Отзывы ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 38 из 39
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед

Я тоже доволен двором, но это какой-то немного странный критерий при выборе квартиры. Куда важнее сама квартира, возможность мобильно и оперативно добираться до разных частей города, сам район.

)) кому как. Может человек будет большую часть времени во дворе на лавочке находиться))

Я тоже доволен двором, но это какой-то немного странный критерий при выборе квартиры. Куда важнее сама квартира, возможность мобильно и оперативно добираться до разных частей города, сам район.

Я написала, что это было отчасти из за придомовой территории. А не потому что или только из за него. 
Да, нам также было важно, что это хороший район, что по инфраструктуре тут все есть, что есть тот же паркинг, что присутствует отделка от застройщика. Читайте внимательнее.
Объявления

 

Я написала, что это было отчасти из за придомовой территории. А не потому что или только из за него. 
Да, нам также было важно, что это хороший район, что по инфраструктуре тут все есть, что есть тот же паркинг, что присутствует отделка от застройщика. Читайте внимательнее.

 

Ольга, зачем вы оправдываетесь? У каждого свои критерии выбора. Некоторые выбирают жилье по близости к любимым магазинам вообще, т.к. знают что они туда будут часто ходить и это будет приносить им удовольствие. Как по мне глупый критерий, но есть и такое. Так что, каждому свое и вы не должны отчитываться.

 

Метались между Селигером и Любовь и голуби. Победил Селигер.
Отчасти из-за двора, который скорее напоминает огромное футбольное поле. И зеленые насаждения, и площадки, и места для занятия спортом, и беседки, и многое другое - все сразу тут, не выходя из комплекса. 
Летом, ну и когда тепло, тут у нас все соседи собираются, кто по видам спорта группы организует, кто с детьми на детские площадки, кто просто посидеть, почиллить, на расслабоне. 

 

Это если все разом выходят, там наверное образуется столпотворение, не тесно?

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Это если все разом выходят, там наверное образуется столпотворение, не тесно?

Я вас умоляю, у нас 80% комплекса это двор, а вся территория около десяти гектаров, и только 8 домов, два из которых еще строятся. Нам тут не то что не тесно, я еще не всех даже из нашего только дома во дворе встречаю, хотя гулять ходим каждый вечер.

Я вас умоляю, у нас 80% комплекса это двор, а вся территория около десяти гектаров, и только 8 домов, два из которых еще строятся. Нам тут не то что не тесно, я еще не всех даже из нашего только дома во дворе встречаю, хотя гулять ходим каждый вечер.

Ну все же соглашусь с предыдущим комментарием, двор это не главное, всегда можно сходить куда-то поблизости, выбрать из вариантов.

Обратите внимание

Ну все же соглашусь с предыдущим комментарием, двор это не главное, всегда можно сходить куда-то поблизости, выбрать из вариантов.

Да что вы привязались к этой фразе в моем отзыве. Давайте так, двор у нас замечательный и точка. А по поводу поблизости - да есть у нас парки, и Тимирязевский, и им.Федорова, и Пруд Дегунинский, и Ангарские пруды. И там мы тоже гуляем, нам везде нравится.

Да что вы привязались к этой фразе в моем отзыве. Давайте так, двор у нас замечательный и точка. А по поводу поблизости - да есть у нас парки, и Тимирязевский, и им.Федорова, и Пруд Дегунинский, и Ангарские пруды. И там мы тоже гуляем, нам везде нравится.

Уж что-то, а где погулять, у нас в западном Дегунино точно найдется. 
Можно даже график по дням составлять, в какой день куда идти. 
Этим и хороши уже обжитые районы Москвы.

Да что вы привязались к этой фразе в моем отзыве. Давайте так, двор у нас замечательный и точка. А по поводу поблизости - да есть у нас парки, и Тимирязевский, и им.Федорова, и Пруд Дегунинский, и Ангарские пруды. И там мы тоже гуляем, нам везде нравится.

Ольга, скажите, у вас детки есть?

Это где же вы работаете, что так быстро долетаете? Через два квартала?

Не знаю уж, где Лев работает, но я работаю в районе Марфино, тоже не в двух кварталах, я доезжаю за 20-25 мин обычно. Поэтому ваш сарказм не уместен. Жк лично для меня очень удобно расположен относительно моей работы, понятное дело, что работу можно и поменять, но расположение у Селигера норм.

Не знаю уж, где Лев работает, но я работаю в районе Марфино, тоже не в двух кварталах, я доезжаю за 20-25 мин обычно. Поэтому ваш сарказм не уместен. Жк лично для меня очень удобно расположен относительно моей работы, понятное дело, что работу можно и поменять, но расположение у Селигера норм.

А я работаю в районе Сокола, езжу на машине, 30-40 минут от силы. Когда отдавала на ТО машину, пользовалась общественным, да, там подольше, минут 50, но это на то и общественный, а не личный транспорт.

Мне очень тут нравится жить, напишу по порядку. 
До центра удобно по Дмитровке ездить, я работаю в центре, по поводу других направлений не скажу, в основном перемещаюсь только по этому маршруту, а по выходным за город на дачу, уезжаю также по Дмитровке и далее до пункта назначения. 
Про двор не пишу, без меня его уже и так вознесли в ранг самых  обалденных.
Купил еще мм, довольно удобно без этих карт, пропусков, которые нужно прикладывать, иногда выходить, удобно, номера считываются и вперед на парковку.
По садам и школам не знаю, но если рассуждать логически исходя из того количества семей с детьми в нашем жк, то видимо все отлично.

 

Мне очень тут нравится жить, напишу по порядку. 
До центра удобно по Дмитровке ездить, я работаю в центре, по поводу других направлений не скажу, в основном перемещаюсь только по этому маршруту, а по выходным за город на дачу, уезжаю также по Дмитровке и далее до пункта назначения. 
Про двор не пишу, без меня его уже и так вознесли в ранг самых  обалденных.
Купил еще мм, довольно удобно без этих карт, пропусков, которые нужно прикладывать, иногда выходить, удобно, номера считываются и вперед на парковку.
По садам и школам не знаю, но если рассуждать логически исходя из того количества семей с детьми в нашем жк, то видимо все отлично.

 

А сколько времени маршрут на работу в среднем у вас занимает?

 

Мне очень тут нравится жить, напишу по порядку. 
До центра удобно по Дмитровке ездить, я работаю в центре, по поводу других направлений не скажу, в основном перемещаюсь только по этому маршруту, а по выходным за город на дачу, уезжаю также по Дмитровке и далее до пункта назначения. 
Про двор не пишу, без меня его уже и так вознесли в ранг самых  обалденных.
Купил еще мм, довольно удобно без этих карт, пропусков, которые нужно прикладывать, иногда выходить, удобно, номера считываются и вперед на парковку.
По садам и школам не знаю, но если рассуждать логически исходя из того количества семей с детьми в нашем жк, то видимо все отлично.

 

Мы тоже, когда переезжали, не озадачивались вопросами наличия садиков рядом. У нас квартира в Рубенсе. Но вот так сложилось, что семья наша увеличилась, я теперь присматриваю варианты по садам, хотя только через года полтора пойдем, не раньше, но я лучше заранее подготовлюсь, изучу матчасть.

Мы тоже, когда переезжали, не озадачивались вопросами наличия садиков рядом. У нас квартира в Рубенсе. Но вот так сложилось, что семья наша увеличилась, я теперь присматриваю варианты по садам, хотя только через года полтора пойдем, не раньше, но я лучше заранее подготовлюсь, изучу матчасть.

Советую вам не напрягаться заранее и времени не тратить. 
Чего-чего, а уж садов тут как грибов после дождя. Я вам как мама двух погодок это говорю. Устроитесь без проблем, если не в один, так в другой.

 

Советую вам не напрягаться заранее и времени не тратить. 
Чего-чего, а уж садов тут как грибов после дождя. Я вам как мама двух погодок это говорю. Устроитесь без проблем, если не в один, так в другой.

 

А у нас только два сада? Тогда точно надо сейчас решать вопрос. Хотя я в Рембранте вроде еще видела частный.

А у нас только два сада? Тогда точно надо сейчас решать вопрос. Хотя я в Рембранте вроде еще видела частный.

Это я так выразилась, садов полно, поэтому заранее времени не тратьте. 1278ой, 633ий, 2665ый, 2668ой и так далее.

 

Советую вам не напрягаться заранее и времени не тратить. 
Чего-чего, а уж садов тут как грибов после дождя. Я вам как мама двух погодок это говорю. Устроитесь без проблем, если не в один, так в другой.

 

Спасибо вам, Полина. Я сразу успокоилась после ваших слов.

Мне нравится наш район - нет старого фонда. 
Мне нравится наш жк - идеально от входной группы до шлагбаума на паркинге. 
Мне нравится моя квартира - новая, с ремонтом. 
Мне нравится наш двор - есть возможность гулять и заниматься спортом. 
Пытаюсь понять, что не нравится, но недостатков для себя не нахожу. 

 

Мне нравится наш район - нет старого фонда. 
Мне нравится наш жк - идеально от входной группы до шлагбаума на паркинге. 
Мне нравится моя квартира - новая, с ремонтом. 
Мне нравится наш двор - есть возможность гулять и заниматься спортом. 
Пытаюсь понять, что не нравится, но недостатков для себя не нахожу. 

 

Ура! Ура! Ура!

  • Назад
  • Страница 38 из 39
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов