Старт продаж, обсуждение цены в ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 16 из 19
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Отлично! Всегда радуют хорошие новости. А в каком состоянии будут сданы эти квартиры?

Предчистовая и готовая отделка, от квартир без отделки и со свободной планировкой застройщик отказался в этих корпусах. По-моему, это правильное решение. Вообще непрактичный вариант. 

 

Предчистовая и готовая отделка, от квартир без отделки и со свободной планировкой застройщик отказался в этих корпусах. По-моему, это правильное решение. Вообще непрактичный вариант. 

 

Вообще, говорят, что свободная планировка - это просто маркетинговый ход и на самом деле ее не существует.
 

Объявления

Наш комплекс вошел в ТОП-10 самых продаваемых комплексов с начала года, вот так вот. Хотя чему я удивляюсь, еще когда я покупал, объективно альтернатив было немного, учитывая стоимость квадратного метра, расположения и наполнения комплекса. Я имею введу придомовая территория, инфраструктура и наличие метро под боком.

Трейд ин кто пользовался? Недавно такая услуга стала доступна в проектах МРов, почитал коротко о сути, позиционируют как взаимовыгодную сделку. 
 
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

 

Трейд ин кто пользовался? Недавно такая услуга стала доступна в проектах МРов, почитал коротко о сути, позиционируют как взаимовыгодную сделку. 

 

Читала, что не особо она и выгодна, экономит разве что время.

 

Трейд ин кто пользовался? Недавно такая услуга стала доступна в проектах МРов, почитал коротко о сути, позиционируют как взаимовыгодную сделку. 

 

В общем-то так и есть. Удобно, что они сами находят покупателя на старую квартиру, в то время как новую ставят на бронь. Все формальности берут на себя, что тоже делает жизнь проще☺.
Обратите внимание

 

В общем-то так и есть. Удобно, что они сами находят покупателя на старую квартиру, в то время как новую ставят на бронь. Все формальности берут на себя, что тоже делает жизнь проще☺.

 

В несколько этапов осуществляют трейд ин. Сперва оценивают вашу квартиру, затем вы бронируете понравившуюся квартиру в Метрополии. Ждете, пока будет продана ваша квартира, вносите остаток суммы и готово. 
А почему так мало квартир в продаже осталось по второй очереди, это застройщик еще не все выставил или действительно так много продали уже?
 

 

А почему так мало квартир в продаже осталось по второй очереди, это застройщик еще не все выставил или действительно так много продали уже?

 

Так они же пулами выставляют квартиры, не все сразу.
 

Судя по информации из открытых источников, продано уже 88% квартир. Причем как я понимаю, это уже которые зарегистрированы в реестре, а скорее всего есть и те что, еще не зарегистрированы. - Тыц

Судя по информации из открытых источников, продано уже 88% квартир. Причем как я понимаю, это уже которые зарегистрированы в реестре, а скорее всего есть и те что, еще не зарегистрированы.

Продажи неплохо идут, как я понимаю.

Понял, спасибо! Тогда надо будет на днях съездить в отдел продаж, посмотреть что там осталось в продаже, если ничего не подберем с женой, то придется в 3 очереди брать. Другой комплекс искать не хочется, поскольку среди всех вариантов которые мы посмотрели в этом ценовом диапазоне Селигер понравился больше всего. 

Понял, спасибо! Тогда надо будет на днях съездить в отдел продаж, посмотреть что там осталось в продаже, если ничего не подберем с женой, то придется в 3 очереди брать. Другой комплекс искать не хочется, поскольку среди всех вариантов которые мы посмотрели в этом ценовом диапазоне Селигер понравился больше всего. 

Конечно, поедьте, пообщайтесь с менеджерами, они подробнее все расскажут и покажут, проще определиться будет.

Я думаю оптимальное соотношения стоимости квадратного метра и удобное расположение и сыграло роль, что квартиры так быстро разобрали. Еще РВЭ не получили на дома, а уже почти 90% продано. Вообще это хорошо, значит есть вероятность, что после выдачи ключей, большая часть людей тоже сразу сделает ремонт и после заселения не будет дискомфорта от шума перфораторов и ремонтных работ. 

Я думаю оптимальное соотношения стоимости квадратного метра и удобное расположение и сыграло роль, что квартиры так быстро разобрали. Еще РВЭ не получили на дома, а уже почти 90% продано. Вообще это хорошо, значит есть вероятность, что после выдачи ключей, большая часть людей тоже сразу сделает ремонт и после заселения не будет дискомфорта от шума перфораторов и ремонтных работ. 

Самое смешное, что эти авторы подобных произведений пропагандируют барыг, но сами же платят сумасшедшие счета по ЖКХ из-за того, что государство скупает недвижимость ежегодно ввиде поддержки застройщиков, а содержание этой недвижимости вешает на население. Население уже в долгах из-за высоких тарифов, а на 2020 год. выделена очередная поддержка 150 млрд. на выкуп квартир. Интересно за чей счёт будет содержание новых млнов кв. м.? Ах ну да, и за счёт авторов статей включительно.

Добрый день! Примите, пожалуйста, участие в нашем опросе. Он займет 2 минуты:

https://docs.google....m?usp=send_form

Самое смешное, что эти авторы подобных произведений пропагандируют барыг, но сами же платят сумасшедшие счета по ЖКХ из-за того, что государство скупает недвижимость ежегодно ввиде поддержки застройщиков, а содержание этой недвижимости вешает на население. Население уже в долгах из-за высоких тарифов, а на 2020 год. выделена очередная поддержка 150 млрд. на выкуп квартир. Интересно за чей счёт будет содержание новых млнов кв. м.? Ах ну да, и за счёт авторов статей включительно.

Увы от инфляции никуда не денешься, плюс в мире энергоносители сильно подорожали, вот и результат который мы видим. Думаю и дальше будут расти, если будет дальше сохраняться такая тенденция, так что ничего не поделаешь. Только не совсем понял, что государство выкупает или вы о льготной ипотеке? 

Увы от инфляции никуда не денешься, плюс в мире энергоносители сильно подорожали, вот и результат который мы видим. Думаю и дальше будут расти, если будет дальше сохраняться такая тенденция, так что ничего не поделаешь. Только не совсем понял, что государство выкупает или вы о льготной ипотеке? 

Когда государство, перестанет финансировать монополистов застройщиков, которые в принципе и являются их компаниями, только находятся в частной собственности и создатут реальную конкуренцию на строительном рынке. Цены в Москве на квартиры упадут на 300процентов, а может и больше,поскольку себестоимость строительства 1мкв составляет от25-29. Тыс рублей за 1мкв.Компании должны строить за свои деньги, а не за деньги газпром банка, сбера и втб, как только будут строить не за государственные деньги, то есть за наши с вами, так сразу появится желание быстрее сбыть настроенное, а не продавать нам в пять раз дороже, А пока можно взять денег у государства, то можно и дальше искусственно завышать в пять шесть раз цены на свои муравейники.

Сегодня опубликовали протокол совместной встречи Инициативной группы ЖК Селигер Сити с главой Управы района Западное Дегунино Молодецкой О. В. Самое главное о чем было официально объявлено:

Внутренняя территория ЖК через два года будет полностью передана на баланс города – все заборы снесут. Это делается по инициативе УК ДОМС (Медиан) и МР ГРУПП и согласовано с Управой. Формальная причина - высокие расходы на содержание внутренней территории, которые не готовы взять на себя собственники дома.

Сегодня опубликовали протокол совместной встречи Инициативной группы ЖК Селигер Сити с главой Управы района Западное Дегунино Молодецкой О. В. Самое главное о чем было официально объявлено:

Внутренняя территория ЖК через два года будет полностью передана на баланс города – все заборы снесут. Это делается по инициативе УК ДОМС (Медиан) и МР ГРУПП и согласовано с Управой. Формальная причина - высокие расходы на содержание внутренней территории, которые не готовы взять на себя собственники дома.

ничего там высокого нет,это территория города.  ПРосто разводилово....

  • Назад
  • Страница 16 из 19
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов