Старт продаж, обсуждение цены в ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 18 из 19
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Прошла новость что клиентам МР сити стала доступна ипотека 1,9%

Кто-то слышал? Там есть лимит по сумме кредита или первоналачльному взносу? Есть подробности?

Читал статью вчера, что за квартирами в селигер сити просто очередь сейчас стоит. Лакомый кусочек для всех кто хочет инвестировать деньги. Гордость появилась даже, что тут уже давно дольщик!

Объявления

🙂

Читал статью вчера, что за квартирами в селигер сити просто очередь сейчас стоит. Лакомый кусочек для всех кто хочет инвестировать деньги. Гордость появилась даже, что тут уже давно дольщик!

Вот это вы написали! Вас как-то мотивировали на такой пост? Или от души? Селигер хороший ЖК, но продажи тут просели так же как и в остальных на рынке. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

С недавних пор сделали более выгодные условия для сдачи трейн-ин. Теперь не обязательно выезжать с квартиры сразу после заключения сделки. Новые условия договора, позволяют после подписания сделки, жить ещё до 2 лет. Соответственно, если сдаешь свою старую квартиру, не нужно сразу съездать на съем и платить за аренду пару лет пока построят. Я считаю, это реально классная штука которая может прилично сэкономить денег.

Мы по трейд ину взяли себе в Ван гоге.
Это реально круто, что не надо сразу съезжать из прежней квартиры, мы договор подписали в начале этого года, по срокам как раз уложимся.
Не надо снимать жилье, мы эти деньги на мебель потратим, я еще такой кухонный гарнитур присмотрела, он если со всей встроенной техникой, уже сейчас 400 стоит. Хотя бы на него, но хватит как раз этой суммы,если бы на съем отдавали

Мы по трейд ину взяли себе в Ван гоге.
Это реально круто, что не надо сразу съезжать из прежней квартиры, мы договор подписали в начале этого года, по срокам как раз уложимся.
Не надо снимать жилье, мы эти деньги на мебель потратим, я еще такой кухонный гарнитур присмотрела, он если со всей встроенной техникой, уже сейчас 400 стоит. Хотя бы на него, но хватит как раз этой суммы,если бы на съем отдавали

А что с ценой при покупке трейд-ин? Знаю, что когда раньше в салоне машину покупаешь, то неочень выгодно твою старую оценивают. На рынке продать проще и дороже модно было всегда. А тут как?

Обратите внимание

Мы по трейд ину взяли себе в Ван гоге.
Это реально круто, что не надо сразу съезжать из прежней квартиры, мы договор подписали в начале этого года, по срокам как раз уложимся.
Не надо снимать жилье, мы эти деньги на мебель потратим, я еще такой кухонный гарнитур присмотрела, он если со всей встроенной техникой, уже сейчас 400 стоит. Хотя бы на него, но хватит как раз этой суммы,если бы на съем отдавали

Ева, добрый день! Куда вы пропали? Ответьте, пожалуйста, на вопрос выше.

Добрый день, по трейдину всегда 5-7% в среднем дороже выходит чем самому продавать. С учетом комиссий всех посредников. Но, экономишь кучу времени. 

Добрый день, по трейдину всегда 5-7% в среднем дороже выходит чем самому продавать. С учетом комиссий всех посредников. Но, экономишь кучу времени. 

5-7% это большие деньги, вы так не считаете? Думаю, что не у многих из нас час работы стоит таких денег. Можно и заморочится без трейд-ина. Можно поручить задачу жене или детям.

Читал статью вчера, что за квартирами в селигер сити просто очередь сейчас стоит. Лакомый кусочек для всех кто хочет инвестировать деньги. Гордость появилась даже, что тут уже давно дольщик!

А я покупала не из-за того, чтобы чувство гордости испытывать, а просто потому что комплекс сам по себе хорош всем: и расположением, и транспортной доступностью, и инфраструктурой. Ну и качеством самой квартиры конечно

А я покупала не из-за того, чтобы чувство гордости испытывать, а просто потому что комплекс сам по себе хорош всем: и расположением, и транспортной доступностью, и инфраструктурой. Ну и качеством самой квартиры конечно

А мы купили, исходя из цены за такой класс жилья. По сравнению с конкурентами в Селигере цена была более выгодной, к тому же в нее уже входил ремонт от застройщика. Покупали в первой очереди, жизнью тут довольны.

А мы купили, исходя из цены за такой класс жилья. По сравнению с конкурентами в Селигере цена была более выгодной, к тому же в нее уже входил ремонт от застройщика. Покупали в первой очереди, жизнью тут довольны.

А между чем и чем выбирали? И что в итоге взяли? Сколько комнат и за какие деньги?

А мы купили, исходя из цены за такой класс жилья. По сравнению с конкурентами в Селигере цена была более выгодной, к тому же в нее уже входил ремонт от застройщика. Покупали в первой очереди, жизнью тут довольны.

Не сказал бы что цена была сильно выгодная. Тут комфорт жилья и доверие к застройщику больше перевесили. 

Добрый день! Кто-то связывался с трейд-ин? как все прошло? Дайте совет!!!!!

А я покупала не из-за того, чтобы чувство гордости испытывать, а просто потому что комплекс сам по себе хорош всем: и расположением, и транспортной доступностью, и инфраструктурой. Ну и качеством самой квартиры конечно

Мы тоже выбирали по другим пунктам , нежели чувство гордости. Хотя да , нашим ЖК вполне можно гордится, но мы ориентировались на готовую отделку от застройщика, надежность этого самого застройщика ну и цену за квадратный метр.

Мы тоже выбирали по другим пунктам , нежели чувство гордости. Хотя да , нашим ЖК вполне можно гордится, но мы ориентировались на готовую отделку от застройщика, надежность этого самого застройщика ну и цену за квадратный метр.

А про трейд-ин программу ничего не слышали? Может кто-то из друзей покупал? Какие плюсы-минусы? 

А про трейд-ин программу ничего не слышали? Может кто-то из друзей покупал? Какие плюсы-минусы? 

Я только плохие отзывы слышал. Если деньги не считаешь, то есть смысл с эим связываться. В противном случае, лучше самому заниматься продажей.

Я только плохие отзывы слышал. Если деньги не считаешь, то есть смысл с эим связываться. В противном случае, лучше самому заниматься продажей.

Я покупал квартиру в Ван гоге, в сентябре была сделка. Как раз воспользовался трейд-ин программой.
Ничего плохого в ней не вижу, скорее наоборот.

Я покупал квартиру в Ван гоге, в сентябре была сделка. Как раз воспользовался трейд-ин программой.
Ничего плохого в ней не вижу, скорее наоборот.

Какие условия? Нормальные или так себе? Я выбрала себе уже квартиру в третьей очереди, но сейчас на перепутье, самой продавать и уже потом на сделку выходить или по трейд-ину сдать.

Какие условия? Нормальные или так себе? Я выбрала себе уже квартиру в третьей очереди, но сейчас на перепутье, самой продавать и уже потом на сделку выходить или по трейд-ину сдать.

Да нормальные условия, около года можно жить в прежней квартире, точные параметры-требования к предыдущему жилью не скажу, это лучше уточнить в отделе продаж, наверное, но у нас была не новая квартира в САО тоже.

  • Назад
  • Страница 18 из 19
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов