ЖК «Лесопарковый» отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Не пойму, о каком районе тут пишут :shok:, там нет никакого района или маньяки уже бродят вокруг наших семи корпусов? ВЧ снесут и там будет ещё один ЖК, земля уже выкуплена, поставят звукоизолирующий забор вдоль мкада и всё будет ОК. Я когда выбирал, объездил кучу ЖК, этот по соотношению место/цена, на тот момент, был лучшим.

Наркологическая клиника + псих больница, даже не представляю себе куда более худшее соседство, да гулять кончено по ЖК они не будут, но вот по району вполне себе, особенно после выписки. Психи и наркоманы-это самый опасный контингент, которые даже отвечать за свои деяния по закону не будут в полной мере 

А вы что думаете у пациентов нет своего дома, что они потом пойдут гулять по району? Я б понимала, если бы это тюрьма была. А бомжей лечить в клинике никто не будет, психически больных без родственников вряд ли отпустят. Или вы что, думаете там только буйнопомешанных лечат? Для этого есть отдельные специализированные заведения. Обычных людей с депрессией тоже лечат в психиатрии кстати. Не думайте, что все, что показывают в фильмах про такие заведения, это правда.

Объявления

Лесопарковый район рекомендуется бывшим служащим ВДВ, чисто конкретным пацанам и лицам ,для которых экстремальные виды досуга ,являются нормой жизни. (Альпинисты, паркурщики и мазохисты всех напрвлений). Внимание. Подобную провокационную ахинею написал специально , просто надоели пугалки. Не слушайте их. Это нормальный район для нормальных людей.

Слава ВДВ !!!

о какой больнице идет речь ???

Всем добрый вечер, много лет живу в Чертаново Южное, и больница никому не мешает, в метро психов и моральных уродов больше. Меня интересует процесс подписания дду, есть по этим моментам коменты? спасибо
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Всем привет. Народ, а кто нибудь мне может подсказать, что будет с воинской частью, которая очень близко расположена к первым четырем корпусам? Что там планируют построить? 

Всем привет. Народ, а кто нибудь мне может подсказать, что будет с воинской частью, которая очень близко расположена к первым четырем корпусам? Что там планируют построить? 

 

По всей вероятности - тоже застроят жилыми корпусами. Территорию этой бывшей воинской части выкупил А. Ротенберг (владелец компании построившей Крымский мост)

Обратите внимание

Всем привет. Народ, а кто нибудь мне может подсказать, что будет с воинской частью, которая очень близко расположена к первым четырем корпусам? Что там планируют построить? 

Paolo прав, в этой статье https://www.rbc.ru/b...a794772ec0bf2cd тоже вот говорится, что участок выкупил Ротенберг. Пока не понятно, что там собрались строить. Но что бы не построили, для нас будем плюсом, так как отгородит наш ЖК от МКАД

Сейчас у Инград есть несколько новых объектов, которые он собирается строить с нуля, на мой взгляд это очень опрометчиво с его стороны, так как могут не справиться с таким объемом и все стройки могут просто напросто встать. 

Сейчас у Инград есть несколько новых объектов, которые он собирается строить с нуля, на мой взгляд это очень опрометчиво с его стороны, так как могут не справиться с таким объемом и все стройки могут просто напросто встать. 

 

А вы что спец по планированию строительного процесса ? Или может знаете кто финансирует инград и стройку? По-моему, подозрительнее когда застройщик не выводит новые проекты и с большим дисконтом распродает старые. Здесь такого нет.

Paolo прав, в этой статье тоже вот говорится, что участок выкупил Ротенберг. Пока не понятно, что там собрались строить. Но что бы не построили, для нас будем плюсом, так как отгородит наш ЖК от МКАД

Отгородить то отгородит, только вот еще большая уплотненность, и на инфраструктуру будет нагрузка и на транспортную доступность. Не думаю, что это плюс, так как только проблем прибавиться. 

Сейчас у Инград есть несколько новых объектов, которые он собирается строить с нуля, на мой взгляд это очень опрометчиво с его стороны, так как могут не справиться с таким объемом и все стройки могут просто напросто встать. 

Ну, это бизнес, одни проекты сдают, новые начинают! У всех так! Тогда просто не связывайтесь с новостройками 

По всей вероятности - тоже застроят жилыми корпусами. Территорию этой бывшей воинской части выкупил А. Ротенберг (владелец компании построившей Крымский мост)

 

В сети появилась информация, что осенью-зимой текущего года начнется таки освоение территории бывшей воинской части. РГ девелопмент должен выйти с проектом ЖК (панель от ДСК-1)

Что то долго сдается...через два года? Переезжаем в Москву и хотелось бы что то побыстрей. Ну хотя бы через годик. А тут еще и вокзал и МКАД. Слишком оживленно...

В сети появилась информация, что осенью-зимой текущего года начнется таки освоение территории бывшей воинской части. РГ девелопмент должен выйти с проектом ЖК (панель от ДСК-1)

Тоже видел в инете эту новость. С одной стороны, жилой комплекс намного лучше, чем эта воинская часть, но с другой стороны будет больше новосел и это нагрузит и транспорт и соц объекты. 

Что то долго сдается...через два года? Переезжаем в Москву и хотелось бы что то побыстрей. Ну хотя бы через годик. А тут еще и вокзал и МКАД. Слишком оживленно...

Почему через два года то? Первые корпусы вводятся в эксплуатацию в четвертом квартале 2019 года, по поводу расположения смотрите сами, подходит вам или нет.

А кто нибудь может подсказать, при покупке квартиры, можно будет пройти внутрь домов, которые сдаются  в конце года и посмотреть свою квартиру? 

А кто нибудь может подсказать, при покупке квартиры, можно будет пройти внутрь домов, которые сдаются  в конце года и посмотреть свою квартиру? 

Вы имеете ввиду, что на стройку? Вообще по идеи пускать не должны, но позвоните менеджеру, он точно скажет

А кто нибудь может подсказать, при покупке квартиры, можно будет пройти внутрь домов, которые сдаются  в конце года и посмотреть свою квартиру? 

Во время строительства вряд ли вас пустят, до получения РВЭ это строительный объект и попасть туда затруднительно. Но вы конечно можете попытаться договориться

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов