Старт продаж, обсуждение цены в ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 17 из 19
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
В Селигер Сити вывели в продажу новый пул квартир, так что теперь снова можно выбирать и сравнивать, а не брать из оставшихся свободных. 

 

В Селигер Сити вывели в продажу новый пул квартир, так что теперь снова можно выбирать и сравнивать, а не брать из оставшихся свободных. 

 

Надо глянуть, интересно

Объявления

 

В Селигер Сити вывели в продажу новый пул квартир, так что теперь снова можно выбирать и сравнивать, а не брать из оставшихся свободных. 

 

Как думаете, во второй очереди цены поменялись после ввода в эксплуатацию?

 

Как думаете, во второй очереди цены поменялись после ввода в эксплуатацию?

 

А их разве скрывают?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Цены в Селигер Сити соответствуют уровню и классу комплекса. С учетом локации дешевле, чем в самом центре города, но при этом территория компенсирует этот недостаток потому что является огромным преимуществом в сравнении с новостройками-конкурентами. Каждому свое. 

 

Как думаете, во второй очереди цены поменялись после ввода в эксплуатацию?

 

Естественно! Сразу стали выше. Нужно было суетится сразу после новости о получении ЗОСа. Хотя бы бронировать предварительно с фиксацией цены. 
Обратите внимание

Посмотрим

А я успел как раз проскочить, купил в начале июня, смотрю сейчас на цены и душа радует, что решил тогда брать. А жена говорила, та давай уже подождем, вот сдадут, потом будет покупать. А во-первых цены подросли, а во вторых свободных квартир в продаже стало заметно меньше во второй очереди. Так что не факт, что к этому времени моя квартира была не продано.

 Видели уже новость -  “«Селигер Сити» входит в пятерку лидеров по продажам девелопера MR Group и в десятку самых востребованных у покупателей столичных новостроек по итогам первого полугодия 2021 года.”

Я не удивлен от слова совсем. Удобное расположение, классная придомовая, метро и прочая инфраструктура и адекватная цена на жилье за квадрат, вот и результат. Мы с женой тоже, поездили, посмотрели разные варианты и поняли, что по соотношению цена/качество Селигер для нас - топ. 

В третьей очереди появились квартиры с дизайнерской отделкой MR ready, в корпусе Кандинский. Ван Гог так и остался с отделкой мр бейс без изменений, цены кстати вполне адекватные, я думал будут больше. Забронировал себе уже одну из квартир, буду теперь заниматься оформлением документов.

В третьей очереди появились квартиры с дизайнерской отделкой MR ready, в корпусе Кандинский. Ван Гог так и остался с отделкой мр бейс без изменений, цены кстати вполне адекватные, я думал будут больше. Забронировал себе уже одну из квартир, буду теперь заниматься оформлением документов.


Вы не боитесь покупать квартиру с отделкой у этого застройщика? Многие жалуются на их качество, что скажете об этом на личном опыте?

В третьей очереди появились квартиры с дизайнерской отделкой MR ready, в корпусе Кандинский. Ван Гог так и остался с отделкой мр бейс без изменений, цены кстати вполне адекватные, я думал будут больше. Забронировал себе уже одну из квартир, буду теперь заниматься оформлением документов.

Какие условия для бронирования квартиры в Селигер Сити? 

 

Какие условия для бронирования квартиры в Селигер Сити? 

 

Услуга платная, но при покупке квартиры эта сумма возмещается. Очень удобно, что можно забронировать, и заниматься оформлением. Мы уже неделю ждем ответ от банка по поводу ипотеки. Но спокойны на счет того, что квартиру не купят до нас.

 

Услуга платная, но при покупке квартиры эта сумма возмещается. Очень удобно, что можно забронировать, и заниматься оформлением. Мы уже неделю ждем ответ от банка по поводу ипотеки. Но спокойны на счет того, что квартиру не купят до нас.

 

Бронь происходит на определённый срок? Если не успел в назначенное время внести всю сумму, то что тогда получается и какой промежуток времени на бронь дают?

С недавних пор сделали более выгодные условия для сдачи трейн-ин. Теперь не обязательно выезжать с квартиры сразу после заключения сделки. Новые условия договора, позволяют после подписания сделки, жить ещё до 2 лет. Соответственно, если сдаешь свою старую квартиру, не нужно сразу съездать на съем и платить за аренду пару лет пока построят. Я считаю, это реально классная штука которая может прилично сэкономить денег.

С недавних пор сделали более выгодные условия для сдачи трейн-ин. Теперь не обязательно выезжать с квартиры сразу после заключения сделки. Новые условия договора, позволяют после подписания сделки, жить ещё до 2 лет. Соответственно, если сдаешь свою старую квартиру, не нужно сразу съездать на съем и платить за аренду пару лет пока построят. Я считаю, это реально классная штука которая может прилично сэкономить денег.

Действительно крутая штука, но как быть, если сдал квартиру в трейд-ин, к примеру, на 2 года и застройщик задерживает сдачу дома, то продлевают договор или выселяют?

Так-так, а вот это уже действительно интересное предложение, надо будет заехать в отдел продаж за подробностями и ознакомится с договором. Если это действительно так, то чувствую скоро обзаведусь квартирой в третьей очереди. 

Действительно крутая штука, но как быть, если сдал квартиру в трейд-ин, к примеру, на 2 года и застройщик задерживает сдачу дома, то продлевают договор или выселяют?

Это нужно пробнее условия договора изучать, но думаю эти моменты должны быть там прописано. Но вообще, с такой динамикой, сдвигов по срокам быть не должно, если конечно опять не будут вводить различного рода карантины, хотя тфу тфу тфу уже с этим вроде как получше ситуация. Поэтому можно понадеяться, что 3 очередь сдадут вовремя. 

Действительно крутая штука, но как быть, если сдал квартиру в трейд-ин, к примеру, на 2 года и застройщик задерживает сдачу дома, то продлевают договор или выселяют?

Должны продлевать договор

  • Назад
  • Страница 17 из 19
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов