Обсуждение ЖК Лайково

  • Назад
  • Страница 2 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну я же правильно поняла...судятся то не деревенские у которых дом за 3 копейки...)


Среди истцов есть и коренные жители села Лайково! Вы нашли две фамилии, за которые ухватились и персональные данные двух только истцов мусолите на форуме. Жители села никогда не выступали против застройки полей! Если бы она велась по текущему ген плану и не было превышений в разы плотности и этажности застройки никто бы и не пошёл в суд! не жители начинали этот конфликт ....

Людмила, Вы вывешиваете фото с другого края села, дома высотные стоят по границе села, ближе к Власихе. А Таунхаусы ближе к въезду в село с Красногорского шоссе ...

Чтобы меня не обвиняли в подделке фотографий, на официальной странице УГ можно увидеть как высотные дома возводятся прям по границе с селом! Дом 20 к примеру

Прикрепленные изображения

  • IMG_5291.PNG
Объявления Все объявления

 

А кто же? Думаю тот кто в этом больше всего заинтересован....Мне другое интересно..рядом Власиха и там дома не с тремя этажами...))).и  ничего...всех устраивает...в чем же тогда дело? почему именно свет клином сошелся именно на Лайково? 

Чтобы меня не обвиняли в подделке фотографий, на официальной странице УГ можно увидеть как высотные дома возводятся прям по границе с селом! Дом 20 к примеру

 

Варзеник,  ракурс неудачный,  создается впечатление. что "дом на доме". На самом деле, между 20-ым и домами в селе также будут расположены таунхаусы. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Людмила, Вы вывешиваете фото с другого края села, дома высотные стоят по границе села, ближе к Власихе. А Таунхаусы ближе к въезду в село с Красногорского шоссе ...

 Варзеник, не поняла ход ваших мыслей. Давайте посмотрим пару снимков. Это 17-ый корпус. Его двор открыт в сторону частного сектора. Справа и в центре -шестиэтажные секции, слева -четырехэтажная секция Снимки я делала со стороны частных домов. Между 17-м корпусом и частными домами - таунхаусы. На снимках видны работы по заложению фундаментов. 

Прикрепленные изображения

  • preview (16).jpg
  • preview (20).jpg

А вот эта часть 17-го смотрит на Власиху. Двор слева, 

Прикрепленные изображения

  • preview (21).jpg
Обратите внимание

Варзеник,  ракурс неудачный,  создается впечатление. что "дом на доме". На самом деле, между 20-ым и домами в селе также будут расположены таунхаусы.

Дом 19, специально приблизила, впритык к частному сектору ... беру специально официальные фотографии УГ

Прикрепленные изображения

  • IMG_5293.PNG
http://www.odintsovo.../news/?id=61176 Наши дороги в селе вот так теперь выглядят, спасибо технике со стройки ... и не надо говорить гадости про местных, что захламили лес, реки и т.д

Дом 19, специально приблизила, впритык к частному сектору ... беру специально официальные фотографии УГ

Так вы приезжайте в село и сфотографируйте всё сами! линия таунов будет полностью разделять село и Лайково (Мелоди) от шоссе на Власиху и до 23 дома включительно.

Или посмотрите "виртуальную прогулку" на офиц. сайте.

  • Ballistic это нравится

Вы хоть бы ознакомились сначала с планом ЖК.

Вдоль всех этих домов будут строиться таунхаузы. Другое дело, что придется подвинутся вашим приятелям, которые осуществили самозахват земли...

 http://laikovo-gorod.ru/plan/

  • technisto это нравится

Людмила, Вы вывешиваете фото с другого края села, дома высотные стоят по границе села, ближе к Власихе. А Таунхаусы ближе к въезду в село с Красногорского шоссе ...

Ознакомьтесь с планом ЖК, пожалуйста.

И вы опять проигнорировали вопрос про разрешенные в С.П. Горском 9!!!!-этажные строения по ДЕЙСТВУЮЩЕМУ с 2011 года Генплану!

 

И насчет того, что местные активисты не против стройки вообще, а только против "высотной" в 12 этажей - откровенная чушь. Подтверждениями этой чуши являются местные байки про скотомогильники, излучения и кладбища.

Наши дороги в селе вот так теперь выглядят, спасибо технике со стройки ... и не надо говорить гадости про местных, что захламили лес, реки и т.д

Там была дорога? На карте покажите, пожалуйста, где именно она находится.

Очень похоже, что это как раз "спорная" территория, принадлежащая Урбану, но случайно "прихваченная" сельскими...

 UPD. вроде бы узнал... Это "тропинка" вдоль Урбановского забора, по которой летом после дождя я проехать на седане не решился - болото было сплошное...

Отличный пример компетентности защитников села :)

Кстати... с 6 жителями, как раз вдоль этой линии таунов Урбан судится - ввиду самозахвата земли. Так что это еще вопрос, кто и почему там что "впритык" строит.

Вам ли про эти суды не знать

Вот, не поленился сделать скриншот с Яндекс-карт.

Тут и таунхаусы видны, и "разломанная дорога", почему-то идущая по территории Урбана...

5a314b2297497_20171213_184326.png

 Наши дороги в селе вот так теперь выглядят, спасибо технике со стройки ... 

 

А расскажите, пожалуйста, как могла быть виновата техника со стройплощадки, которая двигается внутри огороженной стройплощадки, следы движения которой хорошо видны на виртуальных прогулках (а особенно сейчас, по снежку), при условии того, что:

1) вся стройплощадка огорожена и никаких "левых" въездов в нее нет

2) строительство ведется внутри огороженной стройплощадки и строительной техники нет вообще никакого смысла рассекать по вашей деревне.

 

Может все же имеет смысл задать вопрос по разбитым грунтовым дорогам (кстати, а почему до сих пор грунтовым, что рублевским жителям было жалко копеечкой скинуться на нормальную дорогу к себе любимым?) тем, кто сейчас ведет строительство частных домов и гоняет технику внутри деревни?

 

 

 и не надо говорить гадости про местных, что захламили лес, реки и т.д

 

А почему? Наплевательское отношение местных к тому, что находится вне их заборов - это теперь табу? Фотографий того, как вы загадили речку (кстати, все как было год назад, все так и соталось, весь мусор там же) маловато было? Нужны фоточки замусоренного леса в подтверждение? Ну так я не поленюсь, сделаю. Пусть все видят, какой гадюшник вы устраиваете там, где заканчивается ваш забор.

Так вы приезжайте в село и сфотографируйте всё сами! линия таунов будет полностью разделять село и Лайково (Мелоди) от шоссе на Власиху и до 23 дома включительно.
Или посмотрите "виртуальную прогулку" на офиц. сайте.

К сожалению мне не надо приезжать в село, каждый день это вижу ...

Там была дорога? На карте покажите, пожалуйста, где именно она находится.
Очень похоже, что это как раз "спорная" территория, принадлежащая Урбану, но случайно "прихваченная" сельскими...
 UPD. вроде бы узнал... Это "тропинка" вдоль Урбановского забора, по которой летом после дождя я проехать на седане не решился - болото было сплошное...
Отличный пример компетентности защитников села :)

На фотографиях наша основная дорога, въезд в село. В жутком виде ...

А расскажите, пожалуйста, как могла быть виновата техника со стройплощадки, которая двигается внутри огороженной стройплощадки, следы движения которой хорошо видны на виртуальных прогулках (а особенно сейчас, по снежку), при условии того, что:
1) вся стройплощадка огорожена и никаких "левых" въездов в нее нет
2) строительство ведется внутри огороженной стройплощадки и строительной техники нет вообще никакого смысла рассекать по вашей деревне.
 
Может все же имеет смысл задать вопрос по разбитым грунтовым дорогам (кстати, а почему до сих пор грунтовым, что рублевским жителям было жалко копеечкой скинуться на нормальную дорогу к себе любимым?) тем, кто сейчас ведет строительство частных домов и гоняет технику внутри деревни?
 
 

 
А почему? Наплевательское отношение местных к тому, что находится вне их заборов - это теперь табу? Фотографий того, как вы загадили речку (кстати, все как было год назад, все так и соталось, весь мусор там же) маловато было? Нужны фоточки замусоренного леса в подтверждение? Ну так я не поленюсь, сделаю. Пусть все видят, какой гадюшник вы устраиваете там, где заканчивается ваш забор.

Вы когда будете делать фотографии позовите меня и активистов, можете отправить мне личное сообщение, обязательно придём , заодно познакомимся, покажем Вам село и где техника УГ ходит. Мы себя не скрываем! И с захватчиками земель познакомим. Потом сделаете репортаж здесь, может быть мнение о жителях изменится, хотя вряд ли ...

На фотографиях наша основная дорога, въезд в село. В жутком виде ...

Вот ваша основная дорога (и въезд, и выезд) и она чистая, в отличном состоянии.

Прикрепленные изображения

  • preview (8).jpg
  • preview (15).jpg
  • preview (17).jpg
  • Викт0р это нравится

К сожалению мне не надо приезжать в село, каждый день это вижу ...

Вы что, вернулись?

  • Назад
  • Страница 2 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов