Все о застройщике Лидер Инвест

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Олим. деревня вроде ещё. Да много где. Не понимаю как власти это терпят, хотя догадываюсь КАК!

Да, ладно , в Олимпийской грех жаловаться, там дом готовый уже. Ждут сдачи.

Да, ладно , в Олимпийской грех жаловаться, там дом готовый уже. Ждут сдачи.


А когда должны были сдать?
Объявления

А когда должны были сдать?

У меня 1кв  2019 прописан.

У меня 1кв  2019 прописан.


Не придумывайте. По ДДУ 3 квартал 2019.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Не придумывайте. По ДДУ 3 квартал 2019.

Что ещё передвинули сроки? Насколько я в курсе, сроки был вначале 4 квартале 2018 года, потом 1 квартал 2019 года, а сейчас 3 квартал...

Что ещё передвинули сроки? Насколько я в курсе, сроки был вначале 4 квартале 2018 года, потом 1 квартал 2019 года, а сейчас 3 квартал...

Читайте всю ветку. В Олимпийской 1 квартал, а здесь все верно 3-й.

Обратите внимание

Честно, когда застройщик подсылает своих работников писать на форумы, это выглядит не очень. Начните строить нормально, и не понадобится тратить бюджет на троллей 

Честно, когда застройщик подсылает своих работников писать на форумы, это выглядит не очень. Начните строить нормально, и не понадобится тратить бюджет на троллей 

Ну, это, хотя бы понять можно, а когда конкурирующие застрои засылают ботов это как, красиво выглядит?  По-моему это вообще за гранью.

Ну, это, хотя бы понять можно, а когда конкурирующие застрои засылают ботов это как, красиво выглядит?  По-моему это вообще за гранью.

Это как раз выглядит не красиво, нормальный застройщик не может себе такое позволить. Он работает на свою репутацию и поэтому ему не нужно посылать троллей, чтобы они её отбеливали! 

Честно, когда застройщик подсылает своих работников писать на форумы, это выглядит не очень. Начните строить нормально, и не понадобится тратить бюджет на троллей

А есть гавнозастройщики (погрязшие в просрочках) которые в открытую конкурсы объявляют на услуги обеления своей репутации (со дна ее поднять типа)...ой...да это же ЛИ такой :)))

А есть гавнозастройщики (погрязшие в просрочках) которые в открытую конкурсы объявляют на услуги обеления своей репутации (со дна ее поднять типа)...ой...да это же ЛИ такой :)))

 

Ты опять по всем веткам ерунду пишешь? С выставки вернулся что ли? Помолчал там, решил на форуме нагадить?)))

Это как раз выглядит не красиво, нормальный застройщик не может себе такое позволить. Он работает на свою репутацию и поэтому ему не нужно посылать троллей, чтобы они её отбеливали! 

Т.е. засылать на соседние ветки казачков , чтобы они поливали конкурентов и рекламировали свои жк это  нормально? Я считаю, что нет.  У нас с вами разные понятия о добре и зле, извините. 

Т.е. засылать на соседние ветки казачков , чтобы они поливали конкурентов и рекламировали свои жк это  нормально? Я считаю, что нет.  У нас с вами разные понятия о добре и зле, извините. 

Боты от конкурентов это уже отдельная тема, может они и поливают ЛИ грязью, но ведь, есть за что! Получается застройщик сам дал им повод, вот и всё! Надо исправлять то, что он натворил, а не пытаться убедить людей, что так и надо

  • Персона это нравится

Т.е. засылать на соседние ветки казачков , чтобы они поливали конкурентов и рекламировали свои жк это  нормально? Я считаю, что нет.  У нас с вами разные понятия о добре и зле, извините. 

Я тоже считаю, что , засылать ботов на чужие проекты, как минимум, некрасиво

А есть гавнозастройщики (погрязшие в просрочках) которые в открытую конкурсы объявляют на услуги обеления своей репутации (со дна ее поднять типа)...ой...да это же ЛИ такой :)))


Это сейчас было прямо в цель и очень смешно :))))

Боты от конкурентов это уже отдельная тема, может они и поливают ЛИ грязью, но ведь, есть за что! Получается застройщик сам дал им повод, вот и всё! Надо исправлять то, что он натворил, а не пытаться убедить людей, что так и надо

Хаха и боты от конкурентов удовлетворятся и уйдут пристыженные? Наивно. Они здесь для того, чтобы просто поливать, а не стимулировать, что то исправлять.

Боты от конкурентов это уже отдельная тема, может они и поливают ЛИ грязью, но ведь, есть за что! Получается застройщик сам дал им повод, вот и всё! Надо исправлять то, что он натворил, а не пытаться убедить людей, что так и надо

Тут я с Вами не поспорю, да конечно может боты и перегибают палку с негативом, но основания то есть. Нужно все исправлять, иначе будет еще хуже. 

Тут я с Вами не поспорю, да конечно может боты и перегибают палку с негативом, но основания то есть. Нужно все исправлять, иначе будет еще хуже. 

Мне кажется уже начали исправлять - проезжая недавно мимо, обратил внимание что техника на площадке движется, на ограждениях вся информация о стройке размещена, за воротами несколько бригад рабочих шли. Не стоит обращать внимание на тех, кто не в курсе дела. 

Не придумывайте. По ДДУ 3 квартал 2019.

А на официальном сайте дата сдачи указана как 4 квартал 2019 года. Получается, что уже сроки сдвинули на квартал, но судя по темпам, это не последний сдвиг. Осталось пол года до сдачи, а они до сих пор паркинг даже не закончили. 

5d073bfa8704b_.png

А на официальном сайте дата сдачи указана как 4 квартал 2019 года. Получается, что уже сроки сдвинули на квартал, но судя по темпам, это не последний сдвиг. Осталось пол года до сдачи, а они до сих пор паркинг даже не закончили. 


У них на официальном сайте может быть написано все что угодно. Ложь полная у лидера везде. У меня лично по ДДУ 3 квартал 2019 года. Покупали квартиру два года назад. Осталось три месяца до конца сентября. В конце июля ждем письмо "счастья"

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов