Старт продаж, обсуждение цены в ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 19 из 19
  • 17
  • 18
  • 19

Да нормальные условия, около года можно жить в прежней квартире, точные параметры-требования к предыдущему жилью не скажу, это лучше уточнить в отделе продаж, наверное, но у нас была не новая квартира в САО тоже.

Мы тоже по трейд ину сдали квартиру, стоимость обозначили рыночную, нас устроило. Квартира, в которой сейчас живем, в доме 2000-го года постройки, обычный, не бизнес-класс.
Мы решили по трейд ину сдать, потому что это еще тот головняк был бы, если самим заниматься: продать свою, да так чтобы быстро и в срок,да подгадать, чтоб к моменту сделки по новой квартире деньги уже были на твоем счете. Нет уж, спасибо. Я предпочла это все передоверить профессионалам и лишней нервотрепкой не заниматься.

Мы тоже по трейд ину сдали квартиру, стоимость обозначили рыночную, нас устроило. Квартира, в которой сейчас живем, в доме 2000-го года постройки, обычный, не бизнес-класс.
Мы решили по трейд ину сдать, потому что это еще тот головняк был бы, если самим заниматься: продать свою, да так чтобы быстро и в срок,да подгадать, чтоб к моменту сделки по новой квартире деньги уже были на твоем счете. Нет уж, спасибо. Я предпочла это все передоверить профессионалам и лишней нервотрепкой не заниматься.

Аналогичная мотивация у меня была. Зачем на себя лишнее взваливать.
Я лично больше плюсов вижу от трейд ина, та же экономия за съем жилья до сдачи дома, не надо платить никому, можно аккумулировать средства на другие траты.
И да, мою прежнюю квартиру достойно оценили, сумма меня вполне устроила.

Объявления

Аналогичная мотивация у меня была. Зачем на себя лишнее взваливать.
Я лично больше плюсов вижу от трейд ина, та же экономия за съем жилья до сдачи дома, не надо платить никому, можно аккумулировать средства на другие траты.
И да, мою прежнюю квартиру достойно оценили, сумма меня вполне устроила.

Можете конкретней написать что такое "достойно оценили"? На 15-20% ниже рынка или дешевле?

  • Назад
  • Страница 19 из 19
  • 17
  • 18
  • 19
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов