Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Серый, я пробовал под разных углом общаться с самолетом. Мне показалось бесполезно. Они даже если ты возьмешь оптом, не готовы делать скидку.
Говорят, что у нас и так берут) и они правы.
Но за спрос денег не берут. Всегда может получиться иначе.
Серый, я пробовал под разных углом общаться с самолетом. Мне показалось бесполезно. Они даже если ты возьмешь оптом, не готовы делать скидку.
Говорят, что у нас и так берут) и они правы.
Но за спрос денег не берут. Всегда может получиться иначе.
Понял Вас! Значит поеду на днях лично, попытаю "счастья")))
Чет не пойму.Это менагеры чтоль развлекуху замануху новую придумали?Сами пишут,сами отвечают.
Продажи встали видать.Ну ну.Дорога в ЖК тоже стоит.Все хуже и хуже.
Скидки в такой локации не помогают уже.
Есть факты, источник что так всё плохо или просто вбросили лишь бы нас повеселить!?=))
Гость опять смешит народ. Кто, интересно здесь, манагер?
Читай переписку выше.Согласен.Смешнее некуда читать потуги продвижения голимого глухого замкадья двух либо купивших,либо менагеров,отрабатывающих бабки.
Повторю вопрос.Стройка встала,что два чела наняли продвигать это замкадное Гетто?
Цены,говоришь поднимают?Спешите все.Новоселов ждет незабываемая жизнь без социальных объектов,без быстрой комфортной дороги до дома и т д.Запасайтесь айфонами,планшетами и книгами,чтобы скрасить долгую дорогу домой.Нет.Все таки быструю.Маршрутку ж пустят в это"золотое дно".О езде на маршрутках в СМИ почитаете.Жизнь дороже.
Надеюсь,"насмешил"менагеров.
Удачной покупки со скидкой всем,кто любит жить на "Целине".Великий был писатель.Л.И.Брежнев.
Вот было бы хорошо, что бы здесь появился представитель застройщика и нам новости стройки рассказывал и по всяким изменениям информировал.
Как считаете, повысят цены с завтрашнего дня, а то на сайте вывеска висит, но мне что-то не верится что перед НГ будут такое делать!?))
Я думаю повысят, стройка то идет. А банер на сайте специально сделали, сейчас скидки у них, и чтобы люди охотнее покупали, боясь повышения цен в новом году.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее