Ипотека и рассрочка

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Не на 100% конечно, но они более досконально проверяю застройщика, им тоже не интересно вложить свои деньги в сомнительные проекты. 

 

Сбер- показатель надежности застройщика?

 

Насчет "вложить свои деньги", более показательно, что Сбер открыл для этого проекта кредитную линию на 27 ярдов.

Насчет "вложить свои деньги", более показательно, что Сбер открыл для этого проекта кредитную линию на 27 ярдов.

Значит и кредиты давать скоро начнут.

Объявления
Сбер будет с ними работать только когда объект будет построен на 30%, это слова менеджера по продажам, и еще ВТБ тоже)

Сбер будет с ними работать только когда объект будет построен на 30%, это слова менеджера по продажам, и еще ВТБ тоже)

ВТБ тоже от 30%?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

ВТБ аккредитовал.

ВТБ аккредитовал.

А ставка у них какая?

Обратите внимание

А ставка у них какая?

В зависимости от программы, под которую попадаешь в зависимости от размера первоначального взноса, площади приобретаемой квартиры и т.д. На сайте довольно подробно у них описано.

Сбер будет с ними работать только когда объект будет построен на 30%, это слова менеджера по продажам, и еще ВТБ тоже)

Говорят ВТБ уже аккредитовал, но в базе банка я их не нахожу  

Говорят ВТБ уже аккредитовал, но в базе банка я их не нахожу  

Наверное еще не успели на сайте разместить. 

Говорят ВТБ уже аккредитовал, но в базе банка я их не нахожу  

Менеджеры сказали?

Менеджеры сказали?

Да

Насчет "вложить свои деньги", более показательно, что Сбер открыл для этого проекта кредитную линию на 27 ярдов.

Именно для Прайм Парка?

Именно для Прайм Парка?

Да

Да

 

Сбер конечно надежнее, как мне кажется, но у ВТБ сейчас условия неплохие. В общем, думаю...

В ВТБ есть они уже, и на сайте тоже

В ВТБ есть они уже, и на сайте тоже

На сайте не вижу, в каком разделе?

менеджер в офисе продаж сказала, что в мае Сбербанк тоже будет ипотеку давать.

менеджер в офисе продаж сказала, что в мае Сбербанк тоже будет ипотеку давать.

Круто! Тогда может подождать стоит.

менеджер в офисе продаж сказала, что в мае Сбербанк тоже будет ипотеку давать.

Ну, не знаю, как по мне не особо важно в каком банке брать ипотеку, главное, чтобы процент был нормальный

менеджер в офисе продаж сказала, что в мае Сбербанк тоже будет ипотеку давать.

 

Значит уже уладили все вопросы. Спасибо!

 

Ну, не знаю, как по мне не особо важно в каком банке брать ипотеку, главное, чтобы процент был нормальный

 

Да, но для этого нужно сравнить эти проценты в разных банках!

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов