Почему остановились именно на этом объекте?

Какие варианты рассматривались и почему остановились именно на этом, что явилось решающим фактором?

Для меня решающим фактором было расположение - от центра не так далеко, как то, что до этого смотрели и цены были не заоблачные, как у других ЖК с более менее нормальным расположением, тот же Скай Форт мы бы не потянули. Да и то, что дом не большой и довольно стильный роль сыграло, большинство компаний целыми районами строят - жить несколько лет на огромной стройке совсем не хочется

 

Объявления

Люблю всем сердцем Садовники, поэтому выбирали жилье именно здесь. У Счастья небольшая этажность, классные планировки и добротная отделка. Ну и застройщик теперь хороший - Эталон, он ни одной просрочки на своих объектах ранее не допустил, а работают в Питере и Москве уже более 32 лет, в портфеле - 40 масштабных ЖК.

Да все оценивали, как все. Внешний вид, планировки, вид из окна, инфраструктура. Посмотрели на сайте по карте, сколько садов, школ, парков кругом - все устроило.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Просто хотели бизнес класс в этом районе. Знаю, что тут будут под реновацию все модернизировать скоро, потому локация обновится значительно. Разве это плохо? К новым жилым домам власти обещают построить и новую социнфраструктуру, дороги прилегающие, благоустройство комплексное провести. Когда посмотрели проект Счастья - оптимальное количество квартир, просторные планировки, виды из окон, то поняли, что хотим жить тут. Сейчас подбираем еще и машиноместо в паркинге, а их осталось мало, судя по информации на сайте.

через месяц сдавать уже госкомиссии будут наш ЖК:

 

"Спешим порадовать вас отличной новостью — строительство клубного дома «Счастье в Садовниках» подходит к концу!

 
В местах общего пользования уже завершены черновые отделочные работы, а также устройство внутренних и внешних инженерных систем. С момента возобновления строительства ведутся бесперебойные работы по благоустройству территории и чистовой отделке. Совсем скоро лаконичный фасад клубного дома «Счастье в Садовниках» украсит одну из улиц Москвы.
 
Завершение всех работ и начало итоговой проверки запланировано на середину июня. Подробнее читайте по ссылке:
 
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов