Кондиционер

Ребята, всем привет!

Я купил студию в Рембрандте совсем недавно, удалось еще отхватить от застройщика, прошла приемка, все ок, сейчас в общем начал делать ремонт и собственно вопрос следующий - не знает ли никто данные для внешнего блока кондиционера, кто уже ставил?

Ребята, всем привет!

Я купил студию в Рембрандте совсем недавно, удалось еще отхватить от застройщика, прошла приемка, все ок, сейчас в общем начал делать ремонт и собственно вопрос следующий - не знает ли никто данные для внешнего блока кондиционера, кто уже ставил?

Не понимаю, что именно вам необходимо ? Вам необходимо подобрать систему исходя из длины трассы вашего кондиционера, трасса у вас уже должна быть проложена, конечно зависит от отделки, которая у вас была, у меня то уже готовая квартира была, но по моему в базовой застройщик тоже уже все прокладывает

Объявления

Ребята, всем привет!

Я купил студию в Рембрандте совсем недавно, удалось еще отхватить от застройщика, прошла приемка, все ок, сейчас в общем начал делать ремонт и собственно вопрос следующий - не знает ли никто данные для внешнего блока кондиционера, кто уже ставил?

Слушайте,ну вы как здрасьте, простите конечно же, но у вас есть техбалкон на вашем же этаже, соответственно там место для подключения.Именно туда вы ставите свой блок от кондиционера. оставляйте заявку в управляйку и вам все откроют

Ребята, всем привет!

Я купил студию в Рембрандте совсем недавно, удалось еще отхватить от застройщика, прошла приемка, все ок, сейчас в общем начал делать ремонт и собственно вопрос следующий - не знает ли никто данные для внешнего блока кондиционера, кто уже ставил?

Я так понимаю, вам нужна информация по поводу корзин для кондиционеров на фасад? Если так, то вы можете у управляющей компании её купить

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ребята, всем привет!

Я купил студию в Рембрандте совсем недавно, удалось еще отхватить от застройщика, прошла приемка, все ок, сейчас в общем начал делать ремонт и собственно вопрос следующий - не знает ли никто данные для внешнего блока кондиционера, кто уже ставил?

Мой вам искренний совет - просто заплатите денег и вызовите уже кондиционерщика, это самый лучший и верный способ, чем слушать советы.

Мы купили квартиру в Репине на 39 этаже с готовой отделкой от застройщика. Буквально в марте получили ключи и сейчас активно занимаемся ремонтом, ну точнее обустройством. Кстати говорю до сих пор спасибо предприимчивой супруге, которая убедила меня переплатить (хотя по факту не так уж и много, в итоге мы могли бы влипнуть на такие деньги) и взять с готовой отделкой. Умеет все же MR строить, не зря мне брат советовал брать именно у них, но сейчас не об этом.

Вопрос к жильцам-соседям, подскажите сильно ли летом жарко в комплексе? Или наш двор не особо прогревается, ибо закрыт со всех сторон? Пытаемся решить во все ли комнаты надо кондиционер ставить.

Обратите внимание

Мы купили квартиру в Репине на 39 этаже с готовой отделкой от застройщика. Буквально в марте получили ключи и сейчас активно занимаемся ремонтом, ну точнее обустройством. Кстати говорю до сих пор спасибо предприимчивой супруге, которая убедила меня переплатить (хотя по факту не так уж и много, в итоге мы могли бы влипнуть на такие деньги) и взять с готовой отделкой. Умеет все же MR строить, не зря мне брат советовал брать именно у них, но сейчас не об этом.

Вопрос к жильцам-соседям, подскажите сильно ли летом жарко в комплексе? Или наш двор не особо прогревается, ибо закрыт со всех сторон? Пытаемся решить во все ли комнаты надо кондиционер ставить.

У вас окна куда выходят ? Если сторона солнечная, то 10000% и по максимуму во все комнаты, у вас очень высоко и будет очень тепло.

У вас окна куда выходят ? Если сторона солнечная, то 10000% и по максимуму во все комнаты, у вас очень высоко и будет очень тепло.

У нас выходит на башни-высотки – Ван Гог и Кандинский, то есть не во двор.

У нас выходит на башни-высотки – Ван Гог и Кандинский, то есть не во двор.

Просто если солнечная сторона, то солнце светит сквозь стеклопакет, а обратно из-за напыления на стекле тепло не уходит. Будет баня внутри. Поэтому ставить обязательно

Мы купили квартиру в Репине на 39 этаже с готовой отделкой от застройщика. Буквально в марте получили ключи и сейчас активно занимаемся ремонтом, ну точнее обустройством. Кстати говорю до сих пор спасибо предприимчивой супруге, которая убедила меня переплатить (хотя по факту не так уж и много, в итоге мы могли бы влипнуть на такие деньги) и взять с готовой отделкой. Умеет все же MR строить, не зря мне брат советовал брать именно у них, но сейчас не об этом.

Вопрос к жильцам-соседям, подскажите сильно ли летом жарко в комплексе? Или наш двор не особо прогревается, ибо закрыт со всех сторон? Пытаемся решить во все ли комнаты надо кондиционер ставить.

Конечно во все ставить. На этом экономия не уместна. Причем ставьте с запасом по мощности. Жарко будет сто процентов. А запас нужен, чтобы из строя реже выходили блоки.

У нас выходит на башни-высотки – Ван Гог и Кандинский, то есть не во двор.

Ох, это солнечная сторона, с утра будете сумасшедшие рассветы встречать.

У нас наоборот окна во двор, мы живем уже 2-й год в Рембрандте, считай как у Вас. Поэтому однозначно ставьте, лишним не будет. Летом жарковато.

Ох, это солнечная сторона, с утра будете сумасшедшие рассветы встречать.

У нас наоборот окна во двор, мы живем уже 2-й год в Рембрандте, считай как у Вас. Поэтому однозначно ставьте, лишним не будет. Летом жарковато.

Эдуард, а вы какие блоки поставили? 9ка мощностью? Хватает на вашу площадь? Справляются?

Ребята, всем привет!

Я купил студию в Рембрандте совсем недавно, удалось еще отхватить от застройщика, прошла приемка, все ок, сейчас в общем начал делать ремонт и собственно вопрос следующий - не знает ли никто данные для внешнего блока кондиционера, кто уже ставил?

Мне рассказывали, что внешний блок ставится не на наружную стену, а в спец помещение, и туда действительно все трассы будут проведены
Спросил нужны ли какие-то специальные кондеи (например, мультисплит) - сказали - нет, обычные

Мне рассказывали, что внешний блок ставится не на наружную стену, а в спец помещение, и туда действительно все трассы будут проведены
Спросил нужны ли какие-то специальные кондеи (например, мультисплит) - сказали - нет, обычные

да так и есть, в специально отведенное место все магистрали заводят 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов