Дела ремонтные

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Обсуждаем предстоящие ремонты

Елена, насчет ремонта от застроя. Вы уверены, что проблем никаких знать не будете? Как качество у них, выясняли?

Объявления

Ну, мне кажется, было бы странно не интересоваться этим заранее :) Да, смотрели, нас все вполне устроило. В других ЖК намного хуже материалы для ремонта закупают. Обои дешевые и т.д. Тут такого нет.

Ну, мне кажется, было бы странно не интересоваться этим заранее :) Да, смотрели, нас все вполне устроило. В других ЖК намного хуже материалы для ремонта закупают. Обои дешевые и т.д. Тут такого нет.

И все равно мне кажется, самим лучше делать и все выбирать

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

И все равно мне кажется, самим лучше делать и все выбирать

Когда есть такая возможность и желание, то конечно. У нас ни того ни другого :)

А для тех, кто сам управляться собирается, какие новости? Как стяжка сделана, надо ли дверь менять и пр. Напишите, пожалуйста

Обратите внимание

А для тех, кто сам управляться собирается, какие новости? Как стяжка сделана, надо ли дверь менять и пр. Напишите, пожалуйста

Стяжка отличная, практически идеальная. Я сам видел (правда не в своей квартире, в свою не попал)

Да, про стяжку многие писали, что хорошо делают ее. Про двери - тут у каждого свое мнение, конечно. Я менять не буду. Если только шумку делать

А шумку что обязательно?

Я для себя не вижу смысле делать шумку, от чего шумоизолироваться? Здесь насыщенных автомагистралей под окнами нет, район довольно тихий и спокойный, дома монолитные т.к. стены сами по себе уже неплохо будут поглощать шумы... короче говоря - какой смысл в шумоизоляции? Пожалуй что никакого

А шумку что обязательно?

Нет, конечно. Многие соседи из апартов говорят, что в этих домах мало что слышно. Но мне кажется, это все-таки больше зависит от того, насколько соседи напрягают в принципе. Мне вот до них все равно.

Главное, чтобы не было слышно через стенку как дети плачут или их родители на повышенных тонах общаются. В таких случаях шумоизоляция необходима. А по дверям, если вам не сдали их обшарпанными, то менять не вижу смысла. 

Главное, чтобы не было слышно через стенку как дети плачут или их родители на повышенных тонах общаются. В таких случаях шумоизоляция необходима. А по дверям, если вам не сдали их обшарпанными, то менять не вижу смысла. 

 

Я на таких буйных соседей полицию вызываю, мало ли из-за чего у них там ругань происходит. После парочки таких вызовов культура их общения резко вырастает )

Я для себя не вижу смысле делать шумку, от чего шумоизолироваться? Здесь насыщенных автомагистралей под окнами нет, район довольно тихий и спокойный, дома монолитные т.к. стены сами по себе уже неплохо будут поглощать шумы... короче говоря - какой смысл в шумоизоляции? Пожалуй что никакого

Да, в монолите с этим обычно проблем меньше

Я на таких буйных соседей полицию вызываю, мало ли из-за чего у них там ругань происходит. После парочки таких вызовов культура их общения резко вырастает )

Хорошо сказано :) Некоторые проблемы действительно лучше решать не шумкой, а полицией :)

А видеодомофоны мы сами себе ставить будем или они застройщиком устанавливаются?

А видеодомофоны мы сами себе ставить будем или они застройщиком устанавливаются?

Они стоят уже во всех подъездах. Только видео не везде работает

Они стоят уже во всех подъездах. Только видео не везде работает

Так оно же за дополнительную плату подключается, вот и не работает

Так оно же за дополнительную плату подключается, вот и не работает

Вы уверены? Разве оно по умолчанию не прилагается?

Вы уверены? Разве оно по умолчанию не прилагается?

По умолчанию прилагается домофонная связь. Видео подключается отдельно.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов