Вопросы по 3 очереди

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Доброе утро. Хочу поинтересоваться у тех кто в курсе, насколько я знаю в эту очередь входят 22, 24 и 29 корпуса, которые должны сдаваться одновременно в 4 квартале этого года. 22 и 24 корпуса уже возводятся, а вот 29 корпус находится на стадии котлована. В связи с чем возникает вопрос, не получится так что из-за 29 корпуса будет срыв сроков? Ведь скорее всего его до конца года достроить не успеют. 

  • DoumlasTeah это нравится

Доброе утро. Хочу поинтересоваться у тех кто в курсе, насколько я знаю в эту очередь входят 22, 24 и 29 корпуса, которые должны сдаваться одновременно в 4 квартале этого года. 22 и 24 корпуса уже возводятся, а вот 29 корпус находится на стадии котлована. В связи с чем возникает вопрос, не получится так что из-за 29 корпуса будет срыв сроков? Ведь скорее всего его до конца года достроить не успеют. 

Если честно то меня тоже очень смущает этот вопрос. Но здесь два варианта, или они перенесут срок сдачи 29 корпуса и его будут сдавать отдельно, либо из за этого корпуса будет срыв срока всех остальных корпусов. Хотя есть еще вероятность, что потом застройщик кинет все свои силы на этот корпус и наверстает упущенное. Конечно очень хочется узнать, как на самом деле будет и чего стоит ожидать.

Объявления

Мне тоже так кажется, скорее всего 22 и 24 сдадут по плану, а вот срок сдачи 29 корпуса будут переносить! Но это только мое личное время

Мне тоже так кажется, скорее всего 22 и 24 сдадут по плану, а вот срок сдачи 29 корпуса будут переносить! Но это только мое личное время

Согласен с Вами, ну не реально за год построить целый корпус

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

 

Согласен с Вами, ну не реально за год построить целый корпус

 

А с чего Вы вообще взяли, что этот комплекс будут строить всего год, думаю Вам нужно позвонить к компанию и уточнить, думаю эта информация ошибочная

Гринмаил, во первых сейчас строится не весь комплекс, а идёт строительство третьей очереди, в которую входят три корпуса. Срок её сдачи намечен на 4 квартал 2015 года. Во вторых если ориентироваться на первые две очереди, то можно надеяться на своевременную сдачу, ведь первую очередь сдали в сроки, а вторую вообще на два месяца раньше. 

Обратите внимание

 

 

Согласен с Вами, ну не реально за год построить целый корпус

Да здесь даже не год получается, а 8 месяцев. Ну не знаю, может еще строительную бригаду пришлют на стройку, может тогда и реально будет его построить до конца года. Этажей здесь мало, всего 5, так что может всё таки получится. 

Мы тоже собираемся покупать здесь квартиру, выбор стоит между 22 и 24 корпусами, не можем никак определиться, какой корпус выбрать. Планировки квартир мне нравятся, не будет проблем со светом, все квартиры будут светлыми. Вот хотим завтра ехать в офис, надеюсь там и определимся с выбором корпуса. Как раз узнаем и про 29 корпус, вместе ли его будут сдавать с 22 и 24 корпусами или отдельно.

Да, отставание по 29-му корпусу явное. Может догонят ещё, сравняются. Вот фото с сайта застройщика на начало мая:

 

Корпуса №22 и №24

 

555de40f91ae7_20150419_154304.jpg

 

Корпус №29

 

20150419_154146.jpg

Вообще, да, странно. На официальном сайте все три корпуса заявлены одновременно к сдаче, но если по корпусам 22 и 24 выложена вся документация, то по 29-му я вообще ничего не нашёл.

Не переживайте, вместе их будут сдавать. Просто 22 и 24 - это, по сути, один дом, корпуса совмещены, вот их вместе и строят. Потом 29-ый нагонят.

Кстати, да, вы были правы, потихоньку нагоняют по 29-му корпусу. Вот фото его свежее нашёл в интернете, разница за месяц чувствуется:

 

557efa4320156_11403367_674783005987928_8

Ну вот видите, я же говорил. За месяц два этажа, хорошие темпы. Не удивлюсь, если его ещё и быстрее совмещённых 22 и 24 корпусов возведут.

Всё может быть. Всего-то пять этажей осталось.

Вот ещё свежее на фейсбуке нашёл:

 

558ae993c2ee1_11009916_683281501804745_2

Ага, а вот 22 и 24 как выглядят на сегодня (фото из открытых источников):

 

558fe859551ee_10013858_683281378471424_5

Кто покупал квартиру в 29 корпусе? Никого не смутил срок сдачи 2018 год?

Аналогичный вопрос. Смущает 2018.

Будьте аккуратны при приобретении квартир "по уступке". В случае последующего расторжения договора долевого участия с застройщиком можно претендовать лишь на стоимость квартиры, указанную в данном договоре. Кроме того, рассрочка при уступке подразумевает регистрацию договора лишь после совершения 100% оплаты на основании гарантийного письма(!). Описывать "законность" и рискованность данной схемы излишне.

Да понятно, что нужно быть внимательным при всех случаях покупки, просто покупка по переуступке давняя схема и рабочая, мои например друзья так покупали и все нормально прошло. Так что волков боятся в лес не ходить
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов