Застройщик Жк

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

...

Как бы это обьяснить,есть торговый дом "ЦУМ" в кором собраны разные бренды и компании . Покупаем мы не у ЦУМА а у тех компаний которые в нем работают.

Компания МР групп -это бренд как и бред "ЦУМ" "ГУМ"

 

Хорошая попытка, но нет ))) 

Подобной игрой слов бабушек и детей можно запутать в переходе метро. Сравнение МР с ЦУМ вообще мимо кассы. В данном случае именно МР заказывает проект и несет полную ответственность за него. Если хотите сравнений - МР это что-то на подобие автоконцерна, только занимаются они не производством автомобилей, а домов. Причем участвуют во всех этапах - начиная от проектирования и заканчивая строительством и сдачей а так-же и продажей. Могут конечно пользоваться услугами риелторских фирм.

именно МР заказывает проект и несет полную ответственность за него

Фактически - да. юридически - нет

МР Групп - это группа компаний - читай, разные юрлица, каждое из которых выполняет свои функции и оказывает различные услуги, в том числе по регистрации ДДУ, например.

по-моему, это Вы сейчас "мимо кассы"

О какой "полной ответственности" может идти речь у некоего условного собрания юрлиц? О моральной, разве что:)))

Почему так много юрлиц тоже понятно - одно юрлицо не может одновременно строить более одного объекта (читайте законодательство). поэтому под каждый объект - свое юрлицо. Но солидарную ответственность за косяки друг друга они не несут.

Объявления

Фактически - да. юридически - нет

МР Групп - это группа компаний - читай, разные юрлица, каждое из которых выполняет свои функции и оказывает различные услуги, в том числе по регистрации ДДУ, например.

по-моему, это Вы сейчас "мимо кассы"

О какой "полной ответственности" может идти речь у некоего условного собрания юрлиц? О моральной, разве что:)))

Почему так много юрлиц тоже понятно - одно юрлицо не может одновременно строить более одного объекта (читайте законодательство). поэтому под каждый объект - свое юрлицо. Но солидарную ответственность за косяки друг друга они не несут.

 

Да, Вы правы - де-юре МР групп вообще не при делах, просто мимо проходили. Все документы оформлены на подставную ООО Рублевский парк. Но мы то все понимаем, кто на самом деле дирижирует этим оркестром

Вроде все понимают о чем речь, но все равно изредка появляются буквоеды вроде вас и открывают нам Америку )) Вы что своей простыней хотели донести то? На всех форумах, посвященных рынку недвижимости ДЕВЕЛОПЕР и ЗАСТРОЙ уже давно равнозначные понятия. Какого застройщика он привлекает, подрядчиков, через каких брокеров реализует, какая там цепочка итп - это никого не волнует. Важно то, чей это проект. В данном случае - это проект МР ГРУПП, поэтому спрос с него. На всех его проектах одинаковые проблемы и посажена одна  и та же УК - ДОМС. МР ГРУПП просто показывает эффективную экономию вот и все. Красивая обертка с дешевой конфетой.

Касаемо УК пока ничего сказать не могу, так как лично не сталкивался, а касаемо конфеты с оберткой не согласен. Увы сейчас такая тенденция на рынке, что на мой взгляд МРы и еще несколько застройщиков которые реально могут предложить адекватное по качеству жилье, при этом за нормальные деньги, а не в 3 дорога, собственно по этой причине я так и оказался в селигере.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Да, Вы правы - де-юре МР групп вообще не при делах, просто мимо проходили. Все документы оформлены на подставную ООО Рублевский парк. Но мы то все понимаем, кто на самом деле дирижирует этим оркестром

Какие подставные компании, МРы являются девелопером проекта, ООО Рублевский парк это дочерняя компания которая выполняет заказ. Скорее всего так сделано чтобы снизить налоговую нагрузку, в нынешних условиях строительства это нормальная практика, так что не вижу поводов для волнения. 

 

Какие подставные компании, МРы являются девелопером проекта, ООО Рублевский парк это дочерняя компания которая выполняет заказ. Скорее всего так сделано чтобы снизить налоговую нагрузку, в нынешних условиях строительства это нормальная практика, так что не вижу поводов для волнения. 

 

А есть прямые доказательства что это дочерняя компания? т.е. МР никак не завуалировала их связь с Рублевский парк?

Как по мне это довольно серая и мутная контора, которая была создана через схемы - ген.диром числится Мышкин А.В., который по совместительству является гендиром и учредителем Норман-Н. Уставный капитал здесь всего 10 тыс., который был внесен от 3х источников, среди которых МР нет! Вот и получается, что это юридически ничем не связанная контора, которая при надобности примет весь удар на себя, а МР будет стоять себе спокойно в стороне.

Обратите внимание

По вашим словам, это просто настоящая корпорация зла) Уж очень много тут на форумах нагнетают атмосферу, на мой взгляд)

Исходя из того как сейчас даже крупные застройщики улетают в трубу, радует, что у нас пока (тьфу-тьфу-тьфу) все ок и стройка идет полным ходом. Кроме того я недавно пересматривал портфель проектов МРов, так они в этом году сразу 5 новостроек сдают и все вроде как без задержек.
 

 

Исходя из того как сейчас даже крупные застройщики улетают в трубу, радует, что у нас пока (тьфу-тьфу-тьфу) все ок и стройка идет полным ходом. Кроме того я недавно пересматривал портфель проектов МРов, так они в этом году сразу 5 новостроек сдают и все вроде как без задержек.

 

ну да, ПИК тоже без задержек сдают, МР с ними в этом плане чем-то очень похожи

Смотрел новостройки в этого застройщика, но то что мне понравилось по цене стоило больше чем жилье в Селигере, поэтому решил брать здесь, пока о своем решении не пожалел особенно после открытия станции метро под боком. Первое время когда купил у меня были сомнения касаемо ее открытие, но как оказалось они были ложные.
 

Всем потенциальным покупателям советую съездить на место объекта и вкусить всю атмосферу вокруг Селигера, а именно бешеный трафик по Пяловской улице с вереницей грязных фур. Клубы пыли, песка и вони накрывают корпус А4 полностью, дышать там нечем. Не говоря уже о диком шуме. Пятачок там как на китайском рынке. Это так, в нагрузку ко всем остальным минусам, о которых здесь сто раз писали.

Всем потенциальным покупателям советую съездить на место объекта и вкусить всю атмосферу вокруг Селигера, а именно бешеный трафик по Пяловской улице с вереницей грязных фур. Клубы пыли, песка и вони накрывают корпус А4 полностью, дышать там нечем. Не говоря уже о диком шуме. Пятачок там как на китайском рынке. Это так, в нагрузку ко всем остальным минусам, о которых здесь сто раз писали.

А когда устранят разрыв Путейской улицы в районе Талдомской, то получится вполне себе дублёр Коровинского шоссе, с соответствующим трафиком на Пяловской.

Всем потенциальным покупателям советую съездить на место объекта и вкусить всю атмосферу вокруг Селигера, а именно бешеный трафик по Пяловской улице с вереницей грязных фур. Клубы пыли, песка и вони накрывают корпус А4 полностью, дышать там нечем. Не говоря уже о диком шуме. Пятачок там как на китайском рынке. Это так, в нагрузку ко всем остальным минусам, о которых здесь сто раз писали.

 

Это по четырех-полоске, две боковых из которых постоянно забита припаркованными машинами? Ну да... ну да..  :smile:

Это по четырех-полоске, две боковых из которых постоянно забита припаркованными машинами? Ну да... ну да..  :smile:

Старайтесь лучше, уважаемая )) Все кто реально знают место ерунду в роде вашей писать не станут. Именно потому что там узкая дорога, там и стоит такая пылища и вонища, что честное слово не завидую тем, кто купил хату с окнами на пяловскую. Очень много фур проезжают по пяловской, вдоль дороги опять же припаркованы фуры. Нужно было подальше отвести дом от проезжей части и посадить зеленый барьер. А когда появится ТПУ с вокзалом то страшно представить какая жесть будет там твориться.

Старайтесь лучше, уважаемая )) Все кто реально знают место ерунду в роде вашей писать не станут. Именно потому что там узкая дорога, там и стоит такая пылища и вонища, что честное слово не завидую тем, кто купил хату с окнами на пяловскую. Очень много фур проезжают по пяловской, вдоль дороги опять же припаркованы фуры. Нужно было подальше отвести дом от проезжей части и посадить зеленый барьер. А когда появится ТПУ с вокзалом то страшно представить какая жесть будет там твориться.

 

Что значит старайтесь лучше? Давайте вы будете указывать где-то в другом месте кто чем должен заниматься, умник. Если бы я досконально все знала про этот район и дом - на форуме бы не сидела

Что значит старайтесь лучше? Давайте вы будете указывать где-то в другом месте кто чем должен заниматься, умник. Если бы я досконально все знала про этот район и дом - на форуме бы не сидела

 

Да не обращайте на него внимание, это обычный троль который только нагнетает ситуацию на форуме, особой смысловой нагрузки в его информации я не вижу. Кроме ой все плохо, ой не берите здесь жилье.. Сразу понятно откуда ноги растут.

Всем потенциальным покупателям советую съездить на место объекта и вкусить всю атмосферу вокруг Селигера, а именно бешеный трафик по Пяловской улице с вереницей грязных фур. Клубы пыли, песка и вони накрывают корпус А4 полностью, дышать там нечем. Не говоря уже о диком шуме. Пятачок там как на китайском рынке. Это так, в нагрузку ко всем остальным минусам, о которых здесь сто раз писали.

Вот это да, настоящая Москва! В ней, как обычно, жить просто невозможно! 

Да не обращайте на него внимание, это обычный троль который только нагнетает ситуацию на форуме, особой смысловой нагрузки в его информации я не вижу. Кроме ой все плохо, ой не берите здесь жилье.. Сразу понятно откуда ноги растут.

А можете обосновать свои выпады? Вот конкретно по сообщению с цитатами? Давайте дискутировать? Или вам слабо? Очевидно, что вы и есть самый главный тролль )) Ни одного путного сообщения от вас, только пыль в глаза, чтобы поскорее забылись посты с критикой, да оскорбления. Причем ваши сообщения модеры не удаляют ))

А можете обосновать свои выпады? Вот конкретно по сообщению с цитатами? Давайте дискутировать? Или вам слабо? Очевидно, что вы и есть самый главный тролль )) Ни одного путного сообщения от вас, только пыль в глаза, чтобы поскорее забылись посты с критикой, да оскорбления. Причем ваши сообщения модеры не удаляют ))

 

дык у вас же дискуссии на уровне "называть всех ботами от застройщика". Я не отрицаю что из здесь нет, они плохо шифруются и сразу себя выдают слащавыми постами.

дык у вас же дискуссии на уровне "называть всех ботами от застройщика". Я не отрицаю что из здесь нет, они плохо шифруются и сразу себя выдают слащавыми постами.

Да, всех, кто высказывается в стиле сам дурак, без аргументов для меня сммщики. Вы укажите, где именно я что-то утверждал без конструктива или аргументов?

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов