Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

мы тоже смотрим Селигер , но в офис не ездили. И про школу я ниичего не слышала, но хорошо, если так будет

Так, уже я стала сомневаться. Спецом залезла на сайт застройщика. Будет школа начальных классов, у них там и отдельный двор даже предусмотрен по проекту

Так, уже я стала сомневаться. Спецом залезла на сайт застройщика. Будет школа начальных классов, у них там и отдельный двор даже предусмотрен по проекту

Да я не хотела никого заставлять сомневаться, наоброт. Мы в первую очередь сейччас рассматриваем те варианты, где своя социалка есть.

Объявления

есть школа на плане застройки

Прикрепленные файлы

есть школа на плане застройки

Прикрепленные файлы: 1

Поскорее бы построили, нам через три года в школу идти как раз.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Поскорее бы построили, нам через три года в школу идти как раз.

Я сама по срокам не знаю, когда именно сдадут школу, но судя по логике, что учреждение будет на территории 4ой очереди, вместе с домами.
Нам в школу через год, но я не вижу трагедии никакой, поблизости столько школ, что скорее, сложнее будет выбрать, в какую пойти.

Я сама по срокам не знаю, когда именно сдадут школу, но судя по логике, что учреждение будет на территории 4ой очереди, вместе с домами.
Нам в школу через год, но я не вижу трагедии никакой, поблизости столько школ, что скорее, сложнее будет выбрать, в какую пойти.

А потом переводиться не будете? Или потом поменяете школу?

Обратите внимание

А потом переводиться не будете? Или потом поменяете школу?

Как пойдет. Если сильно не прикипит к классу и ребятам, переведем, ведь куда сподручнее, если ребенок учится через дом (буквально). Но если не захочет, настаивать не буду, тут до любой из школ вне жк от 5 до 10минут на машине, не сильно страшно для меня по времени.

Всем привет. Ищу инфу про паркинг в 4ой очереди. Будет ли паркинг там вообще?

Всем привет. Ищу инфу про паркинг в 4ой очереди. Будет ли паркинг там вообще?

Да, будет, как и в предыдущих очередях, подземный.

Да, будет, как и в предыдущих очередях, подземный.

А на сколько мест? Вместительный или так, для "галочки"?

А на сколько мест? Вместительный или так, для "галочки"?

550 или чуть больше. Точно не помню.

550 или чуть больше. Точно не помню.

 

А когда продавать места будут, кто-нибудь в курсе?

А когда продавать места будут, кто-нибудь в курсе?

Я пока инфы такой не видел. Но скорее всего ближе к сдачи домов будут выводить машиноместа. Я и сам-то хочу себе купить. Думаю, эту новость мы не пропустим, застройщик все новости обычно на сайте вывешивает.

Я пока инфы такой не видел. Но скорее всего ближе к сдачи домов будут выводить машиноместа. Я и сам-то хочу себе купить. Думаю, эту новость мы не пропустим, застройщик все новости обычно на сайте вывешивает.

Это да, но не хотелось бы упустить момент. Мне два места нужно, в семье две машины.

Это да, но не хотелось бы упустить момент. Мне два места нужно, в семье две машины.

Ну мест на паркинге много. Думаю всем тем, кто действительно желает приобрести мм, мест хватит.

Ну мест на паркинге много. Думаю всем тем, кто действительно желает приобрести мм, мест хватит.

Ну так-то да.

А на сколько мест? Вместительный или так, для "галочки"?

в Селигере паркинги не для галочки вообще-то, с парковками нормально во всех очередях, истерик нет))))

есть школа на плане застройки

Прикрепленные файлы: 1

По-моему, про начальную школу все, кто был в отделе продаж, знают. Не понимаю, в чем сомнения.

По-моему, про начальную школу все, кто был в отделе продаж, знают. Не понимаю, в чем сомнения.

Мы в отделе продаж были года два назад,если не больше. Давно проживаем в жк. Но тоже знаем про школу. Вообще, в чем сыр-бор? Будет или нет? Будет.

По-моему, про начальную школу все, кто был в отделе продаж, знают. Не понимаю, в чем сомнения.

где я писала про сомнения?

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов