Регистрация ДДУ

Всем привет, думаю о приобретении тут квартиры, хотелось бы знать сколько стоит заключить ДДУ? И сколько это займёт времени? 

Всем привет, думаю о приобретении тут квартиры, хотелось бы знать сколько стоит заключить ДДУ? И сколько это займёт времени? 

На счёт цены не знаю, пока ещё не заключали сделку о покупке, но я точно знаю, что регистрация ДДУ занимает до 4 недель. Обычно это две недели, но иногда бывают задержки 

Объявления

В других жк стоимость регистрации дду стоила от 25 до 35 тысяч рублей. Думаю в этом комплексе цена будет примерно такая же

В других жк стоимость регистрации дду стоила от 25 до 35 тысяч рублей. Думаю в этом комплексе цена будет примерно такая же

Ну, в принципе это можно сделать и самому, правда придётся потратить время, и обойдётся это примерно 2500 рублей.  Кто хочет, может и сам сделать

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ну, в принципе это можно сделать и самому, правда придётся потратить время, и обойдётся это примерно 2500 рублей.  Кто хочет, может и сам сделать

Да, только большинство застройщиков, не позволяют делать это самостоятельно, думаю, что Лидер не исключение...

Да, только большинство застройщиков, не позволяют делать это самостоятельно, думаю, что Лидер не исключение...

Ну, конечно, это дополнительный заработок для менеджеров компании, поэтому и не разрешают. Хотя по идеи они не имею права это делать...

Обратите внимание

Ну, конечно, это дополнительный заработок для менеджеров компании, поэтому и не разрешают. Хотя по идеи они не имею права это делать...

Как они могут запрещать это? Они как бы не имеют на это право. Другое дело, что многим лень заниматься этим. Поэтому этим из занимается работники продавца

Как они могут запрещать это? Они как бы не имеют на это право. Другое дело, что многим лень заниматься этим. Поэтому этим из занимается работники продавца

 Ну, да, только в любом случае, я сомневаюсь, что в бизнес классе кто-то будет этим заниматься)

 Ну, да, только в любом случае, я сомневаюсь, что в бизнес классе кто-то будет этим заниматься

Какая разница, в любом случае они не должны нарушать закон и что-то кому-то запрещать. Тем более регистрировать ДДУ самостоятельно, они не имеют на это право

Какая разница, в любом случае они не должны нарушать закон и что-то кому-то запрещать. Тем более регистрировать ДДУ самостоятельно, они не имеют на это право

Ну, на сколько я знаю, они и не запрещают никому регистрировать самостоятельно, если есть лишнее время и нервы, то можете идти сами регистрировать ДДУ самостоятельно

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов