Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

где я писала про сомнения?

Извините, что вклиниваюсь в вашу беседу. Про школу выше прочитала, все понятно. Будет начальная.
А правильно я понимаю, что дошкольные учреждения только поблизости от дома есть?

Извините, что вклиниваюсь в вашу беседу. Про школу выше прочитала, все понятно. Будет начальная.
А правильно я понимаю, что дошкольные учреждения только поблизости от дома есть?

Да, садиков много. Я советую сад на Ивана Сусанина. Сами туда ходим. Воспитатели просто отличные.

Объявления

Да, садиков много. Я советую сад на Ивана Сусанина. Сами туда ходим. Воспитатели просто отличные.

Вы немного вводите в заблуждение. На территории ЖК два детских частных сада есть.

Вы немного вводите в заблуждение. На территории ЖК два детских частных сада есть.

Я имела в виду муниципальные просто.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Я имела в виду муниципальные просто.

Я видела только Горницу-Узорницу в Рембрандте. А второй какой?

Я видела только Горницу-Узорницу в Рембрандте. А второй какой?

Beksly еще, в Репине. Он с английским уклоном.

Обратите внимание

Извините, что вклиниваюсь в вашу беседу. Про школу выше прочитала, все понятно. Будет начальная.
А правильно я понимаю, что дошкольные учреждения только поблизости от дома есть?

А застройщик даёт какую то гарантию, что будет наличие свободных мест в садах и школах?

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов