Застройщик Жк

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да, всех, кто высказывается в стиле сам дурак, без аргументов для меня сммщики. Вы укажите, где именно я что-то утверждал без конструктива или аргументов?

 

Половина ваших сообщений - личностные перепалки с пользователями форума, вы думаете мне интересно копаться во всем этом? Предлагаю прекратить эту дискуссию.

Половина ваших сообщений - личностные перепалки с пользователями форума, вы думаете мне интересно копаться во всем этом? Предлагаю прекратить эту дискуссию.

Я могу сказать, что все ваши сообщения бестолковый флуд. И дискуссию начали вы, уважаемае. Еще раз повторяю, укажите на мое сообщения, которое состояло исключительно из перепалки. В противном случае, вынужден признать вас лгуньей, распространяющей флуд.

Объявления
Я могу сказать, что все ваши сообщения бестолковый флуд. И дискуссию начали вы, уважаемае. Еще раз повторяю, укажите на мое сообщения, которое состояло исключительно из перепалки. В противном случае, вынужден признать вас лгуньей, распространяющей флуд.

 

Товарищ, думаю вряд ли вам кто-то будет что-то доказывать и если уж участвуете в жизни нашего ЖК то хотя бы зарегистрировались.

Псс: вы наверное просто за собой не замечаете сколько вы флудите на форуме, без конструктива..

 

 

 

 

да не обращайте Вы внимания. Эта категория назывется "форумный тролль". Не нужно ждать от нее чего-то полезного и того, что она сама успокоится) Просто игнорируйте.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Кстати был в отделе продаж, оказывается они в честь ЧМ сделали скидку 5% к которой еще можно добавить скидку 2% на квартиры свыше 17 этажа, итого 7% вполне неплохо по факту получается.

 

Кстати был в отделе продаж, оказывается они в честь ЧМ сделали скидку 5% к которой еще можно добавить скидку 2% на квартиры свыше 17 этажа, итого 7% вполне неплохо по факту получается.

 

 

господин менеджер, лучше скажите какие у вас скидки планируются в предстоящую черную пятницу, а еще лучше сбросьте перечень квартир со скидками )

Обратите внимание

Ну у вас тут и жара! Очень интересно читать ваши перепалки… Но надеюсь, что модер это потом все почистит))

Ну у вас тут и жара! Очень интересно читать ваши перепалки… Но надеюсь, что модер это потом все почистит))

Можете объяснить в чем ценность вашего сообщения в контексте данной темы? Или в отделе продаж пополнение? 

 

какие у вас скидки 

 

Цену с учетом актуальной скидки можно посмотреть в шахматке эстатета 

Жаль скидка не до конца месяца, присматриваюсь сейчас к этому ЖК, но финансы для первого взноса будут не раньше чем в августе, а так нравится расположение и срок сдачи домов тоже устраивает.

 

Цену с учетом актуальной скидки можно посмотреть в шахматке эстатета 

 

да там всего 8%, думаю что нужно в отдел продаж ехать, на сайтах ради 1-2 дней не будут обновлять прайс 

Позвонил сейчас, в черную пятницу предлагается скидка от 10-12% в зависимости от площади квартиры.

Чё вы как лохи ведетесь на эти скидки. Я вот мониторю продажи в ЖК с октября-ноября прошлого года. Скидки постоянно тут есть, 10% не меньше. Новогодние, к 23 февраля, к 8 марта, 1 и 9 мая, тем у кого 5 пальцев на правой руке, тем у кого есть две ноги, тем кто родился до 2000 года и т.д. Есть реальная цена квартиры, на нее надо ориентироваться, что очень не просто конечно же, ибо трудно определить настоящую цену.
А всякие скидки предназначены чтоб привлечь покупателя, чтоб удовлетворить его жажду к халяве, вот мол смотри, ты экономишь один миллион рублей. Запомните, ни чего вы не экономьте, скидки это миф.
  • eva_keller это нравится

Жаль скидка не до конца месяца, присматриваюсь сейчас к этому ЖК, но финансы для первого взноса будут не раньше чем в августе, а так нравится расположение и срок сдачи домов тоже устраивает.

скидки остались, на сайте гляньте, очередная кампания по привлечению клиентов.

Чё вы как лохи ведетесь на эти скидки. 

Никто не ведется, всем известно, что скидки постоянные. И пока продажи не перевалят за 60% цены не поднимутся, а ждать этого придется очень долго.

Бронирование ~40тр цену зафиксируете - далее по обстоятельствам ...

 

 

Жаль скидка не до конца месяца, присматриваюсь сейчас к этому ЖК, но финансы для первого взноса будут не раньше чем в августе, а так нравится расположение и срок сдачи домов тоже устраивает.

Компания МР Групп это не застройщик а ДЕВЕЛОППЕР, у которого есть правительственные и около правительственные связи, есть связи в банках,которые учавствуют в жизни нашего с вами города и ведут реконструкцию и благоустройства общественных зон.

Далее компания МР групп берет под свое крыло застройщиков,обеспечивая их финансированием и землей, как следствие для покупателей это гарантия того что все будет достроено во время а как правило и раньше срока.Сама компания МР групп не реализует свои обьекты а привлекает к продажам крупные и профессиональные РИЭЛТОРСКИЕ агенства(компания не содержит штат продавцов,маркетологов и т.д.) что делает наше жилье более доступным.Поэтому сначала вы заключаете договор брони с одним ЮР.лицом(риэлторская компания) а далее вы заключаете договор ДДУ с застройщиком(еще раз не путать с девелопером, которым является МP групп),это другое юр.лицо.

Как бы это обьяснить,есть торговый дом "ЦУМ" в кором собраны разные бренды и компании . Покупаем мы не у ЦУМА а у тех компаний которые в нем работают.

Компания МР групп -это бренд как и бред "ЦУМ" "ГУМ"

Самое простое, понятное объяснение!! Не успел сам написать)))

Самое простое, понятное объяснение!! Не успел сам написать)))

 


Вот это да, настоящая Москва! В ней, как обычно, жить просто невозможно! 

 

Блин, кто Вам мешает и кто Вас насильно держит, езжайте за МКАД)))) Что ты ноешь?

Бронирование ~40тр цену зафиксируете - далее по обстоятельствам ...

Мне вроде сказали бронирование 27 т.р.

те кто покупает в домах 1 очереди переживать точно не следует, так как кредитных средств и средств дольщиков точно хватит на сдачу этих домов))) Срок выплаты по кредитам 2023 г.))) ИМХО

Согласен, по факту черная пятница оказалась полной фигней, разве что у некоторых застройщиков были хорошие скидки на неликвид.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов