Паркинг

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

скоро увидим и даже сами отснимем каким получился паркинг в ЖК "Счастье в Тушино".

Ждем видео и фотоотчет. :smile:

Сами пока не сможем приехать на приемку... :cray:

Ждем видео и фотоотчет. :smile:

Сами пока не сможем приехать на приемку... :cray:

Фотоотчетов больше не будет, на сайте Счастья закрыли этот раздел.

Объявления

Фотоотчетов больше не будет, на сайте Счастья закрыли этот раздел.

Я имела в виду от заселившихся соседей. :good:

Я имела в виду от заселившихся соседей. :good:

На форуме их тоже не будет)

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

На форуме их тоже не будет)

Почему? :smile:  Жаль, очень интересно уже сейчас посмотреть как получилось, раз воочию пока не могу... :sad:

Почему? :smile:  Жаль, очень интересно уже сейчас посмотреть как получилось, раз воочию пока не могу... :sad:

https://cam.l-invest...nisa/embed.html

Обратите внимание

На форуме их тоже не будет)

а почему не будет на форуме? что, кому-то так напряжно с камерой пройтись - по паркингу, двору, входные группы с этажами поснимать? 

а почему не будет на форуме? что, кому-то так напряжно с камерой пройтись - по паркингу, двору, входные группы с этажами поснимать? 

Просто, если посмотрите историю ветки, то увидите, что фото выкладывал, в основном, я. А я больше не буду это делать)

о, появилось видео с ЖК - мне очень понравилось, поделюсь и с другими соседями тоже, оценивайте:

 

вот придомовая территория "Счастье в Тушино" с детскими площадками.

 

Площадки реально очень хорошие, показала своим малым, оба тут же попросились на выходных приехать и "затестить", не смогу отказать наверное, потом отпишу их "отзывы", ведь для наших детишек это всё, в первую очередь, но на таких площадках и взрослым будет удобно рядышком присматривать.

 

здесь тоже придомовая территория ЖК хорошо показана, и уличные открытые места для автопарковки. Видны знаки выделенных мест для инвалидов и площадки для пожарной техники:

 

ну и подземный паркинг в ЖК "Счастье Тушино", Эталон постарался, на мой взгляд. честно говоря, ожидала уровень ниже, начиталась всякого, а зря, оказывается:

 

актуальность съёмок, как указано в их названиях - январь 2020г.

ну и подземный паркинг в ЖК "Счастье Тушино", Эталон постарался, на мой взгляд. честно говоря, ожидала уровень ниже, начиталась всякого, а зря, оказывается:

Марина, спасибо большое за все видео! :good:Вы лучшая. :give_rose: 

Мда... На видео видно, как оператор очень быстро проходит стены с грибком. Если остановить ролик, то видно.

Мда... На видео видно, как оператор очень быстро проходит стены с грибком. Если остановить ролик, то видно.

могу предположить, что оператор даже и не думал об этом. и какой грибок на новом доме? вот влага может быть, и погода сырая сейчас, ну, может где что и пробежало, в новостройках это как порядок, для того и во время пуско-наладочного периода всё проверяют-устраняют. 

могу предположить, что оператор даже и не думал об этом. и какой грибок на новом доме? вот влага может быть, и погода сырая сейчас, ну, может где что и пробежало, в новостройках это как порядок, для того и во время пуско-наладочного периода всё проверяют-устраняют. 

Марин, я ж не тролль, я дольщик этого жк. На все есть фотоподтверждение.

5e28049d439ba_mash.jpg

Марин, я ж не тролль, я дольщик этого жк. На все есть фотоподтверждение.

не до конца понимаю что это за стенка. на видео паркинг на мой взгляд, из всех что видела в новостройках Москвы, в ЖК Счастье в Тушино очень добротный получился, вот прям однозначно. по этой стенке - зачистят, покрасят, если нужно будет. даже если это и какой-то грибок, что может быть, конечно, хотя не обязательно - грибок может на любой поверхности появиться, и даже на человеческом теле, как известно, уж что совершеннее может быть. но с ним борятся, по уму если - вообще не большая проблема. 

не до конца понимаю что это за стенка. на видео паркинг на мой взгляд, из всех что видела в новостройках Москвы, в ЖК Счастье в Тушино очень добротный получился, вот прям однозначно. по этой стенке - зачистят, покрасят, если нужно будет. даже если это и какой-то грибок, что может быть, конечно, хотя не обязательно - грибок может на любой поверхности появиться, и даже на человеческом теле, как известно, уж что совершеннее может быть. но с ним борятся, по уму если - вообще не большая проблема.

А вы откуда так осведомлены что именно так будет? Представитель застройщика? Если нет, то как вам такой вариант: плесени станет ещё больше и она полностью окутает паркинг.
Мы, дольщики, общаемся уже очно и фото таких несколько от разных людей. А кто вы, Марина, я не знаю.
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов