ТПУ и МЦ

Подскажите, пожалуйста, а где все таки будет ТПУ - слева или справа от моста через МКАД, если смотреть со стороны корпусов? Также интересно, будет ли МЦ и где?

В район ОРП у метро "Лесопарковая" привезли еще кучу Мосгортрансовских павильонов. Действительно, не похоже, что это будет для внутригородских маршрутов НОТ. Скорее всего это все-таки будет междугородный автовокзал...

 

5b533aa905da5_IMG_20180721_145957.jpg

Объявления

Добрый день!

На фото не павильоны Мосгортранса.

Подскажите кто знает, что там в итоге с ТПУ? Будут его строить или нет? Если будут, то может уже и сроки известны? В общем делитесь любой инфой какой владеете, думаю этот вопрос многих интересует.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Подскажите кто знает, что там в итоге с ТПУ? Будут его строить или нет? Если будут, то может уже и сроки известны? В общем делитесь любой инфой какой владеете, думаю этот вопрос многих интересует.

 

Уже скоро начнут:

 

Город выделит участок для строительства объектов ТПУ «Лесопарковая»
 
«Градостроительно-земельная комиссия города Москвы приняла решение о предоставлении ГУП «Московский метрополитен» земельного участка общей площадью 9,3 га в аренду для строительства технологической части ТПУ «Лесопарковая» и вестибюля № 2 станционного комплекса «Лесопарковая» Бутовской линии метрополитена», - сообщил Владимир Ефимов, заместитель Мэра Москвы по экономической политике и имущественно-земельным отношениям. 
Департаментом городского имущества города Москвы в установленном порядке будут оформлены земельно-правовые отношения, что позволит ГУП «Московский метрополитен» начать строительство следующих объектов: 
 
- технологическая часть ТПУ «Лесопарковая» 
 
- вестибюль № 2 станционного комплекса «Лесопарковая» Бутовской линии метрополитена от станции «Улица Старокачаловская» до станции «Битцевский парк»
 
«Предоставление земельного участка для продления Бутовской линии метрополитена и строительства пересадочного узла с Калужско-Рижской линии метрополитена позволит обеспечить скоростным транспортом население и работающие районы Северное и Южное Бутово и район Ясенево, а также сократит перегрузку южного участка действующей Серпуховско-Тимирязевской линии метрополитена, а также улучшить экологическую ситуацию в жилых районах Северное Бутово и Ясенево», - отметил вице-мэр 
 
Строительство будет проходить в рамках Государственной программы города Москвы «Развитие транспортной системы на 2012-2016 годы и на перспективу до 2020 года».
 
 
 
Более конкретно, что будет: https://stroi.mos.ru...on/2120?from=cl

Мифические картинки)))

Обратите внимание

Почему там так много людей стало (станция растет), будет хуже, очевидно!?

"А ты ушла с другим, а мне не верится!" Вот так же и здесь! Он не разрастется, его уберут. Мне так сказали. Вот, что отвечают в чатах и форумах!

ВТОРОЙ ВЕСТИБЮЛЬ НА СТАНЦИИ МЕТРО «ЛЕСОПАРКОВАЯ» ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОСТРОЕН ДО СЕРЕДИНЫ ОКТЯБРЯ
 
На сайте госзакупок выложена копия договора, по которому подрядчик обязуется до 15 октября этого года провести реконструкцию временного аварийного эвакуационного выхода на станции «Лесопарковая» Бутовской линии метро с устройством вестибюля № 2. Заказчик - АО «Мосинжпроект», подрядчик - ООО «МИП-Строй № 1». Цена - 66 829 355 рублей 
 
 
 
В июле планируется объявить тендер на выполнение проектно-изыскательских работ по ТПУ "Лесопарковая" (Технологическая часть) 2 и 3 этап»

Подскажите, пожалуйста, а где все таки будет ТПУ - слева или справа от моста через МКАД, если смотреть со стороны корпусов? Также интересно, будет ли МЦ и где?

Сейчас уже все выяснилось?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов