Дороги

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

У меня сомнения больше на тему не слишком ли близко к домам, чем по поводу отдаленности.

 

близко - это когда оно прям под окнами располагается, или в радиусе 500 метров хотя-бы )

Вы экологию имеете ввиду? По-моему этот вопрос в данном районе и не поднимается. Воздух чистый, и лес очень близко, чуть ли не в лесу жить будем :)

Думаю, тут имели ввиду не экологию. Меня этот вопрос мало заботит: все-таки в Москве живем. А вот шум раздражает очень

Объявления

Думаю, тут имели ввиду не экологию. Меня этот вопрос мало заботит: все-таки в Москве живем. А вот шум раздражает очень

 

Уже раздражает? Вы шоссе слышите? В первой отраде живете?

Уже раздражает? Вы шоссе слышите? В первой отраде живете?

Нет, у нас во второй очереди квартира. Просто сейчас недалеко от шоссе живу и понимаю, что лучше бы подальше.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Нет, у нас во второй очереди квартира. Просто сейчас недалеко от шоссе живу и понимаю, что лучше бы подальше.

Мы с мужем ездили на стройку смотреть не раз, и в квартире были, дорогу не слышно и полоса леса, клиника Медси с огромной территорией отделяет дома.

Мы с мужем ездили на стройку смотреть не раз, и в квартире были, дорогу не слышно и полоса леса, клиника Медси с огромной территорией отделяет дома.

Спасибо, успокоили )

Обратите внимание

Шоссе на расстоянии 700 метров, причем на пути звука полно разных сооружений. Его возможно будет услышать только при определенных погодных условиях.

Шоссе на расстоянии 700 метров, причем на пути звука полно разных сооружений. Его возможно будет услышать только при определенных погодных условиях.

 

да ее вообще не слышно, нет проблем

Шоссе на расстоянии 700 метров, причем на пути звука полно разных сооружений. Его возможно будет услышать только при определенных погодных условиях.

Это при каких, интересно, погодных условиях? Тихая погода? :crazy:  Но, если лес отделяет эту магистраль или что там-это уже лучше... стоит рассмотреть этот вариант... пойду погуглю..

Все слышали новости по поводу новой дороги?

Все слышали новости по поводу новой дороги?

Это какой? До МВЛ что ли?

Это какой? До МВЛ что ли?

Нет, открыли наконец дорогу между Митино и Красногорском. Правда, пока еще не опробывал ее, только в инете читал

Нет, открыли наконец дорогу между Митино и Красногорском. Правда, пока еще не опробывал ее, только в инете читал

 

Этот участок?

5bdc4c03e816f_1.jpg

 

Говорят же что ее еще в июле открыли

Нет, открыли наконец дорогу между Митино и Красногорском. Правда, пока еще не опробывал ее, только в инете читал

А, ну да, конечно, слышали. 20 лет ее ждали :)

Реально ездить стало проще. Удобнее теперь до ЖК добираться

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов