ЖК «Фестиваль парк» цены

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А бог его знает какая здесь, да и не только здесь. Задала вопрос двум застройщикам здесь на сайте по заинтересовавшим меня проектам. Пока тишина.

Тогда ждем ответ Застройщика.

А бог его знает какая здесь, да и не только здесь. Задала вопрос двум застройщикам здесь на сайте по заинтересовавшим меня проектам. Пока тишина.

а в офис почему не стали звонить?там бы быстрее ответили

Объявления
Висит ответ здесь на сайте. Можно почитать. Еще ответили по жк Софьин дом. Читайте кому интересно. По факту внятный ответ не дал никто. Буду гуглить, что за штука такая бризер.

Доброго времени суток!

Какие цены на квартиры в этом комплексе? Где посмотреть?! Или напишите кто-нибудь, пожалуйста.

На сайте у них все цены есть на каждую квартиру.

 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

А почему обязательно минвату под фасад класть? Есть же эко утеплители. Попросить застройщика что-нибудь нормальное положить. Это и ему выгодно так как привлечет больше покупателей. И не так уж сильно повлияет на себестоимость. Лично я с минватой покупать не хочу. Хотя квартиру хочу именно здесь. Место очень нравится...

потому что эко утеплитель вспыхнет как спичка

На сайте у них все цены есть на каждую квартиру.

 

Да я уже давно разобрался, спасибо. ))

 

потому что эко утеплитель вспыхнет как спичка

 

Минвата некоторая тоже горит, ещё и чадит ужасно. Надо производителя смотреть.

Обратите внимание

потому что эко утеплитель вспыхнет как спичка

Модную приставку "эко" добавили, и люди думают, что это хорошо.

Модную приставку "эко" добавили, и люди думают, что это хорошо.

 

Честно говоря, не понимаю откуда переживания у вас. Фестиваль парк - дома высшей сложности так как переваливают за отметку в 100м высоты. К ним повышенные требования. Далее застройщик один из тех редких застройщиков которым не насрать по пожарную безопасность. Если вы откроете документацию (и если кто-то в ней умеет разбираться), то увидите все меру противопожарки, которые там есть. Помимо технического оснащения (сигнализации, с центральным пультом управления (что редкость), есть так же и архитектурная защита (пожаробезопасные лестницы, отдельная, спроектированная вентиляция под дымоудаление, пожаробезопасные двери). Сходите в Кристалл, посмотрите как это там-поймете о чем я. В фестивале во многом похожая схема пожарной безопасности.  И такой подход застройщика- очень большая редкость (сравните с другими домами других застроев). И, кстати, конечно вы такой информации не найдете в документации в интернете, нужно запрашивать дополнительную тех документацию, что нормальные люди при покупке квартиры делают. И утеплитель-это такая фигня. Там столько всего может гореть. Негорящий утеплитель вас вообще ни разу не защитит. 

Честно говоря, не понимаю откуда переживания у вас. Фестиваль парк - дома высшей сложности так как переваливают за отметку в 100м высоты. К ним повышенные требования. Далее застройщик один из тех редких застройщиков которым не насрать по пожарную безопасность. Если вы откроете документацию (и если кто-то в ней умеет разбираться), то увидите все меру противопожарки, которые там есть. Помимо технического оснащения (сигнализации, с центральным пультом управления (что редкость), есть так же и архитектурная защита (пожаробезопасные лестницы, отдельная, спроектированная вентиляция под дымоудаление, пожаробезопасные двери). Сходите в Кристалл, посмотрите как это там-поймете о чем я. В фестивале во многом похожая схема пожарной безопасности.  И такой подход застройщика- очень большая редкость (сравните с другими домами других застроев). И, кстати, конечно вы такой информации не найдете в документации в интернете, нужно запрашивать дополнительную тех документацию, что нормальные люди при покупке квартиры делают. И утеплитель-это такая фигня. Там столько всего может гореть. Негорящий утеплитель вас вообще ни разу не защитит. 

Вы просто не прочитали начало разговора. Переживала не я, а мой собеседник, предлагая вместо минваты эко-утеплитель. Минвата ее очень пугает.

Вы просто не прочитали начало разговора. Переживала не я, а мой собеседник, предлагая вместо минваты эко-утеплитель. Минвата ее очень пугает.

Хахахх) Да, я думала в начале сообщения написать что-то вроде "Что это к теме разговора, а не конкретно к Вам". Извиняюсь, если вызвало негативные эмоции, обращалась я точно к человеку который переживет по поводу утеплителя =) 

Хахахх) Да, я думала в начале сообщения написать что-то вроде "Что это к теме разговора, а не конкретно к Вам". Извиняюсь, если вызвало негативные эмоции, обращалась я точно к человеку который переживет по поводу утеплителя =) 

Никаких негативных эмоций Вы не вызвали. Просто над утеплителем теперь весь форум задумался)

Честно говоря, не понимаю откуда переживания у вас. Фестиваль парк - дома высшей сложности так как переваливают за отметку в 100м высоты. К ним повышенные требования. Далее застройщик один из тех редких застройщиков которым не насрать по пожарную безопасность. Если вы откроете документацию (и если кто-то в ней умеет разбираться), то увидите все меру противопожарки, которые там есть. Помимо технического оснащения (сигнализации, с центральным пультом управления (что редкость), есть так же и архитектурная защита (пожаробезопасные лестницы, отдельная, спроектированная вентиляция под дымоудаление, пожаробезопасные двери). Сходите в Кристалл, посмотрите как это там-поймете о чем я. В фестивале во многом похожая схема пожарной безопасности.  И такой подход застройщика- очень большая редкость (сравните с другими домами других застроев). И, кстати, конечно вы такой информации не найдете в документации в интернете, нужно запрашивать дополнительную тех документацию, что нормальные люди при покупке квартиры делают. И утеплитель-это такая фигня. Там столько всего может гореть. Негорящий утеплитель вас вообще ни разу не защитит. 

А что за лестницы пожаробезопасные, впервые о таких слышу?

А что за лестницы пожаробезопасные, впервые о таких слышу?

Наверное такого типа:

5ac73e25191e6_nafotopredstavlenaevakuatsionnayasistematretegotipa.jpg

Современные системы пожарной безопасности состоят (если очень грубо) из трех основных вещей: 

1) Автоматических систем оповещения о пожаре (всех и вся)

2) Дымоудаление (продуктов гарения) 

3) Подпор воздуха (чтобы дым не проникал в "безопасные зоны"). 

 

По фестивалю могу подробно рассказать только про 28 корпус. 

1) Итак, там 2 лестницы, одна H1 и одна H2 (ссылка на типы лестниц тут ) Дымоудаление из обоих, в H2 дополнительный подпор воздуха, то есть она тоже пожаробезопасна (Про наличие подпора и думоудаления написано в тех документации, для это нужно доп.оборудование).

2) На это здание два лифта (два грузовых) которые предусмотрены для целей использования пожарными. Там так же запроектировано дымоудаление и подпор повышенные. 

3) Автоматика там где только можно. автоматическое/ручное включение всех систем, уведомление всех кого только можно, сигнализации, 20-30 секунд и включение всех систем. 

4) На кровле площадка для вертолета (но это вроде как должно быть в домах 100+ высотой) 

 

Итог: На такой дом в условиях России могли спокойно запроектировать одну лестницу (потому что вторая лестница спокойно могла превратиться в квартиру, там как раз маленькие однушки из-за этой лестницы), один лифт с повышенным дымоудалением и подпором для пожарных и спокойно это согласовать. 

 

Данный застройщик просто все сделал исходя из правил, и СНиПов, за что спасибо. 

P.S. мы сравнивали документацию по пожарке с некоторыми другими интересующими нас объектами, просели все кроме фестиваля. 

Рассрочка здесь есть? Какие условия?

Рассрочка здесь есть? Какие условия?

есть, но только Вы должны внести минимум 50 процентов от стоимости квартиры

есть, но только Вы должны внести минимум 50 процентов от стоимости квартиры

И на какой срок дают?

И еще вопрос: в условиях по ипотеке на сайте половина банков тусклые, это что означает?

И еще вопрос: в условиях по ипотеке на сайте половина банков тусклые, это что означает?

Там сверху над банками калькулятор. Если введете начальную сумму больше половины стоимости квартиры и удовлетворите условию 50% первоначального взноса, то будут видны все банки.

Там сверху над банками калькулятор. Если введете начальную сумму больше половины стоимости квартиры и удовлетворите условию 50% первоначального взноса, то будут видны все банки.

Это по рассрочке 50%?

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов