Отзывы о ЖК «Фестиваль парк»

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Услышала от менеджера бест новостроя о новом жк. На вид очень симпатичный. Строят правда не очень известная мне компания. Очень понравилось, что рядом с метро-удобно. Технология стройки -монолит. Не совсем понятно будут ли строить школу или сад. Кто то уже слышал про этот проект?

  • vapedTit это нравится

Компания известная кстати строит, за последнее время взялись за большое число проектов, не знаю справятся нет.

Объявления

А почему думаете что не справятся, есть какая инфа?

Просто я считаю, если застройщик берется параллельно за новый проект,

имея при этом езе стройки, то значит он рассчитывает свои силы и финансы.

Компания известная кстати строит, за последнее время взялись за большое число проектов, не знаю справятся нет.

 

А что они строили можете подсказать? Я вообще про них не слышала, а ведь важно кто застройщик, мало ли какая у него репутация

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А что они строили можете подсказать? Я вообще про них не слышала, а ведь важно кто застройщик, мало ли какая у него репутация


Кристал, Белый парк 1 и 2 , Смольная 57- это только в районе Левобережный .

Кристал, Белый парк 1 и 2 , Смольная 57- это только в районе Левобережный .

 

Спасибо за ответ. Ну что сказать, приличная значит компания, буду рассматривать этот жк серьезно. А вы тоже думаете тут купить?

Обратите внимание

А кто-нибудь знает сколько квартир планируется в этом жк построить? Машино мест не очень много

А кто-нибудь знает сколько квартир планируется в этом жк построить? Машино мест не очень много

 

Документации пока-что не найти, я думаю она еще в разработке. Но судя по анонсу будет 3 дома этажностью в 32-37 - этого наверное маловато будет для 930 м/м. Но с другой стороны они и плохо продаются.

Сейчас не очень раскупают машиноместа, если одну треть купят то и хорошо. А квартир будет довольно много.

Сейчас не очень раскупают машиноместа, если одну треть купят то и хорошо. А квартир будет довольно много.

Это подземный паркинг не раскупают, ибо дорого.

А проезд на территорию будет забит. 
Мне интересно, уличная стоянка как будет оборудована и как будет охраняться.

Документации пока-что не найти, я думаю она еще в разработке. Но судя по анонсу будет 3 дома этажностью в 32-37 - этого наверное маловато будет для 930 м/м. Но с другой стороны они и плохо продаются.

ВОт здесь подробная информация: http://best-novostro...hk_festivalnoy/

 

ЖК «Фестиваль парк» – новый жилой проект в 3 минутах ходьбы от станции метро «Речной вокзал», в Левобережном районе Москвы. Девелопером выступает надежная компания с государственным участием АО «Центр-Инвест», один из крупнейших застройщиков Москвы с внушительным портфелем реализованных проектов, в том числе и в Левобережном районе (ЖК «Кристалл», ЖК «Белый парк» и «Белый парк-2»).

В рамках первого этапа строительства ЖК «Фестиваль парк» уже возводится четыре высотных дома (этажность от 32 до 37 этажей), откуда жильцам комплекса будут открываться великолепные виды на Москва-реку и парки, которых в ближайшем окружении не менее четырех.

Архитектура ЖК «Фестиваль парк» выполнена в современном стиле, в корпусах предусмотрены вентилируемые фасады с отделкой из декоративного керамогранита и светопрозрачных витражей.

В жилом комплексе представлен широкий выбор квартир комфортных площадей: в корпусе 28 – студии и 1-2-3-комнатные квартиры метражом от 33,3 до 83,80 кв. метров, в корпусах 17, 18 и 19 – 1-2-3-4-комнатные лоты площадью от 44,4 до 116,35 кв. метров. Также жители смогут приобрести машино-места в подземном паркинге, рассчитанном на 95 автомобилей в корпусе 28 и в паркинге на 830 машино-мест – в остальных трех корпусах. 

 

Преимущества проекта ЖК «Фестиваль парк»
  • Хорошая экология – значительную часть площади района занимают зеленые зоны. Роза ветров, направленная с северо-запада на юго-восток, обеспечивает в месте строительства объекта благоприятные показатели чистоты воздуха.
  • Замечательная транспортная доступность – от станции метро «Речной вокзал» можно комфортно добраться до центра Москвы. Кроме того, район охвачен маршрутной сетью автобусов, троллейбусов и граничит с МКАД.
  • Развитая окружающая инфраструктура – в непосредственной близости от новостройки есть все необходимое для жизни: школы, детские сады, магазины, поликлиники.
  • Высокое качество проекта – монолитно-кирпичная технология строительства является гарантией надежности и долговечности зданий.
  • Богатая квартирография жилого комплекса «Фестиваль парк» в Москве – застройщик предлагает высокий ассортимент квартир, от компактных до довольно просторных. Жилье на верхних этажах имеет уникальные виды.
  • Собственный паркинг – проектом предусмотрены автомобильные парковки и автомойка для жильцов всех корпусов жилого комплекса.
  • Квартиры сдаются в состоянии «под чистовую отделку» со стенами.

Это подземный паркинг не раскупают, ибо дорого.

А проезд на территорию будет забит. 
Мне интересно, уличная стоянка как будет оборудована и как будет охраняться.

 

Ну так про подземный и была речь.

 

Если решением жильцов не поставить шлагбаум и охрану то никак не будет охранятся

Ну так про подземный и была речь.

 

Если решением жильцов не поставить шлагбаум и охрану то никак не будет охранятся

Корпуса 17-18-19 позиционируются как бизнесс-класс и размещаются на стилобате, который и будет работать как ограждение.

Корпуса 17-18-19 позиционируются как бизнесс-класс и размещаются на стилобате, который и будет работать как ограждение.

 

Может я что то не понимаю, но стилобат и придомовая территория это все же разные вещи

Может я что то не понимаю, но стилобат и придомовая территория это все же разные вещи

Придомовая территория будет на значительном возвышении, туда откуда хочешь не заедешь, физический забор не нужен. А в месте заезда предполагается какой-то контроль, что именно - пока не знаю. В Бесте сказали, что машин на территории однозначно не будет, и это условие входит в проект и цену.

Придомовая территория будет на значительном возвышении, туда откуда хочешь не заедешь, физический забор не нужен. А в месте заезда предполагается какой-то контроль, что именно - пока не знаю. В Бесте сказали, что машин на территории однозначно не будет, и это условие входит в проект и цену.

 

Да мало ли чего они говрят, это же манагеры. Как они собираются без машин сделать территорию? Вариант только поставить шлагбаум,  а это должно быть решение жильцов

Да мало ли чего они говрят, это же манагеры. Как они собираются без машин сделать территорию? Вариант только поставить шлагбаум,  а это должно быть решение жильцов

Почитайте проектную документацию и презентацию. Это бизнес класс с концепцией 'двор без машин', мнения жильцов здесь спрашивать не нужно, если только они не захотят обратного варианта.

 

Если не верите, то не покупайте, что тут еще скажешь. :smile:

Почитайте проектную документацию и презентацию. Это бизнес класс с концепцией 'двор без машин', мнения жильцов здесь спрашивать не нужно, если только они не захотят обратного варианта.

 

Если не верите, то не покупайте, что тут еще скажешь. :smile:

 

Да не то чтобы не верю, я просто знаю, что в 90% случаев эта концепция -двор без машин - не работает в реальности, может застройщик и хочет, но вот получится ли

Шлагбаум можно и без решения жильцов ставить. Эта практика уже давно работает.

Но дело не в этом, минимум машин на территории, при закрытом парковочном пространстве -отличная идея.

Шлагбаум можно и без решения жильцов ставить. Эта практика уже давно работает.

Но дело не в этом, минимум машин на территории, при закрытом парковочном пространстве -отличная идея.

 

Не буду спорить, время покажет будет ли там шлагбаум или нет. Но идея хорошая, тут нет никаких сомнений

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов