Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

 

в рамках четвертой очереди ЖК построят, ничего не будут демонтировать во дворе

 

Прикрепленный файл  схема Селигер сити.pdf   94,32К   9 Количество загрузок:

ну так, о каком демонтаже речь)

Объявления

ну так, о каком демонтаже речь)

я о том же. Все схемы есть на сайте MR Group. ленивые посетители в чатах пишут))) 

я о том же. Все схемы есть на сайте MR Group. ленивые посетители в чатах пишут))) 

поддерживаю, уже несколько раз эту школу обсудили) ну бывает

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

А где ее расположат? Какой-то объект во дворе демонтируют или как?

Нет, вы что. Ничего сносить не будут. Ее построят на территории 4ой очереди, сама школа будет, если ничего не путаю, за корпусом Брюллов.

Нет, вы что. Ничего сносить не будут. Ее построят на территории 4ой очереди, сама школа будет, если ничего не путаю, за корпусом Брюллов.

удивляют люди некоторые))) строили-строили, демонтировали, снесли, опять построят) 

Обратите внимание

удивляют люди некоторые))) строили-строили, демонтировали, снесли, опять построят) 

Анфиса, а вы точно живете в Селигере и являетесь нашим соседом ?
Просто интересно, какую такую школу строили-строили и снесли, а теперь вот новую строят?

Анфиса, а вы точно живете в Селигере и являетесь нашим соседом ?
Просто интересно, какую такую школу строили-строили и снесли, а теперь вот новую строят?

регина, почитайте всю ветку сообщений, пожалуйста. Не выхватывайте последнее. Как прочтете, все поймете.

Анфиса, а вы точно живете в Селигере и являетесь нашим соседом ?
Просто интересно, какую такую школу строили-строили и снесли, а теперь вот новую строят?

Присоединяюс к вопросу и интересно будет послушать ответ

Присоединяюс к вопросу и интересно будет послушать ответ

дамы вы читать умеете?

регина, почитайте всю ветку сообщений, пожалуйста. Не выхватывайте последнее. Как прочтете, все поймете.

 

Присоединяюс к вопросу и интересно будет послушать ответ

мой ответ от 30 мая на глупый вопрос о демонтаже
пс присоединяюсЬ, вы ж не с села?

Прикрепленные изображения

  • Инфраструктура - ЖК «Селигер Сити» - Страница 6 - .jpg

удивляют люди некоторые))) строили-строили, демонтировали, снесли, опять построят) 

А меня удивляет, что человек совершенно не в теме по поводу строительства школы. Ее просто построят, ничего сносить не будут

А меня удивляет, что человек совершенно не в теме по поводу строительства школы. Ее просто построят, ничего сносить не будут

А что, школа будет? Вы где прочитали про это?

А меня удивляет, что человек совершенно не в теме по поводу строительства школы. Ее просто построят, ничего сносить не будут

вы, надеюсь, видели что это не я про демонтаж писала, да?

А что, школа будет? Вы где прочитали про это?

по ветке выше новость

А что, школа будет? Вы где прочитали про это?

https://mskguru.ru/n...jj-ploshhadkojj

А что, школа будет? Вы где прочитали про это?

Нигде не прочитала, от менеджера продаж в офисе узнала, когда квартиру в четвертой очереди выбирали

Нигде не прочитала, от менеджера продаж в офисе узнала, когда квартиру в четвертой очереди выбирали

есть подозрение, что туда пойдут только дети собственников квартир из 4 очереди

Нигде не прочитала, от менеджера продаж в офисе узнала, когда квартиру в четвертой очереди выбирали

мы тоже смотрим Селигер , но в офис не ездили. И про школу я ниичего не слышала, но хорошо, если так будет

мы тоже смотрим Селигер , но в офис не ездили. И про школу я ниичего не слышала, но хорошо, если так будет

достаточно посмотреть на сайт застройщика, квартиру которого вы собираетесь покупать

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов