Отзывы ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 37 из 39
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед

 

А вот еще☺ Еще мне интересно, пруд замерзнет? Он же вроде бы неглубокий. Было бы здорово кататься на коньках у нас во дворе.

 

Прикрепленные изображения: 3

Вау! Выглядит очень красиво всё, спасибо за фото. По поводу пруда, то не думаю что будет возможность кататься на каньках по нему, ибо это будет не безопасно, а там всякое может быть)

 

А вот еще☺ Еще мне интересно, пруд замерзнет? Он же вроде бы неглубокий. Было бы здорово кататься на коньках у нас во дворе.

 

Прикрепленные изображения: 3
Глубина 1.20 вроде бы, так что должен замерзнуть)). Вообще, классный комплекс. Что зимой что летом можно на территории организовать досуг. 
Объявления

Вау! Выглядит очень красиво всё, спасибо за фото. По поводу пруда, то не думаю что будет возможность кататься на каньках по нему, ибо это будет не безопасно, а там всякое может быть)

Мне кажется, наш пруд носит исключительно декоративный характер, летом же в нем, как вдвшники на 2 августа , не купается никто. Никто, кроме уточек.

Мне кажется, наш пруд носит исключительно декоративный характер, летом же в нем, как вдвшники на 2 августа , не купается никто. Никто, кроме уточек.

Главное, чтобы среди наших соседей ВДВшников много не было. Иначе будут купаться в этом пруду гарантировано :)

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Смотрю, никто давно ничего не пишет тут, обычно форумы трещат по швам, когда что-то плохое обсуждают, а тут тишина. Разбавлю эту пустоту своим впечатлением от Селигера.
Ожидание: покупаю квартиру с готовой отделкой в новом Жк, хорошем районе, быстро устраиваем детей по школам и садам, на работу езжу без длительных пробок.
Реальность: отделка у нас была предчистовая, по качеству нареканий не вызвало, по срокам тоже. Детей пристроили, на работу дорога занимает 35 минут. Пока полет нормальный

Мне кажется, наш пруд носит исключительно декоративный характер, летом же в нем, как вдвшники на 2 августа , не купается никто. Никто, кроме уточек.

По поводу катка зимой и прочего - даже не мечтайте, прудик на зиму консервируют.
На мой взгляд, пруд у нас точно не для катаний предназначен.
Если вам так нравится этот вид досуга, куда лучше пойти на специализированный каток.

Обратите внимание

Смотрю, никто давно ничего не пишет тут, обычно форумы трещат по швам, когда что-то плохое обсуждают, а тут тишина. Разбавлю эту пустоту своим впечатлением от Селигера.
Ожидание: покупаю квартиру с готовой отделкой в новом Жк, хорошем районе, быстро устраиваем детей по школам и садам, на работу езжу без длительных пробок.
Реальность: отделка у нас была предчистовая, по качеству нареканий не вызвало, по срокам тоже. Детей пристроили, на работу дорога занимает 35 минут. Пока полет нормальный

А вы в каком корпусе живете? Репин или Брюллов, наверное? 

Смотрю, никто давно ничего не пишет тут, обычно форумы трещат по швам, когда что-то плохое обсуждают, а тут тишина. Разбавлю эту пустоту своим впечатлением от Селигера.
Ожидание: покупаю квартиру с готовой отделкой в новом Жк, хорошем районе, быстро устраиваем детей по школам и садам, на работу езжу без длительных пробок.
Реальность: отделка у нас была предчистовая, по качеству нареканий не вызвало, по срокам тоже. Детей пристроили, на работу дорога занимает 35 минут. Пока полет нормальный

 

Смотрю, никто давно ничего не пишет тут, обычно форумы трещат по швам, когда что-то плохое обсуждают, а тут тишина. Разбавлю эту пустоту своим впечатлением от Селигера.
Ожидание: покупаю квартиру с готовой отделкой в новом Жк, хорошем районе, быстро устраиваем детей по школам и садам, на работу езжу без длительных пробок.
Реальность: отделка у нас была предчистовая, по качеству нареканий не вызвало, по срокам тоже. Детей пристроили, на работу дорога занимает 35 минут. Пока полет нормальный

Это где же вы работаете, что так быстро долетаете? Через два квартала?

Это где же вы работаете, что так быстро долетаете? Через два квартала?

Нет, не через два. Не понимаю, к чему сарказм. Работаю в районе Марфино, по магистралям рядом с нашим ЖК проблем нет, поэтому так быстро.
Могу скинуть ссылку на свой маршрут или помочь проложить ваш путь, если вам не хватает опыта.

Нет, не через два. Не понимаю, к чему сарказм. Работаю в районе Марфино, по магистралям рядом с нашим ЖК проблем нет, поэтому так быстро.
Могу скинуть ссылку на свой маршрут или помочь проложить ваш путь, если вам не хватает опыта.

По магистралям пробок нет? В котором часу вы обычно проезжаете там?

Нет, не через два. Не понимаю, к чему сарказм. Работаю в районе Марфино, по магистралям рядом с нашим ЖК проблем нет, поэтому так быстро.
Могу скинуть ссылку на свой маршрут или помочь проложить ваш путь, если вам не хватает опыта.

а сбросьте ваш маршрут, плиз. Интересно как вы едете.

Смотрю, никто давно ничего не пишет тут, обычно форумы трещат по швам, когда что-то плохое обсуждают, а тут тишина. Разбавлю эту пустоту своим впечатлением от Селигера.
Ожидание: покупаю квартиру с готовой отделкой в новом Жк, хорошем районе, быстро устраиваем детей по школам и садам, на работу езжу без длительных пробок.
Реальность: отделка у нас была предчистовая, по качеству нареканий не вызвало, по срокам тоже. Детей пристроили, на работу дорога занимает 35 минут. Пока полет нормальный

А при устройстве в школу проблемы были? В плане отказы, что нет мест или еще что-то?
Мы переезжаем со дня на день, надо уже документы подавать, учеба не за горами. К чему быть готовой.

 

А при устройстве в школу проблемы были? В плане отказы, что нет мест или еще что-то?
Мы переезжаем со дня на день, надо уже документы подавать, учеба не за горами. К чему быть готовой.

 

Места есть в школе.Никого не слушайте, записывайтесь на встречу через сайт. Берете документы и вперед! Не вздумайте никому ничего платить и шоколадки носить.

 

А при устройстве в школу проблемы были? В плане отказы, что нет мест или еще что-то?
Мы переезжаем со дня на день, надо уже документы подавать, учеба не за горами. К чему быть готовой.

 

Ну я могу только касаемо своего опыта устройства рассказать, как в других школах, не знаю. Нас взяли, мы подали через сайт документы, зачислили. Про отказы от соседей чет ни разу не слышал.

Ну я могу только касаемо своего опыта устройства рассказать, как в других школах, не знаю. Нас взяли, мы подали через сайт документы, зачислили. Про отказы от соседей чет ни разу не слышал.

А вы в какую пошли? Мы просто в 2098ую хотим.

А вы в какую пошли? Мы просто в 2098ую хотим.

Нет, мы в ближайшую, хотя ваша тоже рядом, но 2100 школа ближе. Да и большинство детей, ну за всех не скажу конечно, с нашего жк туда ходит. 
Да сильно не переживайте, в эту вашу не возьмут, хотя я сомневаюсь, в нашу пойдете.

 

Нет, мы в ближайшую, хотя ваша тоже рядом, но 2100 школа ближе. Да и большинство детей, ну за всех не скажу конечно, с нашего жк туда ходит. 
Да сильно не переживайте, в эту вашу не возьмут, хотя я сомневаюсь, в нашу пойдете.

 

А питание платное в школе?

Метались между Селигером и Любовь и голуби. Победил Селигер.
Отчасти из-за двора, который скорее напоминает огромное футбольное поле. И зеленые насаждения, и площадки, и места для занятия спортом, и беседки, и многое другое - все сразу тут, не выходя из комплекса. 
Летом, ну и когда тепло, тут у нас все соседи собираются, кто по видам спорта группы организует, кто с детьми на детские площадки, кто просто посидеть, почиллить, на расслабоне. 

 

Метались между Селигером и Любовь и голуби. Победил Селигер.
Отчасти из-за двора, который скорее напоминает огромное футбольное поле. И зеленые насаждения, и площадки, и места для занятия спортом, и беседки, и многое другое - все сразу тут, не выходя из комплекса. 
Летом, ну и когда тепло, тут у нас все соседи собираются, кто по видам спорта группы организует, кто с детьми на детские площадки, кто просто посидеть, почиллить, на расслабоне. 

 

А по ценам Любовь и Голуби дешевле за м2?

 

Метались между Селигером и Любовь и голуби. Победил Селигер.
Отчасти из-за двора, который скорее напоминает огромное футбольное поле. И зеленые насаждения, и площадки, и места для занятия спортом, и беседки, и многое другое - все сразу тут, не выходя из комплекса. 
Летом, ну и когда тепло, тут у нас все соседи собираются, кто по видам спорта группы организует, кто с детьми на детские площадки, кто просто посидеть, почиллить, на расслабоне. 

 

Я тоже доволен двором, но это какой-то немного странный критерий при выборе квартиры. Куда важнее сама квартира, возможность мобильно и оперативно добираться до разных частей города, сам район.

  • Назад
  • Страница 37 из 39
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов