Будет ли огорожена территория ЖК?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Проновострой не всегда обладает информацией, нужно у застройщика уточнить. Насколько я помню бизнес - и в черте Москвы ни разу не видел, чтобы к комфорт классу дом относили.

 

Ветка в чате: Горячая линия ЖК Счастье в Садовниках.

 

Перечитал ДДУ, про огороженную территорию нет ни слова.

официально нет единой классификации на жилье. Много раз пытались, все провалилось. В коммерческой недвижимости есть и детальная. А в жилье каждый сам решает, как назваться. Регулируется спросом и подкованностью покупателей. Ну и ценой

Объявления

Перечитал ДДУ, про огороженную территорию нет ни слова.

А разве в ДДУ такие вещи указываться должны? Вроде я ни разу не слышала, чтобы в ДДУ было прописано, будет огорожена территория или нет. Думаю если проектом это предусмотрено, то Лидер сам огородит, без наших стараний. 

А разве в ДДУ такие вещи указываться должны? Вроде я ни разу не слышала, чтобы в ДДУ было прописано, будет огорожена территория или нет. Думаю если проектом это предусмотрено, то Лидер сам огородит, без наших стараний. 

На сколько я знаю, в ДДУ про это не пишут, в ДДУ указывается только то, что косается квартиры. Для всего остального есть проектные документы 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

 

Проновострой не всегда обладает информацией, нужно у застройщика уточнить. Насколько я помню бизнес - и в черте Москвы ни разу не видел, чтобы к комфорт классу дом относили.

 

Если Вы позвоните в офис под видом потенциального покупателя, то Вам эту новостройку будут позиционировать, как бизнес класс, на оф сайте тоже написано, что это бизнес, да и ценник здесь никак у эконома. Но никакого бизнес класса здесь не будет, не будет дет центра и огороженной территории, это всего лишь реклама

Если Вы позвоните в офис под видом потенциального покупателя, то Вам эту новостройку будут позиционировать, как бизнес класс, на оф сайте тоже написано, что это бизнес, да и ценник здесь никак у эконома. Но никакого бизнес класса здесь не будет, не будет дет центра и огороженной территории, это всего лишь реклама

 

Вот вы  надоели с этим детским центром, откуда Вы знаете, что тут будет или не будет, тут до этого еще бежать и бежать. Пусть дом построят, и увидим что там и с детским центром и с забором.

Обратите внимание

Вот вы  надоели с этим детским центром, откуда Вы знаете, что тут будет или не будет, тут до этого еще бежать и бежать. Пусть дом построят, и увидим что там и с детским центром и с забором.

Ну, будет окей, нет, так нет! В районе предостаточно детских садов. Не думаю, что это как-то повлияет на комфортабельность проживания в этом комплексе! 

 

 

не будет дет центра и огороженной территории, это всего лишь реклама

По поводу детского центра могу сказать, что в принципе это бесполезная вещь, это не дет сад, и ребенка там не оставишь, так что толку в нем мало. По поводу ограждения, думаю все же оно будет, в Олимпийской деревне тоже говорили, что не будет, однако как раз сейчас там застройщик ограждает территорию 

По поводу детского центра могу сказать, что в принципе это бесполезная вещь, это не дет сад, и ребенка там не оставишь, так что толку в нем мало. По поводу ограждения, думаю все же оно будет, в Олимпийской деревне тоже говорили, что не будет, однако как раз сейчас там застройщик ограждает территорию 

А там дом в срок сдали?

А там дом в срок сдали? 

 

 

 

 

Его как раз будут сейчас сдавать, и забор сразу делают

 

Его как раз будут сейчас сдавать, и забор сразу делают

 

Ну а сроки не нарушили по ДДУ?

Ну, будет окей, нет, так нет! В районе предостаточно детских садов. Не думаю, что это как-то повлияет на комфортабельность проживания в этом комплексе! 

Всё зависит от того, насколько забиты эти садики! Сейчас по всей стране проблемы с этим. Приходится за несколько лет вставать в очередь, нужно эту ситуацию выяснить

Всё зависит от того, насколько забиты эти садики! Сейчас по всей стране проблемы с этим. Приходится за несколько лет вставать в очередь, нужно эту ситуацию выяснить

С детскими садами в Нагатино-Садовники не очень, хотя есть районы в Москве где ещё хуже.

А там дом в срок сдали?

 

Ну а сроки не нарушили по ДДУ?

Если не ошибаюсь, ключи там до 31 декабря этого года, но там еще дом на сдали и не ввели в эксплуатацию, вроде как все переноситься на первый квартал следующего года, но согласитесь, это не самый худший вариант, подождать один квартал - на мой взгляд ничего страшного

Если не ошибаюсь, ключи там до 31 декабря этого года, но там еще дом на сдали и не ввели в эксплуатацию, вроде как все переноситься на первый квартал следующего года, но согласитесь, это не самый худший вариант, подождать один квартал - на мой взгляд ничего страшного

Ну, в общем то да, дом стоит, территория огорожена.

Если не ошибаюсь, ключи там до 31 декабря этого года, но там еще дом на сдали и не ввели в эксплуатацию, вроде как все переноситься на первый квартал следующего года, но согласитесь, это не самый худший вариант, подождать один квартал - на мой взгляд ничего страшного

Ещё месяца 3 будут дом сдавать...

А Вы наверное не снимаете квартиру, и Вам не нужно платить и аренду и ипотеку одновременно?

Ещё месяца 3 будут дом сдавать...

А Вы наверное не снимаете квартиру, и Вам не нужно платить и аренду и ипотеку одновременно?

Съемная квартира и ипотека одновременно жестко конечно, но в новостройке всегда есть риски. Был в такой ситуации, могу понять, сейчас, слава Богу, есть где жить. Но вообще компенсация положена в таких случаях, так что аренда окупится всего скорее.

Съемная квартира и ипотека одновременно жестко конечно, но в новостройке всегда есть риски. Был в такой ситуации, могу понять, сейчас, слава Богу, есть где жить. Но вообще компенсация положена в таких случаях, так что аренда окупится всего скорее.

Да я вот тоже не понимаю людей, которые покупают на котловане и оценивают риски, при такой покупке нужно всегда закладывать небольшие сроки, помимо тех, что прописаны в ДДУ, а все расходы естественно покроет неустойка, так что в целом, дольщики ничего не теряют даже в случае небольших переносов сроков.  

Да, будет. Посмотрел-поездил по другим объектам застройщика, который теперь занимается ЖК "Счастье в Садовниках", - Эталон-Сити, Летний сад - у них даже масштабные территории закрываются заборами с калитками и воротками на магнитных ключах (электронная система контроля доступа). А уж 1 дом то тут "обернуть" - плёвое дело. По проекту закрытая территория ЖК в Садовниках тоже в наличии, значит согласовать с городом все бумажки труда не составит.

забор и СКУД сделают здесь обязательно. еще и потому, что дорога проходит ведь, а без забора дети на неё выбегать случайно могут, играя во дворе, это опасно. так что еще и вот этим фактором повезло проекту. ну и плюс с забором конечно востребованнее здесь квартиры будут, это ведь приватная территория получится, почти как в элитке в центре. 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов