Управляющая компания

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто-нибудь знает, после всех наших ремонтов в подъезде кто-то будет ремонт переделывать?

Переделывать? Что же вы там такого натворили? :)

Переделывать? Что же вы там такого натворили? :)

Да мы-то ничего, просто очень много стройматериалов завозят, наверное, что-то потом нужно будет подлатать. Этим же УК занимается?

Объявления Все объявления

Да мы-то ничего, просто очень много стройматериалов завозят, наверное, что-то потом нужно будет подлатать. Этим же УК занимается?

Ну явно не сами соседи )))

Насколько знаю, ничего обычно заново не переделывают. Подъезды не настолько ужасные становятся, там же не бомбы взрывают

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Насколько знаю, ничего обычно заново не переделывают. Подъезды не настолько ужасные становятся, там же не бомбы взрывают

Переделывать ремонт - не такая уж редкая практика. Смотря насколько будет убит подъезд, посмотрим

Хотелось бы поднять вопрос о замене входных дверей. Все-таки возможно это или нет? Или тут уже обсуждался этот вопрос?

Обратите внимание

Для меня лично это не вопрос, мне двери нравятся, очень оригинальные

 

Хотелось бы поднять вопрос о замене входных дверей. Все-таки возможно это или нет? Или тут уже обсуждался этот вопрос?

А я изначально хотела с хорошей звукоизоляцией поставить, но, видимо, менять запрещено, т.к. на дизайн повлияет

Я тоже уверена, что нельзя менять. Не для того эти дизайнерские двери устанавливали

и что теперь, довольствоваться тем что есть?

и что теперь, довольствоваться тем что есть?

 

Двери совсем плохи? я на них особого внимания не обращал, думал что в любом случае со временем пойдут на замену, а тут выясняется что с этим еще и проблемы могут быть...

и что теперь, довольствоваться тем что есть?

Никто не запрещает же Вам вторую дверь установить. И сделать ее такой, как Вам надо

Никто не запрещает же Вам вторую дверь установить. И сделать ее такой, как Вам надо

Две двери - это мысль, конечно, только вот вряд ли это будет удобно

Никто не запрещает же Вам вторую дверь установить. И сделать ее такой, как Вам надо

 

и потерять драгоценный лишний метр в прихожей? 

и потерять драгоценный лишний метр в прихожей? 

Мы сейчас за 2 дверьми живем, никакого неудобства. Просто не надо обе запирать каждый раз, вот и все. И места много не занимают, рядом стоят

Да уж, тот, кому так важна шумоизоляция и безопасность, к удобству вряд ли стремиться будет :))

По поводу безопасности. Надеюсь, замок-то сменить можно будет?

По поводу безопасности. Надеюсь, замок-то сменить можно будет?

Да, это точно. Замки многие будут менять.

Соседи, кто-то общался с жителями первой Отрады по поводу чистки снега? Как вообще УК работает с этим?

Соседи, кто-то общался с жителями первой Отрады по поводу чистки снега? Как вообще УК работает с этим?

Я сама живу в апартах, снег всегда вовремя убирают, не переживайте

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов