Управляющая компания

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Есть какая-то инфа о том, какая будет УК и можно ли ее поменять?

Есть какая-то инфа о том, какая будет УК и можно ли ее поменять?

Вы ж еще не заселились, а уже менять собираетесь? :) Хороший настрой :)

Объявления Все объявления

Да не в этом дело, просто большинство меняют в конце концов, вот и уточняю возможность, насколько реально это будет у нас

Да не в этом дело, просто большинство меняют в конце концов, вот и уточняю возможность, насколько реально это будет у нас

Управляющая, я так понимаю, та же самая у неас будет, что и в Отраде первой. По крайней мере, мне так с уверенностью в офисе продаж сказали

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Да, мне тоже говорили. Было бы неплохо, она, говорят, справляется

Многие новоселы в новых ЖК на первом же собрании жильцов решают УК сменить, я таких два случая знаю

Обратите внимание

Думаю, тут гораздо больше не от новых - не новых ЖК зависит, а то тарифов этой УК. И от репутации, само собой.

В Отраде с репутацией, по-моему, порядок, а вот по тарифам мне вопрос ооочень интересен

Вряд ли тарифы можно выяснить заранее. Список услуг ведь на общем собрании согласуется

И он уж точно будет отличаться от первой очереди

Почему такая уверенность? Во многих новых ЖК разные очереди обслуживаются практически одинаково

Думаю, речь идет о том, что там класс другой

Не факт Такие вопросы, как сломанный домофон и работа дворника удобнее в чатах обсуждать

Наверное, когда заселимся, сообщений в этой теме будет масса :)

А мы вот с соседями как раз на форуме обсуждаем. Причем в разных темах :) Удобнее, чем чат, где все в одну кучу :)

А инициативную группу тоже на форуме выбирали?

Да. Вызвались несколько смельчаков, а потом уже лично встретились :)

Вряд ли тарифы можно выяснить заранее. Список услуг ведь на общем собрании согласуется

 

На каком общем собрании? Устроить общее собрание дольщиков практически невозможно. УК должна сразу предоставлять список чего они умеют и сколько это стоит, если конечно у них опыт имеется и это не компания из 3х человек.

На каком общем собрании? Устроить общее собрание дольщиков практически невозможно. УК должна сразу предоставлять список чего они умеют и сколько это стоит, если конечно у них опыт имеется и это не компания из 3х человек.

Ну судя по отзывам местных жителей там нормальная УК, три человека там не управились бы

Кто-нибудь знает, после всех наших ремонтов в подъезде кто-то будет ремонт переделывать?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов