Инфраструктура рядом с ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет! Интересует как обстоят дела с инфраструктурой в этом районе. А точнее интересны соц. объекты - садики, школы, поликлиники.

  • vapedTit это нравится

Всем привет! Интересует как обстоят дела с инфраструктурой в этом районе. А точнее интересны соц. объекты - садики, школы, поликлиники.

Привет! Не сказала бы что рядом много социалки, но по карте магазин с аптекой близко:)

59eef5611d241_.jpg

Объявления

В районе, то много, что есть, но они могут быть заняты. Будет ли застройщик что-то сам строить?

В районе, то много, что есть, но они могут быть заняты. Будет ли застройщик что-то сам строить?

Кроме паркинга ни чего не планируют строить, так что придется пользоваться тем что есть по близости.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Кто знает, что будет вместо дома, который около нас? Вроде бы нам сказали, что там будут апартаменты. На первых этажах будет спортивный комплекс с бассейном. Кто интересовался, правда ли это?

Кто знает, что будет вместо дома, который около нас? Вроде бы нам сказали, что там будут апартаменты. На первых этажах будет спортивный комплекс с бассейном. Кто интересовался, правда ли это?

Я тоже такое слышала, но не могу найти в сети проект, видимо еще нет его и это пока только в словесных планах.

Посмотрим!

Обратите внимание

Кто-нибудь знает что будут строить вместо старого здания слева от дома, между бизнес-центром и домом?

В офисе Лидера нам сказали, что семиэтажные апартаменты с фитнесом и бассейном на первых этажах. Объект не Лидера, Х-FIT расширяется. Насколько верно не знаю.

В офисе Лидера нам сказали, что семиэтажные апартаменты с фитнесом и бассейном на первых этажах. Объект не Лидера, Х-FIT расширяется. Насколько верно не знаю.

Получается земля на которой стоит это строение не Лидеру принадлежит?

Нет ли достоверной информации что будут строить вместо старого здания слева от дома, между бизнес-центром и домом? Кому принадлежит этот кусок земли и когда на нём будут что-то строить?

Нет ли достоверной информации что будут строить вместо старого здания слева от дома, между бизнес-центром и домом? Кому принадлежит этот кусок земли и когда на нём будут что-то строить?

Да, это интересный вопрос, но к сожалению, я не нашел информацию по этому поводу, может вскоре она появится! 

Известно кому этот кусок земли принадлежит и когда будут сносить старую постройку?

Известно кому этот кусок земли принадлежит и когда будут сносить старую постройку?

Нет ли информации по этому вопросу?

Нет ли информации по этому вопросу?

Принадлежит ООО «Научно-производственное предприятие «ИТЭЛМА». Она же выступит инвестором по строительству комплекса апартаментов с подземной парковкой. Если верить той информации, которая на сегодня есть на просторах инета, то это будет две совсем немаленьких башни. О сроках пока непонятно..

Принадлежит ООО «Научно-производственное предприятие «ИТЭЛМА». Она же выступит инвестором по строительству комплекса апартаментов с подземной парковкой. Если верить той информации, которая на сегодня есть на просторах инета, то это будет две совсем немаленьких башни. О сроках пока непонятно..

Спасибо за информацию.

Не повезло квартирам у которых окна выходят на ту сторону.

Спасибо за информацию.

Не повезло квартирам у которых окна выходят на ту сторону.

 

Да, как раз у меня выходят.

 

И у меня несколько другая информация от работников офисного комплекса ньютон-плаза. Тк я хожу туда в фитнес клуб и общаюсь.

 

Туда будет расширяться Ньютон плаза с офисами, работы уже начались, говорят будут 2 здания высотой со сносимый завод.

 

Так что вид как раз будет на красивый фасад с подсветочкой. 

Да, как раз у меня выходят.

 

И у меня несколько другая информация от работников офисного комплекса ньютон-плаза. Тк я хожу туда в фитнес клуб и общаюсь.

 

Туда будет расширяться Ньютон плаза с офисами, работы уже начались, говорят будут 2 здания высотой со сносимый завод.

 

Так что вид как раз будет на красивый фасад с подсветочкой. 

Главное чтобы не окна в окна.

Да, как раз у меня выходят.

 

И у меня несколько другая информация от работников офисного комплекса ньютон-плаза. Тк я хожу туда в фитнес клуб и общаюсь.

 

Туда будет расширяться Ньютон плаза с офисами, работы уже начались, говорят будут 2 здания высотой со сносимый завод.

 

Так что вид как раз будет на красивый фасад с подсветочкой. 

 

Ну снесут старьё - построят новое и красивое, не окна в окна (а этого нормативы не позволят), да и ладно. Или лучше чтобы вид из окон на какие-то развалюхи был? Не думаю так.

Ну снесут старьё - построят новое и красивое, не окна в окна (а этого нормативы не позволят), да и ладно. Или лучше чтобы вид из окон на какие-то развалюхи был? Не думаю так.

Ой до этого ещё далеко, но в этом есть и откровенные минусы! Например, жить рядом со стройкой придётся довольно долго! 

я тоже находил инфу, что ФОК запланирован на этом месте, рядом с ЖК Счастье в Садовниках, и да, X-FIT вроде будет. В принципе, логично, там ведь столько офисов солидных рядом - клерки вечерами любят железо потягать, да в бассейне поплескаться, вот и мы с ними тоже сможем оздоравливаться ) 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов