Лучший стиль интерьера для кухни

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Понятно. У знакомых подобная мебель в гостиной была, в уходе не очень. Может у Вас сверху покрытие какое-то, поэтому не пачкается?

Хорошие качественные кухни могут еще на заводе долговечными спец средствами обрабатываться. Дерево пропитывают всякими восками, спец маслами и пропитками. Как раз из-за этого может мебель меньше пачкаться и разрушаться
 

Нет, ничем дерево не обработано никаким специальным покрытием)

Может просто еще само качество мебели отличается чем-то

Может Вы просто не знаете, но там скорее всего какое-то напыление.

Объявления

Хорошие качественные кухни могут еще на заводе долговечными спец средствами обрабатываться. Дерево пропитывают всякими восками, спец маслами и пропитками. Как раз из-за этого может мебель меньше пачкаться и разрушаться
 

Только что об этом написала, там по-любому покрытие какое-то. На обычном черном все капли и пылинки видны.

Может Вы просто не знаете, но там скорее всего какое-то напыление.

А без него что, вообще страх-страх?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

А без него что, вообще страх-страх?

Если глянец, то точно страх.

Под структуру дерева это я про саму кухню)

Типа такого материала для кухонного гарнитура: 5ce2915ee0dda_orig.jpg

Материал - класс, но общий стиль мрачный, прям какая-то средневековая кухня получилась))

Обратите внимание

Материал - класс, но общий стиль мрачный, прям какая-то средневековая кухня получилась))

Эта кухня для любителей черной мебели. Сейчас все больше светлую предпочитают.

Эта кухня для любителей черной мебели. Сейчас все больше светлую предпочитают.

Ну не скажите) есть достойные варианты в черном цвете 

neobychnyj-dizajn-kvartiry-v-chernom-cvete-kartinka.jpg

black-kitchen-23.jpg

%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D1%8F.jpg

praktichnyy-dizayn-cherno-seroy-kukhni-06.jpg

Ну не скажите) есть достойные варианты в черном цвете 

А я и не говорила, что их нет)

Не слишком ли вычурные варианты? Мне нравятся из всего предложенного вариант из комментария 19, однако всё же розоывй я бы заменил на бежевый или мягкий голубой оттенок. В дополнение к этому стилю хорошо бы пошли детали в стиле магнитных досок или магнитная карта мира на правую стену, чтобы разбавить белый цвет и заострить внимание не на ярком свете везде, а на мелочах)

Эта кухня для любителей черной мебели. Сейчас все больше светлую предпочитают.

 

Да тут не только мебель, но и освещение определенный антураж дает, действительно мрачно. Я тоже за светлые кухни 

Красивые кремовые и серые кухни, либо белые с яркими элементами, совсем уж белый цвет тоже не очень - как хирургия смотрится 

 

5d2860a2d391c_dizajnkuhnivsvetlyhtonah9.jpg

5d2860cbb56a9_kuhonnyyostrovizgranitarazdelyaetkuhnyuizhiluyukomnatu_3989.jpg

Красивые кремовые и серые кухни, либо белые с яркими элементами, совсем уж белый цвет тоже не очень - как хирургия смотрится 

 

5d2860a2d391c_dizajnkuhnivsvetlyhtonah9.jpg

5d2860cbb56a9_kuhonnyyostrovizgranitarazdelyaetkuhnyuizhiluyukomnatu_3989.jpg

Мне первая кухня понравилась, элегантная такая.

Не слишком ли вычурные варианты? Мне нравятся из всего предложенного вариант из комментария 19, однако всё же розоывй я бы заменил на бежевый или мягкий голубой оттенок. В дополнение к этому стилю хорошо бы пошли детали в стиле магнитных досок или магнитная карта мира на правую стену, чтобы разбавить белый цвет и заострить внимание не на ярком свете везде, а на мелочах)

Карта мира на кухне?

Красивые кремовые и серые кухни, либо белые с яркими элементами, совсем уж белый цвет тоже не очень - как хирургия смотрится 

 

5d2860a2d391c_dizajnkuhnivsvetlyhtonah9.jpg

5d2860cbb56a9_kuhonnyyostrovizgranitarazdelyaetkuhnyuizhiluyukomnatu_3989.jpg

Их жалко даже мазать) 

stilnyj-interer-kuhni-201918.jpg

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра