Отзывы ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 39 из 39
  • 37
  • 38
  • 39

 

Мне нравится наш район - нет старого фонда. 
Мне нравится наш жк - идеально от входной группы до шлагбаума на паркинге. 
Мне нравится моя квартира - новая, с ремонтом. 
Мне нравится наш двор - есть возможность гулять и заниматься спортом. 
Пытаюсь понять, что не нравится, но недостатков для себя не нахожу. 

 

Давайте я вам подскажу - шум постоянный от Дмитровки. Вуаля)

Давайте я вам подскажу - шум постоянный от Дмитровки. Вуаля)

Вы, голубушка, видимо тут не живите, если такое пишите.
Я живу уже третий месяц, и ни разу не испытал дискомфорт от какого-либо шума, причем сплю я чутко.

Объявления

Вы, голубушка, видимо тут не живите, если такое пишите.
Я живу уже третий месяц, и ни разу не испытал дискомфорт от какого-либо шума, причем сплю я чутко.

Видимо, вы правы, человек не имеет понятия о чем пишет. От Дмитровки нас отделяет другой жк, немаленький к тому же и ТЦ.
Я из первой очереди, живу дольше вас, как понимаю, и если бы шума было много, давно бы продала и купила в другом месте. Но тут с шумами проблем нет, мне комфортно.

Решили поменять квартиру, но у нас в приоритете был САО, потому что в Вёшках наша дача, досталась от родителей, это для нас память и продавать ее я точно не буду ни при каких обстоятельствах.
Смотрели варианты чтоб и к центру было недалеко, но и на дачу можно было на каждые выходные ездить.
Остановились на Западном Дегунино, район нам показался хорошим, достаточно зеленым, активно застраивающимся, но при этом уже обладающий своей инфраструктурой.
В конечном итоге остановились на Селигере, устроила и стоимость, и предложенный вариант планировки, и как жк оснащен всем необходимым.
Живем с мая только, но все лето каждые выходные смогли ездить на дачу (раньше получалось лишь максимум пару раз в месяц), добираться удобно, на Дмитровку, мкад и по Алтуфьескому. 30-40мин и на месте, для Москвы это почти что у дома.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Решили поменять квартиру, но у нас в приоритете был САО, потому что в Вёшках наша дача, досталась от родителей, это для нас память и продавать ее я точно не буду ни при каких обстоятельствах.
Смотрели варианты чтоб и к центру было недалеко, но и на дачу можно было на каждые выходные ездить.
Остановились на Западном Дегунино, район нам показался хорошим, достаточно зеленым, активно застраивающимся, но при этом уже обладающий своей инфраструктурой.
В конечном итоге остановились на Селигере, устроила и стоимость, и предложенный вариант планировки, и как жк оснащен всем необходимым.
Живем с мая только, но все лето каждые выходные смогли ездить на дачу (раньше получалось лишь максимум пару раз в месяц), добираться удобно, на Дмитровку, мкад и по Алтуфьескому. 30-40мин и на месте, для Москвы это почти что у дома.

Правильный выбор! Поздравляю. Я ранее работал в MR Group. Могу точно сказать, что ЖК делался с большой любовью. Уверен, что не разочаруетесь!

Преимущества:
закрытая охраняемая большая придомовая территория,
соседи – отличные, некоторые из них очень даже симпатичные соседки,
мне до работы после того как переехал, ездить всего 45мин, раньше убивал 1,5-2часа,
сады-школы-поликлиники есть, но это пока не по моей части,
несколько спорт клубов рядом с домом, пока так и не определился, какой из них лучше, чередую походы в разные места

 

Недостатки:
хотел этаж повыше, чем купил, но я покупал квартиру в Репине, практически в тот момент, как некоторые ключи получали, так что выбрал этаж из того, что осталось. Ну тут кто первый, тот и в дамках

Обратите внимание

Преимущества:
закрытая охраняемая большая придомовая территория,
соседи – отличные, некоторые из них очень даже симпатичные соседки,
мне до работы после того как переехал, ездить всего 45мин, раньше убивал 1,5-2часа,
сады-школы-поликлиники есть, но это пока не по моей части,
несколько спорт клубов рядом с домом, пока так и не определился, какой из них лучше, чередую походы в разные места

 

Недостатки:
хотел этаж повыше, чем купил, но я покупал квартиру в Репине, практически в тот момент, как некоторые ключи получали, так что выбрал этаж из того, что осталось. Ну тут кто первый, тот и в дамках

Оу май гад! Местный казанова в ЖК)) Вы на каком этаже/квартире? Приду с вами знакомиться. Я то же одинокая и симпатичная.

Решили поменять квартиру, но у нас в приоритете был САО, потому что в Вёшках наша дача, досталась от родителей, это для нас память и продавать ее я точно не буду ни при каких обстоятельствах.
Смотрели варианты чтоб и к центру было недалеко, но и на дачу можно было на каждые выходные ездить.
Остановились на Западном Дегунино, район нам показался хорошим, достаточно зеленым, активно застраивающимся, но при этом уже обладающий своей инфраструктурой.
В конечном итоге остановились на Селигере, устроила и стоимость, и предложенный вариант планировки, и как жк оснащен всем необходимым.
Живем с мая только, но все лето каждые выходные смогли ездить на дачу (раньше получалось лишь максимум пару раз в месяц), добираться удобно, на Дмитровку, мкад и по Алтуфьескому. 30-40мин и на месте, для Москвы это почти что у дома.

Довольно странно выбирать квартиру скажем так под дачу. Обычно наоборот, в приоритете дом, квартира, а уж потом все остальное прилагающееся.

Довольно странно выбирать квартиру скажем так под дачу. Обычно наоборот, в приоритете дом, квартира, а уж потом все остальное прилагающееся.

Да, для меня это было важно. Это не просто дача, это дом, в котором я выросла, и в котором жили мои родители.
Их сейчас нет в живых, для меня это не просто стены, это память.

Плюсы Селигер Сити:
для ленивых как я – ремонт под ключ,
цена за метр,
класс жилья,
застройщик,
репутация застройщика,
придомовая территория,
паркинг.

Минусы:
сейчас у многих соседей, кто видимо покупал с мр бейс и финально доделывают, идет ремонт, придется переждать некоторое время, но тут надо понять и простить, новый дом как никак.

Довольно странно выбирать квартиру скажем так под дачу. Обычно наоборот, в приоритете дом, квартира, а уж потом все остальное прилагающееся.

Что вы прикопались к человеку? Каждый выбирает из своих критериев, к тому же их устроила стоимость, район, планировка и так далее. Каждому свое.
Меня например, подкупила в этом жк стоимость квартиры на этапе старта продаж, и я готова была подождать некоторое время до сдачи дома. А для кого-то приемлема покупка непосредственно перед сдачей дома.

Плюсы Селигер Сити:
для ленивых как я – ремонт под ключ,
цена за метр,
класс жилья,
застройщик,
репутация застройщика,
придомовая территория,
паркинг.

Минусы:
сейчас у многих соседей, кто видимо покупал с мр бейс и финально доделывают, идет ремонт, придется переждать некоторое время, но тут надо понять и простить, новый дом как никак.

Ну не все могут себе позволить с готовым ремонтом квартиру.
Мы например брали с предчистовой отделкой, заканчивали оформление своими силами.

Что вы прикопались к человеку? Каждый выбирает из своих критериев, к тому же их устроила стоимость, район, планировка и так далее. Каждому свое.
Меня например, подкупила в этом жк стоимость квартиры на этапе старта продаж, и я готова была подождать некоторое время до сдачи дома. А для кого-то приемлема покупка непосредственно перед сдачей дома.

А я тогда вообще крейзи мен, получается. Я смотрел жк только у мр и еще одного застройщика, потому что только их сданные объекты соответствовали заявленным проектам и не были нарушены сроки.
И в Селигере выбрал не из-за района, хотя район нормальный у нас, а потому что из представленных в рамках моих параметров поиска вариантов квартира нужного мне метража устраивала меня по цене.
Парам-парам-пам, всё!

Если вы ищете нормальную квартиру в хорошем жк, то советую не мудрить и не тратить время на поиски, а смотреть в нашем Селигере. Мы вот убили кучу времени впустую, ходили на другие просмотры, пока до СС не добрались.
Почему выбрали тут, а не в другом месте:
двор- это отдельная любовь и гордость нашего комплекса;
планировка и качество ремонта от застройщика;
удачное расположение относительно важных для нас мест в Москве и области;
хорошая экологическая обстановка, множество парков вокруг дома;
ну и безусловно это стоимость жилья. Лукавит тот, кто говорит, что цена не имеет значения, разве что Рокфеллер или Абрамович.
Что смущало ?
Все было так хорошо, я не могла поверить, что вот прям все-все отлично, что казалось, в чем то подвох или обман, но нет.
В Селигере у нас действительно если не идеально, то великолепно

Ну не все могут себе позволить с готовым ремонтом квартиру.
Мы например брали с предчистовой отделкой, заканчивали оформление своими силами.

А я и не говорил, посмотрите выше, что мр-бейс это плохо. Каждый выбирает что хочет.
Я хотел готовый ремонт? Я с таким и купил.
Вы сочли приемлемым для себя мр-бейс, вы его и взяли.
Тут право выбора, у нас свободная страна. Застройщик потому и предусмотрел несколько вариантов отделок и степеней (выражусь так) ремонта, чтобы каждый брал под себя.

А я и не говорил, посмотрите выше, что мр-бейс это плохо. Каждый выбирает что хочет.
Я хотел готовый ремонт? Я с таким и купил.
Вы сочли приемлемым для себя мр-бейс, вы его и взяли.
Тут право выбора, у нас свободная страна. Застройщик потому и предусмотрел несколько вариантов отделок и степеней (выражусь так) ремонта, чтобы каждый брал под себя.

А я вот купил с предчистовой, решил отложить часть денег на место в паркинге.
Для меня так рационально

А я вот купил с предчистовой, решил отложить часть денег на место в паркинге.
Для меня так рационально

Илья, добрый день! Вы приобрели уже паркинг?

  • Назад
  • Страница 39 из 39
  • 37
  • 38
  • 39
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов