Поделитесь дизайн-проектами

Всех приветствую! Поделитесь, пожалуйста результатами работы дизайнеров в нашем ЖК. И если остались довольны дизайнерами, то дайте, пожалуйста, и контакты. Идей много, надо собрать их в единый проект
Да, хороший вопрос, поддерживаю! Соседи, а вообще, кто-нибудь брал отделку по итогу от застройщика? Мы остановились всего лишь на White Box, а сейчас что-то с мужем выбираем фирму по ремонтам, и что-то цены не радуют, да и доверие не ко всем есть, много мутных... Надо было тоже сразу с отделкой брать, сейчас бы намного меньше потерь как по силам и времени, так и по деньгам, было.
Объявления
Ой, я бы white box взял, только если с целью под себя ремонт дизайнерский делать. Сам остановился на Classic Dark, по качеству совсем неплохо, ощущения, что где-то экономили, здесь нет. Пока лет на 3-5 хватит и такого ремонта, так как много мотаюсь на встречи в другие города, времени следить за работой бригады и корректировать процесс нет. А дальше уже все равно надоест, там можно и дизайнерский делать. Единственное, есть мысли пригласить дизайнеров, раскрасить обои.
 
Спасибо! Дизайнерский ремонт под себя, конечно, топ, но вот с точки зрения трудозатрат и финансов, мы прогадали...

 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Не переживайте, ремонт дело наживное)) Мы тоже Вайт Бокс взяли, но как раз у мужа есть время лично за бригадой следить. Делают каждую комнату последовательно. Пока получается стильно, потом фотки могу показать, как закончим)

 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов