlend.ru/
За мусор как я понимаю надо будет платить, плюс ещё какой-то единовременный платёж за сохранность :)) общественных зон. Настораживает если честно как-то эта УК...

УК будет вот эта - https://uk-neverlend.ru/
За мусор как я понимаю надо будет платить, плюс ещё какой-то единовременный платёж за сохранность :)) общественных зон. Настораживает если честно как-то эта УК...

нормалёк,договоримся,УК всегда готова разговаривать,но борзеть нам с ней не нужно..

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

нормалёк,договоримся,УК всегда готова разговаривать,н0 борзеть нам с ней не нужн0..

Не нашла на сайте тарифов, компания вообще существует только с февраля этого года. Что значит не нужно борзеть? Нам нужна добросовестная управляющая компания!

Не нашла на сайте тарифов, компания вообще существует только с февраля этого года. Что значит не нужно борзеть? Нам нужна добросовестная управляющая компания!

Сам вообще дешманский сразу видно.

Обычно УК под свои проекты создает отдельную УК. Главное хоть существует,а  тарифы городские.

Обратите внимание

нормалёк,договоримся,УК всегда готова разговаривать,но борзеть нам с ней не нужно..

что и кому нужно.

Не нашла на сайте тарифов, компания вообще существует только с февраля этого года. Что значит не нужно борзеть? Нам нужна добросовестная управляющая компания!

Ну скорее всего, кто-то подсуетился перед сдачей дома и создал либо новую УК, либо как филиал с новым названием. Это же золотая жила)))  Добросовестную УК еще не встречала))) 

Ну скорее всего, кто-то подсуетился перед сдачей дома и создал либо новую УК, либо как филиал с новым названием. Это же золотая жила)))  Добросовестную УК еще не встречала))) 

Главное чтобы были норм тарифы и работали хоть как нибудь, а то бывает гребут лопатой деньги и не делают ничего.

Кто-нибудь знает, может быть из тех, кто уже получил ключи, тариф содержания жилых помещений будет общегородской (по зоне II - жильё за ТТК) 30,49 руб. за кв.м. или УК будет продвигать свой повышенный тариф?

Кто-нибудь знает, может быть из тех, кто уже получил ключи, тариф содержания жилых помещений будет общегородской (по зоне II - жильё за ТТК) 30,49 руб. за кв.м. или УК будет продвигать свой повышенный тариф?

Конечно свой повышенный тариф, тут как никак комфорт, а драть будут с нам как за бизнес.

Конечно свой повышенный тариф, тут как никак комфорт, а драть будут с нам как за бизнес.

Надо будет сравнить с расценками в аналогичных ЖК на сайтах управляющих компаний.

Конечно свой повышенный тариф, тут как никак комфорт, а драть будут с нам как за бизнес.


Тариф за метр определяется же на общем собрании жильцов, поэтому тут всё зависит от нас.

Надо будет сравнить с расценками в аналогичных ЖК на сайтах управляющих компаний.

Нашей УК больше нигде не было, они свои услуги могут навязать, следовательно цена за обслуживанием будет другая...

Я думаю, что будут такие же как и в подобных классах жилья, посмотрим, пока на сайте расценок нет, надо будет на приемке уточнить этот вопрос.

Я думаю, что будут такие же как и в подобных классах жилья, посмотрим, пока на сайте расценок нет, надо будет на приемке уточнить этот вопрос.

Верно, нам договора дадут уже  с тарифами и прочим.

Тарифы еще от района зависят не только от класса.

Я думаю, что будут такие же как и в подобных классах жилья, посмотрим, пока на сайте расценок нет, надо будет на приемке уточнить этот вопрос.


Вот ссылка на сайт УК https://uk-neverlend...бственника.docx, это бланк для заполнения на собрании жильцов, который скорее всего будет выдаваться нам при приемке квартиры. Обратите внимание на информацию в пункте 5!

Верно, нам договора дадут уже  с тарифами и прочим.

Тарифы еще от района зависят не только от класса.

будите платить по полной

В Москве минимальное обслуживание 30р, это за 5-тиэтажную хрущевку, самый идеальный вариант, если эти 50р будет включать уже консьержа, обслуживание ворот, систему контроля и управления, то почему нет, это все таки комфорт.

В Москве минимальное обслуживание 30р, это за 5-тиэтажную хрущевку, самый идеальный вариант, если эти 50р будет включать уже консьержа, обслуживание ворот, систему контроля и управления, то почему нет, это все таки комфорт.

Эм, если это все включить, то это будет 50р за ту же 50-ти летнюю хрущенвку эконом класса.

Тут без ничего 50р будет минимум.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов