Ипотека

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

А какая квартира в Селигере, по-вашему, будет неликвид? 

 

На сколько я понимаю, так говорят о не самых удачных планировках, например. Или, допустим, в секциях не самых лучших. Но что для кого-то неликвид, то для кого-то очень даже вариант, особенно с учетом более низкой стоимости. 

 

На сколько я понимаю, так говорят о не самых удачных планировках, например. Или, допустим, в секциях не самых лучших. Но что для кого-то неликвид, то для кого-то очень даже вариант, особенно с учетом более низкой стоимости. 

 

 

Тоже верно, на всякий товар найдется свой купец. Но такие квартиры есть всегда в любом жк

Объявления

Верно подмечено, для людей и это будет неплохим вариантом

Верно подмечено, для людей и это будет неплохим вариантом

 

Если только кто ищет подешевле. Опять же можно в другом жк более скоромного расположения купить норм квартиру без недостатков

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

За 6,5 не узнавал, но 7,5% реально есть. Доки пока не подавал, собираю документы и инфу по комплексу.

Вот как раз смотрю именно по Селигер Сити  ставку 6,45% предлагает какой-то АИЖК (ДОМ РФ) Что это за банк такой и всем ли дают, вот в чем вопрос. 

Вот как раз смотрю именно по Селигер Сити  ставку 6,45% предлагает какой-то АИЖК (ДОМ РФ) Что это за банк такой и всем ли дают, вот в чем вопрос. 

 Ну вот что про него есть в сети: Создано по решению Правительства Российской Федерации в 1997 году. 100% акций АИЖК принадлежит Правительству Российской Федерации в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом. Википедия

По сути это государственная организация

Обратите внимание

Вот как раз смотрю именно по Селигер Сити  ставку 6,45% предлагает какой-то АИЖК (ДОМ РФ) Что это за банк такой и всем ли дают, вот в чем вопрос. 

Да, только это плавующий процент, и зависит он от инфляции. Чем выше будет подниматься инфляция, тем выше будет процент. И хочу сказать, что инфляция в последнее время она только растёт

Да, только это плавующий процент, и зависит он от инфляции. Чем выше будет подниматься инфляция, тем выше будет процент. И хочу сказать, что инфляция в последнее время она только растёт

Плавающий процент это кот в мешке, как с ипотекой в валюте, нет уж. Лучше повыше процент, но фиксированный

Да, только это плавующий процент, и зависит он от инфляции. Чем выше будет подниматься инфляция, тем выше будет процент. И хочу сказать, что инфляция в последнее время она только растёт

 

Как это плавающий? Может быть только например 6% на первые 3 года, потом 10%, но никак не полностью плавающий. Это запрещено законодательно

Если только кто ищет подешевле. Опять же можно в другом жк более скоромного расположения купить норм квартиру без недостатков

Тут смотря о каких недостатках мы говорим. Если квартира дешевле из-за того, что вид из окна не самый красивый, или квартира угловая, это не повод искать ЖК дешевле. По-моему, это мелочи. 

Тут смотря о каких недостатках мы говорим. Если квартира дешевле из-за того, что вид из окна не самый красивый, или квартира угловая, это не повод искать ЖК дешевле. По-моему, это мелочи. 

Тут о других недостатках речь идет,

Тут смотря о каких недостатках мы говорим. Если квартира дешевле из-за того, что вид из окна не самый красивый, или квартира угловая, это не повод искать ЖК дешевле. По-моему, это мелочи. 

 

Действительно речь о другом шла, то что вы назвали по сути и не особо недостатки. А вот то что выше писали, то да. Недостатки

Полезная инфо для тех, кто думает брать в ипотеку жилье в Селигере. На официальном сайте появился онлайн калькулятор от Сбера, через который можно подать заявку на ипотеку буквально за 2 клика. Я пробовал, действительно удобная вещь. Вот так это все выглядит:
5a904f395ee7e_.jpg

 

Полезная инфо для тех, кто думает брать в ипотеку жилье в Селигере. На официальном сайте появился онлайн калькулятор от Сбера, через который можно подать заявку на ипотеку буквально за 2 клика. Я пробовал, действительно удобная вещь. Вот так это все выглядит:
5a904f395ee7e_.jpg

 

Это фича уже сто лет на сайте сбера есть )) В два клика ты там ничего не оформишь - это всего лишь ПРИМЕРНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР.

Спасибо, домклик удобная тема, радует, что Сбер так плотно сотрудничает с застройщиком если они этот сервис решили внедрить. Вообще там хорошая ставка если оформлена у них зарплатная карта, хотя без неё тоже норм, ниже чем у других.

Спасибо, домклик удобная тема, радует, что Сбер так плотно сотрудничает с застройщиком если они этот сервис решили внедрить. Вообще там хорошая ставка если оформлена у них зарплатная карта, хотя без неё тоже норм, ниже чем у других.

У меня в Сбере зарплатный проект, две погашенные ипотеки и один крупный потребительский кредит. Но они сцуки мне не дали (даже при условии первоначального взноса более 90%), короче козлы они, эти сберовцы. Пришлось в ВТБ брать.

У меня в Сбере зарплатный проект, две погашенные ипотеки и один крупный потребительский кредит. Но они сцуки мне не дали (даже при условии первоначального взноса более 90%), короче козлы они, эти сберовцы. Пришлось в ВТБ брать.

Не дали вообще ипотеку или низкий процент? Я под 9,3% взял ипотеку там, хотя вообще ничего у них не имел.

Нет дали вообще. У меня прописки не было.

Нет дали вообще. У меня прописки не было.



Наверное из-за прописки.. мне дали. Даже на большую сумму, чем было запрошено. Зп проекта нет, ипотек не было и кредитов крупных тоже.. а вот Россельхоз забраковал, и Абсолют дал мало и на 20-30 лет, не помню уже точно. Мне Сбер в итоге оч.понравился. Быстро все и четко прошло. Менеджер всегда был на связи. Но страховку навязали, конечно, но она была на 20 с чем-то тыс, в Абсолюте больше.
Мне кажется благодаря такому сервису все в плюсе остаются. Банк может получить заявку по сути прямо через сайт, а мы как дольщики можем сэкономить свое время на поездку и разговор с ипотечным менеджером, а быстро оформить и получить ответ.
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов