Лучший стиль интерьера для кухни

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Я тоже так думала. Но вот увидела одну статью, которая называлась "Скандинавская квартира в тёмных тонах."  :unknw:

А разве скандинавский стиль не светлый?

Почему если кухня, то все предпочитают светлые тона. А вот интересная кухня в тёмном цвете и в скандинавском стиле, думаю, что для кухни это оптимальный цвет: 5cc3176851708_.jpg

Потому что на черном остаются следы от всего, даже от воды. Каждый день такую кухню придется вымывать и натирать спец.средствами, чтобы не было разводов.

Объявления

Я тоже так думала. Но вот увидела одну статью, которая называлась "Скандинавская квартира в тёмных тонах."  :unknw:

Интересно, а что же в ней от  скандинавского стиля, большое окно?

Вот кухня в стиле лофт:

3.jpg

Я за классику, возможно с оттенком скандинавского стиля или же американского

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Вот парочка классных дизайнов на мой взгляд 

 

5ce001773d519_klassika1.jpg

 

5ce001816dc75_traditionalkitchen12.jpg

 

5ce001b0a4cae_pobraznayaplanirovkakuxnisostrovom.jpg

А где тут комната для повара и прислуги?. Совсем не думают дизайнеры о тех кто будет обслуживать Людей.

Обратите внимание

Я за классику, возможно с оттенком скандинавского стиля или же американского

А что такое классика с оттенком американского стиля? Можно пример? Что в ней должно быть?

Классика с оттенком американского стиля - это нонсенс.

Вот парочка классных дизайнов на мой взгляд 

 

5ce001816dc75_traditionalkitchen12.jpg

 

А это классика? Мне больше на прованс похоже.

Мне очень нравится, когда мойку устанавливают напротив окна. Моешь себе посуду, в окошко поглядываешь)) К сожалению, далеко не на каждой кухне такое возможно осуществить 

Мне очень нравится, когда мойку устанавливают напротив окна. Моешь себе посуду, в окошко поглядываешь)) К сожалению, далеко не на каждой кухне такое возможно осуществить 

Почему может быть невозможно?

Почему может быть невозможно?

 

Ну чисто по планировке могут трудности возникнуть, либо из-за небольшой площади кухни не получается разместить все так как хочется.

Ну чисто по планировке могут трудности возникнуть, либо из-за небольшой площади кухни не получается разместить все так как хочется.

А, ну может, если квартира небольшая. Сейчас, слава Богу, уже не делают пятиметровые кухни.

Вот парочка классных дизайнов на мой взгляд 

 

5ce001773d519_klassika1.jpg

 

Эта очень классная, стулья вообще шикарные.

А, ну может, если квартира небольшая. Сейчас, слава Богу, уже не делают пятиметровые кухни.

Апартаменты вообще без кухни бывают)

Потому что на черном остаются следы от всего, даже от воды. Каждый день такую кухню придется вымывать и натирать спец.средствами, чтобы не было разводов.

У меня черная кухня, нет ни разводов, ни грязи) причем фартук тоже почти черный)
Просто надо материал кухни подбирать не глянцевый, а матовый или под структуру дерева. И столешницу надо подбирать определенную, у меня под черный мрамор, все быстро моется, грязи и разводов не видно)  

У меня черная кухня, нет ни разводов, ни грязи) причем фартук тоже почти черный)
Просто надо материал кухни подбирать не глянцевый, а матовый или под структуру дерева. И столешницу надо подбирать определенную, у меня под черный мрамор, все быстро моется, грязи и разводов не видно)  

Под структуру дерева - это у Вас цвет такой или рельефный фартук?

Под структуру дерева - это у Вас цвет такой или рельефный фартук?

Под структуру дерева это я про саму кухню)

Типа такого материала для кухонного гарнитура: 5ce2915ee0dda_orig.jpg

Под структуру дерева это я про саму кухню)

Типа такого материала для кухонного гарнитура: 5ce2915ee0dda_orig.jpg

Понятно. У знакомых подобная мебель в гостиной была, в уходе не очень. Может у Вас сверху покрытие какое-то, поэтому не пачкается?

Понятно. У знакомых подобная мебель в гостиной была, в уходе не очень. Может у Вас сверху покрытие какое-то, поэтому не пачкается?

Нет, ничем дерево не обработано никаким специальным покрытием)

Может просто еще само качество мебели отличается чем-то

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра