Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Добрый день! Кто-нибудь в курсе, где детский травмпункт с рентгеном? Спрашиваю на будущее, мой сын постоянно "витает в облаках" и за последний год уже 2 перелома было.Только переехали, хочу подстраховаться.

Коровинское шоссе, 36а. Это детская городская поликлиника, сами обращались в этом году, но у нас слава Богу, ушиб был и растяжение, обошлось без перелома.

Добрый день! Кто-нибудь в курсе, где детский травмпункт с рентгеном? Спрашиваю на будущее, мой сын постоянно "витает в облаках" и за последний год уже 2 перелома было.Только переехали, хочу подстраховаться.

Регина, лучше такое заранее не узнавать. Плохая примета)

Объявления

Коровинское шоссе, 36а. Это детская городская поликлиника, сами обращались в этом году, но у нас слава Богу, ушиб был и растяжение, обошлось без перелома.

Спасибо большое! Не хочется, конечно, притягивать плохое, но лучше уж я подстрахуюсь, чтобы знать, в какую сторону от дома бежать в случае форс-мажора. Хорошо, что хоть недалеко от дома.

Доброго дня. Вопрос к женской части аудитории.
Подскажите, какими студиями маникюра пользуетесь поблизости или в жк может есть? Чтоб проверенный мастер, после которого не придется ни ногти лечить, ни голову пеплом посыпать. Заранее благодарю!

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Доброго дня. Вопрос к женской части аудитории.
Подскажите, какими студиями маникюра пользуетесь поблизости или в жк может есть? Чтоб проверенный мастер, после которого не придется ни ногти лечить, ни голову пеплом посыпать. Заранее благодарю!

Кстати, да. Подпишусь, мне то же акутаульно. И еще гинеколог нужен, может посоветует кто-то из девочек проверенного?

Доброго дня. Вопрос к женской части аудитории.
Подскажите, какими студиями маникюра пользуетесь поблизости или в жк может есть? Чтоб проверенный мастер, после которого не придется ни ногти лечить, ни голову пеплом посыпать. Заранее благодарю!

Здравствуйте! Хожу уже не первый раз в NailStudio &Coffee, мастер Руслана. Ничего не отлетело, не слезло. Приятная атмосфера, доступные цены.
И самое главное, ехать никуда не надо, все рядом с домом. Вообщем, я своему прежнему мастеру изменила и теперь хожу в этот салон.

Обратите внимание

Здравствуйте! Хожу уже не первый раз в NailStudio &Coffee, мастер Руслана. Ничего не отлетело, не слезло. Приятная атмосфера, доступные цены.
И самое главное, ехать никуда не надо, все рядом с домом. Вообщем, я своему прежнему мастеру изменила и теперь хожу в этот салон.

Спасибо за рекомендацию! Нужно будет записать к ней. Она аппаратный маникюр делает?

Здравствуйте! Хожу уже не первый раз в NailStudio &Coffee, мастер Руслана. Ничего не отлетело, не слезло. Приятная атмосфера, доступные цены.
И самое главное, ехать никуда не надо, все рядом с домом. Вообщем, я своему прежнему мастеру изменила и теперь хожу в этот салон.

Раз пошла такая тематика, тоже спрошу. А там только ногтевой сервис и все? Мне нужен специалист по шугарингу, но проверенный.

Раз пошла такая тематика, тоже спрошу. А там только ногтевой сервис и все? Мне нужен специалист по шугарингу, но проверенный.

Шугаринг - это что такое?) Эпиляция сахаром? Ну вы даете. Извращение какое-то.

Раз пошла такая тематика, тоже спрошу. А там только ногтевой сервис и все? Мне нужен специалист по шугарингу, но проверенный.

Попробуйте центр эпиляции Без ежа(я не шучу, так называется реально заведение).
Это на Бескудниковском бульваре, в пяти минутах от дома.

Попробуйте центр эпиляции Без ежа(я не шучу, так называется реально заведение).
Это на Бескудниковском бульваре, в пяти минутах от дома.

А вы сами там были? Понравилось?

А вы сами там были? Понравилось?

Я рекомендую только то, куда сама ходила и на себе опробовала.
Была на воске, мастер понравился, само местечко уютное, плюшки в виде чая кофе и конфеток.
И "радикальным борцам" инфа, у них в ассортименте услуг есть лазер.

Доброго времени суток. Подскажите, где у нас ближайший МФЦ, хочу человека прописать. Заранее благодарю за ответ.

Доброго времени суток. Подскажите, где у нас ближайший МФЦ, хочу человека прописать. Заранее благодарю за ответ.

ул. Ангарская, д. 1, корп. 3

Приветствую. Никто не в курсе, есть ли у нас передержка и выгул животных в жк? Пес ласковый, умный, не агрессивный.

Приветствую. Никто не в курсе, есть ли у нас передержка и выгул животных в жк? Пес ласковый, умный, не агрессивный.

Тут главный вопрос- порода крупная?)

Доброго времени суток. Подскажите, где у нас ближайший МФЦ, хочу человека прописать. Заранее благодарю за ответ.

Здравствуйте, ближайший МФЦ на Ангарской, дом 1 корпус 3 (рядом с 2098ой школой, как ориентир). А Вы не рано собрались прописку делать, высотки же еще не сдали.

посоветуйте проверенного мастера по маникюру (можно на дому, главное - хорошего мастера). Снимаю квартиру в Селигере второй месяц, ездить к прежнему мастеру не с руки.

Приветствую. Никто не в курсе, есть ли у нас передержка и выгул животных в жк? Пес ласковый, умный, не агрессивный.

Если пару дней, я могу вашего выгулять вместе со своими ( у меня 2 собаки у самой), мне не трудно.

посоветуйте проверенного мастера по маникюру (можно на дому, главное - хорошего мастера). Снимаю квартиру в Селигере второй месяц, ездить к прежнему мастеру не с руки.

и мне, пожалуйста, посоветуйте. Селигер бьюти переехали, я просто в шоке что делать

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов