Все о застройщике Лидер Инвест

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Согласен, пусть все высказываются.Только не надо всех, кто не разделяет недовольство записывать в пособники застроя. 

Тут всё взаимно, люди, которые говорят гадости - это тролли, те кто нахваливают застройщика - манагеры.  Может хватит уже ярлыки вешать и начать нормально общаться! 

  • Персона это нравится

Тут всё взаимно, люди, которые говорят гадости - это тролли, те кто нахваливают застройщика - манагеры.  Может хватит уже ярлыки вешать и начать нормально общаться! 

Да, это действительно так, но у застройщика нету значимых косяков, но тут же есть, значит негатив обоснованный. Люди не просто так недовольны! 

Объявления

А мне всегда печально читать на форумах такие двойственные мнения, одни хвалят, другие ругают, но как показывает практика, всегда почему то по факту правы те, кто ругает. Так как негатив всегда стараются сгладить манагеры, дольщики никогда не будут обелять застройщика, особенно если и на их стройке есть проблемы

Да, это действительно так, но у застройщика нету значимых косяков, но тут же есть, значит негатив обоснованный. Люди не просто так недовольны! 

Недовольство недовольству рознь. Меня тоже не устраивают темпы здешние, но мне не нравится, когда этой ситуацией пользуются левые компании якобы недовольные дольщики и начинают истерить на форумах и нагонять страхов. И без этого хватает проблем в жизни у , а тут  еще эти , как назойливые мухи зудят.

  • Персона это нравится
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А мне всегда печально читать на форумах такие двойственные мнения, одни хвалят, другие ругают, но как показывает практика, всегда почему то по факту правы те, кто ругает. Так как негатив всегда стараются сгладить манагеры, дольщики никогда не будут обелять застройщика, особенно если и на их стройке есть проблемы

Обычно правда бывает где-то посередине.

Ругать могут и конкуренты, я вообще не верю никаким отзывам и форумам, предпочитаю основываться только на том, что вижу своими глазами

Обратите внимание

Ругать могут и конкуренты, я вообще не верю никаким отзывам и форумам, предпочитаю основываться только на том, что вижу своими глазами
[/quot

И что же вы здесь видите? Нравится ли вам все это?

Ругать могут и конкуренты, я вообще не верю никаким отзывам и форумам, предпочитаю основываться только на том, что вижу своими глазами

Если Вы не верите никаким отзывам на форуме, тогда, что Вы собственно тут делаете?)) Или Вы зашли сюда, чтобы об этом сказать?))))

 

Ругать могут и конкуренты, я вообще не верю никаким отзывам и форумам, предпочитаю основываться только на том, что вижу своими глазами
[/quot

И что же вы здесь видите? Нравится ли вам все это?

 

Вижу, что работа затянулась, и конечно я не в восторге от этого. Но злорадство левых людей по этому поводу мне читать не очень хочется. Застройщик крупный и нет сомнений, что достроят и заплатят компенсацию. А учитывая на сколько цены выросли за этот год, я по-любому в плюсе останусь, а рвать когти сейчас вообще смысла нет

Вижу, что работа затянулась, и конечно я не в восторге от этого. Но злорадство левых людей по этому поводу мне читать не очень хочется. Застройщик крупный и нет сомнений, что достроят и заплатят компенсацию. А учитывая на сколько цены выросли за этот год, я по-любому в плюсе останусь, а рвать когти сейчас вообще смысла нет

На сколько цены выросли за год? По данному объекту я мониторю цены, на данном объекте цены не менялись с декабря 2017 года.

Вижу, что работа затянулась, и конечно я не в восторге от этого. Но злорадство левых людей по этому поводу мне читать не очень хочется. Застройщик крупный и нет сомнений, что достроят и заплатят компенсацию. А учитывая на сколько цены выросли за этот год, я по-любому в плюсе останусь, а рвать когти сейчас вообще смысла нет

В этом мире, и уж тем более в этой стране не в чем нельзя быть уверенным на 100 процентов. В истории предостаточно примеров, когда разорялись тоже очень проверенные застройщики... Один из которых, был совсем недавно! 

В этом мире, и уж тем более в этой стране не в чем нельзя быть уверенным на 100 процентов. В истории предостаточно примеров, когда разорялись тоже очень проверенные застройщики... Один из которых, был совсем недавно!



Вопрос! Что вы делаете «в этой стране», раз вы ни в чём и никогда не уверены?
NB! Очень сильно раздражают подобные плакальщики и всёпропальщики, все как один используют шаблоны и штампы!

Вопрос! Что вы делаете «в этой стране», раз вы ни в чём и никогда не уверены?
NB! Очень сильно раздражают подобные плакальщики и всёпропальщики, все как один используют шаблоны и штампы!

Никто не плачет, вы читать вообще умеете? Люди, которым .... в глаза скажет божья роса, тоже бесят! Застройщик уже облажался и ни один раз, и как теперь ему можно доверять? 

Вопрос! Что вы делаете «в этой стране», раз вы ни в чём и никогда не уверены?
NB! Очень сильно раздражают подобные плакальщики и всёпропальщики, все как один используют шаблоны и штампы!


Вот мне наплевать, что вас раздражает. А меня застройщик раздражает, который до 30 сентября мне ключи должен выдать.

В этом мире, и уж тем более в этой стране не в чем нельзя быть уверенным на 100 процентов. В истории предостаточно примеров, когда разорялись тоже очень проверенные застройщики... Один из которых, был совсем недавно! 

Это сильно философская тема. На помощь приходит народная мудрость: волков бояться, в лес не ходить.  Можно купить без риска, но дороже - в готовом доме.

Лидер входит в десятку самых надежных застройщиков, да и АФКшные активы за спиной многого стоят, поэтому я не думаю, что такие сценарии тут возможны, если только всю страну не шандарахнет, но тогда уже и не до квартиры будет.

Это сильно философская тема. На помощь приходит народная мудрость: волков бояться, в лес не ходить.  Можно купить без риска, но дороже - в готовом доме.

Ещё есть поговорка: кто не рискует, тот не пьёт шампанское... Однако, это не работает когда речь идёт о недвижимости, застройщик в последнее время всё больше косячит, задерживает сроки на стройках, а это уже повод призадуматься!

А еще бытует мнение, что кто много пьет алкоголя, рискует получить церроз печени. И еще говорят, сто раз отмерь, один раз отрежь. И еще , можно ли выйти замуж по расчету, можно если расчет правильный. Это все подходит к рассмотрению рисков при покупке квартиры.

А еще бытует мнение, что кто много пьет алкоголя, рискует получить церроз печени. И еще говорят, сто раз отмерь, один раз отрежь. И еще , можно ли выйти замуж по расчету, можно если расчет правильный. Это все подходит к рассмотрению рисков при покупке квартиры.

К чему всё это? Перечитайте своё сообщение, в нём нету смысла))) Признайтесь честно, по пьяне писали?))

Это сильно философская тема. На помощь приходит народная мудрость: волков бояться, в лес не ходить.  Можно купить без риска, но дороже - в готовом доме.

Ну, у кого есть деньги, они так и делают, но для многих это не вариант! Поэтому и покупают в строящихся домах. Но при этом если человек платит деньги, он хочет получить то, за что заплатил! И это правильно! 

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов