Отзывы ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 35 из 39
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед

Вопрос к тем кто уже заселился и живет в Селигер сити, подскажите довольны ли квартирой и чего хватает, а чего нет?

Здравствуйте, мы квартирой довольны. Покупали еще на старте строительства, там вообще сладкие цены были. Но объективно, даже сейчас наверное если бы покупали жилье, все равно остановились на селигере. Хотелось бы только чуть более доступные цены на паркинг, хотя они среднерыночные если смотреть по другим ЖК комфорт-класса.  

Вы знаете, это все очень субъективно. Вы лучше лишний раз съездите, познакомитесь подробней с районом, инфраструктурой, попробуйте добираться в какие-то важные для вас места и тогда поймете насколько вам будет здесь комфортно. По самому качеству домов и квартир в целом здесь все неплохо. Если все, что я выше написал вас устраивает, включая цены за м2, то можно брать, я именно так и выбирал себе. 

Объявления

Вы знаете, это все очень субъективно. Вы лучше лишний раз съездите, познакомитесь подробней с районом, инфраструктурой, попробуйте добираться в какие-то важные для вас места и тогда поймете насколько вам будет здесь комфортно. По самому качеству домов и квартир в целом здесь все неплохо. Если все, что я выше написал вас устраивает, включая цены за м2, то можно брать, я именно так и выбирал себе. 

Упс, а у вас ус отклеился. То есть, перелогиниться забыли. 🙂

 

60374d1a078a4_1.jpg

60374d2837a23_2.jpg

Упс, а у вас ус отклеился. То есть, перелогиниться забыли. 🙂

 

 

 

Меня уже такое не удивляет)))) А вы у нас какими судьбами с первого юбилейного)) 
псс: зря только время тратил, чтобы ответить товарищу эхх ну да ладно. 

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Меня уже такое не удивляет)))) А вы у нас какими судьбами с первого юбилейного)) 
псс: зря только время тратил, чтобы ответить товарищу эхх ну да ладно. 

Может человек просто интересуется нашим ЖК. Я тоже когда себе квартиру выбирал присматривался к 5 разным ЖК, включая и варианты за мкадом, там есть свои прелести как не крути. Но все таки наличие метро и цена на старте сыграла решающую роль. 

Есть тут те, кто принял квартиру в первой очереди? Интересует РЕАЛЬНОЕ мнение о качестве квартир в этом комплексе. Привлекает возможность купить с готовой отделкой, пока что думаю. 
Обратите внимание

 

Есть тут те, кто принял квартиру в первой очереди? Интересует РЕАЛЬНОЕ мнение о качестве квартир в этом комплексе. Привлекает возможность купить с готовой отделкой, пока что думаю. 

 

Добрый день. Проживаю сейчас в квартире 1й очереди.
Брали с предчистовой отделкой, строители хвалили.. стены ровные, потолки полы тоже. В местах общего пользования достогйно для комфорт класса.

 

Есть тут те, кто принял квартиру в первой очереди? Интересует РЕАЛЬНОЕ мнение о качестве квартир в этом комплексе. Привлекает возможность купить с готовой отделкой, пока что думаю. 

 

Забыла добавить, были проблемы с окном.. несколько раз регулировали.. был гул.. это из минусов в самой квартире. ну и т.к. высотка.. иногда слышен гул из вентиляции

Забыла добавить, были проблемы с окном.. несколько раз регулировали.. был гул.. это из минусов в самой квартире. ну и т.к. высотка.. иногда слышен гул из вентиляции

На высоком этаже вентиляция гудит?
 

На высоком этаже вентиляция гудит?
 

нет, на 6

нет, на 6

Хм... Странно, я и не знала, что такое может быть.
 

Хм... Странно, я и не знала, что такое может быть.
 

Да,но не часто.. 

Да,но не часто.. 

Уже хорошо.
 

Кто-то знает когда планируют закончить реконструкции площади возле Рембрандта?

Где-то видел новость, о том что сейчас выполнено порядка 60% работ, а до конца апреля её вроде как должны открыть. Я думаю откроют, как раз перед майскими, будет в тему. Там же как раз буду проводить различные развлекательные мероприятия. Вообще здорово, что у нас много зелени вокруг корпусов, это придает какого-то дополнительного уюта. Если бы больше новостроек строили по такой концепции как у нас, город был более зелёным, чем он есть сейчас. Понятное дело, не везде это технически возможно, но все же. 

Согласен, мне Селигер Сити этим и понравился. Большая территория, озеленение. Уютно, и есть где погулять. Ну и конечно же благоприятно на экологию влияет озеленение.

мне ооочень импонируют планировки в этом ЖК, продуманы отлично

 

мне ооочень импонируют планировки в этом ЖК, продуманы отлично

 

 

Согласен, разнообразие планировок действительно хорошее, на любой вкус и цвет, как говорится. Единственное не знаю почему не сделали квартир с чистовой отделкой, как в первой очереди. Как по мне это реально удобно, особенно когда покупаешь квартиру в ипотеку. Не болит голова где взять деньги на ремонт, да и вообще экономия денег и нервов. 




Согласен, разнообразие планировок действительно хорошее, на любой вкус и цвет, как говорится. Единственное не знаю почему не сделали квартир с чистовой отделкой, как в первой очереди. Как по мне это реально удобно, особенно когда покупаешь квартиру в ипотеку. Не болит голова где взять деньги на ремонт, да и вообще экономия денег и нервов.

Не болит у тебя голова, а у меня болит

Сегодня опубликовали протокол совместной встречи Инициативной группы ЖК Селигер Сити с главой Управы района Западное Дегунино Молодецкой О. В. Самое главное о чем было официально объявлено:

Внутренняя территория ЖК через два года будет полностью передана на баланс города – все заборы снесут. Это делается по инициативе УК ДОМС (Медиан) и МР ГРУПП и согласовано с Управой. Формальная причина - высокие расходы на содержание внутренней территории, которые не готовы взять на себя собственники дома.

  • Назад
  • Страница 35 из 39
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов