ЖК «Лесопарковый» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Психбольницы не видела, а вот Наркологическая клиника №17 прям под окнами 4 корпуса!!!  :pardon:

Ну еще увидите, в районе мягко сказать контингент то не совсем адекватный, после заселения каждый житель сможет в этом лично убедится, да и наркологическая клиника тоже доставит жителям проблем. Интересно, как мамочки собираются тут отпускать своих детей гулять, пусть даже на придомовой территории?

Ну еще увидите, в районе мягко сказать контингент то не совсем адекватный, после заселения каждый житель сможет в этом лично убедится, да и наркологическая клиника тоже доставит жителям проблем. Интересно, как мамочки собираются тут отпускать своих детей гулять, пусть даже на придомовой территории?

Ну я в этом районе больше 40 лет прожила. И каких-то инцидентов ни с пациентами наркологички ни с психбольницы (она, кстати не совсем, чтоб уж рядом)не наблюдала. В спальных районах Чернаново наркоманов больше, чем там лечится! А это будет новый комплекс и не самый дешевый, так что контингент однозначно будет лучше. Соседство конечно не очень, но уж лучше чем промзона или очистные или отстойники.

Объявления

Почитал отзывы, есть разные мнения, но я если честно очень удивился, что здесь и слова никто не написал о том, что новостройка будет находиться по соседству с самой крупной психбольницей Москвы.

Если речь идет о ПКБ №1, то она находится в Царицыно. Да и мне, как покупателю, плевать на такое соседство.

Да и мне, как покупателю, плевать на такое соседство.

Вам то может и плевать, Вы мужчина, Вы при необходимости и постоять за себя сможете, а вот как быть с женщинами и детьми? Ведь в районе очень много сомнительных личностей, психи, наркоманы и просто алкаши, как с этим быть? Женщины ведь и с детьми гуляют и с работы поздно возвращаются, я свей жене в жизни бы не разрешал там пройтись вечером, там и серьги с ушей сдирают и цепочки золотые рвут, и кольца снимают, в общем веселая у Вас там будет жизнь.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Почитал отзывы, есть разные мнения, но я если честно очень удивился, что здесь и слова никто не написал о том, что новостройка будет находиться по соседству с самой крупной психбольницей Москвы.

о какой больнице идет речь ???

о какой больнице идет речь ???

Роман, речь идет о лечебнице Аркхема, сбежавший оттуда пациент бродит где-то по древнему кладбищу, таящимуся в зарослях битцевского березняка, неподалеку от забора в жк лесопарковый. Он уже давно преследует жен всяких умников, знатоков с поле чудес и носителей золотых цепей. С ним в связке работают два наркомана, отряд омона и с десяток цыган сутенеров. И скажу я вам, я очень рад, что купил тут квартиру.

Обратите внимание
Slash, откуда такие познания о психушке, и окружающем ее ландшафте. О наравах царящих в округе. Нет это не может быть просто случайностью. Тонкое знание предмета обсуждения, наводит на мысль.....Слэш, Вы или работник Органов или Ваши органы дали сбой и требуют повторного лечения.

Вам то может и плевать,.

Это очень специфичный район, серьезно, не стоит недооценивать все выше сказанное. Только совсем недалекий человек решится на необдуманное приобретение недвижимости тут.
Тут приобретают только те, кто реально оценили все особенности района
Лесопарковый район рекомендуется бывшим служащим ВДВ, чисто конкретным пацанам и лицам ,для которых экстремальные виды досуга ,являются нормой жизни. (Альпинисты, паркурщики и мазохисты всех напрвлений). Внимание. Подобную провокационную ахинею написал специально , просто надоели пугалки. Не слушайте их. Это нормальный район для нормальных людей.

Но это не точно :spiteful:

Лесопарковый район рекомендуется бывшим служащим ВДВ, чисто конкретным пацанам и лицам ,для которых экстремальные виды досуга ,являются нормой жизни. (Альпинисты, паркурщики и мазохисты всех напрвлений). Внимание. Подобную провокационную ахинею написал специально , просто надоели пугалки. Не слушайте их. Это нормальный район для нормальных людей.

 

Роман, речь идет о лечебнице Аркхема, сбежавший оттуда пациент бродит где-то по древнему кладбищу, таящимуся в зарослях битцевского березняка, неподалеку от забора в жк лесопарковый. Он уже давно преследует жен всяких умников, знатоков с поле чудес и носителей золотых цепей. С ним в связке работают два наркомана, отряд омона и с десяток цыган сутенеров. И скажу я вам, я очень рад, что купил тут квартиру.

)))

То что будут свои соц объекты, это конечно хорошо, но расположение новостройки мягко сказать не очень, даже выйти прогуляться будет некуда, с одной стороны МКАД, с другой стороны лес. Кстати МКАД это серьезный минус ЖК, шум, загазованность Вам обеспечены 

Мкад - это существенный плюс как минимум для людей с личным транспортом. Многие сейчас квартиры выбирают в непосредственной близости к мкаду. У кого в приоритете стоит экология, едут далеко за город, а здесь комплекс находится в окружении леса.

Это очень специфичный район, серьезно, не стоит недооценивать все выше сказанное. Только совсем недалекий человек решится на необдуманное приобретение недвижимости тут.
Тут приобретают только те, кто реально оценили все особенности района

Могу предположить, что большинство, кто здесь приобретает жилье, берут под сдачу, тем самым ситуация еще больше усугубиться, так как снимают квартиры здесь в большинстве случаев люди с ближнего зарубежья, так что криминогенность увеличиться еще больше

То что будут свои соц объекты, это конечно хорошо, но расположение новостройки мягко сказать не очень, даже выйти прогуляться будет некуда, с одной стороны МКАД, с другой стороны лес. Кстати МКАД это серьезный минус ЖК, шум, загазованность Вам обеспечены 

А чем вам лес то не угодил? Там прекрасные прогулочные тропинки, а зимой и на лыжах можно прокатиться. МКАД – палка о двух концах, с одной стороны загазованность а с другой хорошая транспортная доступность. По мне так плюсов в расположении ЖК больше, чем могло бы быть

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Психбольницы не видела, а вот Наркологическая клиника №17 прям под окнами 4 корпуса!!!  :pardon:

Чем мешает Наркологическая клиника? Главное, не попадать туда, сомневаюсь, что пациенты будут разгуливать и мешать чем-то, это же не наркопритон

Вам то может и плевать, Вы мужчина, Вы при необходимости и постоять за себя сможете, а вот как быть с женщинами и детьми? Ведь в районе очень много сомнительных личностей, психи, наркоманы и просто алкаши, как с этим быть? Женщины ведь и с детьми гуляют и с работы поздно возвращаются, я свей жене в жизни бы не разрешал там пройтись вечером, там и серьги с ушей сдирают и цепочки золотые рвут, и кольца снимают, в общем веселая у Вас там будет жизнь.

Да вас ограбить могут и на красной площади. Тут смысла нет это обсуждать, везде есть уроды.

Чем мешает Наркологическая клиника? Главное, не попадать туда, сомневаюсь, что пациенты будут разгуливать и мешать чем-то, это же не наркопритон


это да, но вид из окна на ее территорию считаю сомнительным удовольствием!

это да, но вид из окна на ее территорию считаю сомнительным удовольствием!

Наркологическая клиника + псих больница, даже не представляю себе куда более худшее соседство, да гулять кончено по ЖК они не будут, но вот по району вполне себе, особенно после выписки. Психи и наркоманы-это самый опасный контингент, которые даже отвечать за свои деяния по закону не будут в полной мере 

Могу предположить, что большинство, кто здесь приобретает жилье, берут под сдачу, тем самым ситуация еще больше усугубиться, так как снимают квартиры здесь в большинстве случаев люди с ближнего зарубежья, так что криминогенность увеличиться еще больше

Да Москва процентов на 80 состоит из людей ближнего зарубежья, так что не куда особо ухудшать криминогенную обстановку

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов