Транспортная доступность

• Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

нам как пешеходам возможно придется постоять на переходе, но для меня это лично вообще не проблема. Главное, что перешел через дорогу и подземка сразу, но то что пассажиропоток с заселением нашего ЖК станет больше это факт.

Для меня тоже не проблема постоять на переходе, когда пешком.

Ап чем и речь, наш жк - это три очереди с более чем одной тысячей квартир каждая из очередей + дуэт + сизые голуби (любовь и голуби) + еще ЖК рядом через Ильминский если его там будут строить... но мы то понимаем почему нельзя было сразу сделать надземный или подземный переход...

Занимательная математика.

Стало интересно - сколько же всего будет квартир и машиномест во всех трех очередях ЖК.

1 - 1294 кв. / 528 мм

2 - 1584 кв. / 795 мм

3 - 641 кв. / ??? мм

Итого: 3 519 квартир / 1 323 (+?) машиномест / более 10 тыс. человек в одном жк

Для меня тоже не проблема постоять на переходе, когда пешком.

Ап чем и речь, наш жк - это три очереди с более чем одной тысячей квартир каждая из очередей + дуэт + сизые голуби (любовь и голуби) + еще ЖК рядом через Ильминский если его там будут строить... но мы то понимаем почему нельзя было сразу сделать надземный или подземный переход...

А я надеюсь, что мне метро долго пользоваться не придется, планирую немного разобраться с ипотекой и взять себе какую-то малолитражку. Чтобы на каждый день ездить на работу, возможно даже электрокар куплю, а там будет видно.

:smile:  :smile:  :smile: А я надеюсь, что мне метро долго пользоваться не придется, планирую немного разобраться с ипотекой и взять себе какую-то малолитражку. Чтобы на каждый день ездить на работу, возможно даже электрокар куплю, а там будет видно.

до слез, от души - да без нормального доступа мцх, метро, или наземки электробуса - у нас в городе вилы. Какая машина???  :rofl:

• Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2