Уборка после ремонта

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Многие строители сами после себя убирают.

Многие строители сами после себя убирают.

но не все,к сожалению

Объявления

А сколько стоит фирму нанять, чтобы после ремонта все тщательно вымыли, и окна в т.ч.?

А сколько стоит фирму нанять, чтобы после ремонта все тщательно вымыли, и окна в т.ч.?

После ремонта тысяч 10, наверное, но точно не знаю, нужно прайсы клининговых компаний смотреть.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

После ремонта тысяч 10, наверное, но точно не знаю, нужно прайсы клининговых компаний смотреть.

Или частников искать, они подешевле.

А сколько стоит фирму нанять, чтобы после ремонта все тщательно вымыли, и окна в т.ч.?

Цена всегда от 8 тысяч, не меньше. Особенно если квартиру отмывать от побелок и шпаклёвок. В целом эти деньги того стоят, вы придёте в полностью чистую квартиру.

Обратите внимание

Цена всегда от 8 тысяч, не меньше. Особенно если квартиру отмывать от побелок и шпаклёвок. В целом эти деньги того стоят, вы придёте в полностью чистую квартиру.

Где вы такие цены видели в 8 т.р.? Я меньше 15 вообще не наблюдала. И мне кажется, что дешёвый подрядчик особо заморачиваться с качеством улуг не будет.

Я считаю, что нужно в первую очередь создать в квартире уют. Существует много разных способов, но мне ближе всего один. Это повесить в комнатах шторы, причём красивые, какие-нибудь дизайнерские. На них лучше не экономить, так как это первое, что бросается в глаза.

Я считаю, что нужно в первую очередь создать в квартире уют. Существует много разных способов, но мне ближе всего один. Это повесить в комнатах шторы, причём красивые, какие-нибудь дизайнерские. На них лучше не экономить, так как это первое, что бросается в глаза.

Шторы до уборки? Оригинально.

Это повесить в комнатах шторы, причём красивые, какие-нибудь дизайнерские. На них лучше не экономить, так как это первое, что бросается в глаза.

А убирать после ремонта, когда везде пыль и остатки штукатурки вы не будете? Просто возьмёте и повесите шторы сразу, ещё и дизайнерские?

У нас после ремонта была услуга уборки. Немного доплатили и всё начисто убрали без проблем.

А мы не заказывали дополнительных услуг, ремонтная бригада сама за собой убрала, мы только полы помыли и батареи с окном. Весь мусор вынесли сами работники, ещё в процессе работы, а не по завершению.

А если фирму заказывать, то какие они услуги предоставляют? Просто выбросят мусор и помоют водой полы да окна?

А если фирму заказывать, то какие они услуги предоставляют? Просто выбросят мусор и помоют водой полы да окна?

Они сделают полную чистку, у вас даже пыли в комнате не будет. Они ж не только со шваброй приходят, но и со специальными пылесосами, которые даже маленькие щели очищают.

Они сделают полную чистку, у вас даже пыли в комнате не будет. Они ж не только со шваброй приходят, но и со специальными пылесосами, которые даже маленькие щели очищают.

И сколько за такую комплексную улугу отдать придётся?

И сколько за такую комплексную улугу отдать придётся?

Мы отдали 12, но это было пару лет назад.

Мы отдали 12, но это было пару лет назад.

Это с окнами? За сколько квадратов?

Это с окнами? За сколько квадратов?

Да, с окнами. 65 квадратов. Но там фиксированная ставка была, до 100 квадратов одна цена, от 500 другая и так далее. Если не ошибаюсь, то самая простенькая уборка сейчас от 6 т.р. если квартира не больше 100 квадратов.

Да, с окнами. 65 квадратов. Но там фиксированная ставка была, до 100 квадратов одна цена, от 500 другая и так далее. Если не ошибаюсь, то самая простенькая уборка сейчас от 6 т.р. если квартира не больше 100 квадратов.

Ага, понятно. А качеством работы Вы остались довольны?

Ага, понятно. А качеством работы Вы остались довольны?

Более чем, после идеальная чистота была. Мы мебель просто занесли и поставили, везде сухо и чисто.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра