Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

От части хорошая инфраструктура, наличие метро под боком и удобная транспортная развязка одна из основных причин почему я купил квартиру в Селигер Сити. Ну и придомовая территория сделана - ТОП, но когда я покупал, её ещё не было, поэтому я от этого не отталкивался. Поэтому тем кто сейчас покупает в какой-то мере повезло больше, поскольку можно уже в реале оценить комплекс, я тогда только на рендеры опирался. 

Мы тоже покупали на этапе котлована, сейчас уже благополучно живем. Для новостроек это нормально, когда при заезде еще не все готово. У нас вон у друзей после сдачи дома (у них он был последний по сдаче) еще год облагораживали все.
А у нас так быстро приступили благоустраивать двор, что мы даже не ожидали.
Сейчас любо-дорого смотреть. Никогда не была фанатом прогулок, но теперь практически каждый вечер гуляю, вот думаю бегать начать, можно даже никуда не ходить, двор огромный, бегай не хочу.

Мы тоже покупали на этапе котлована, сейчас уже благополучно живем. Для новостроек это нормально, когда при заезде еще не все готово. У нас вон у друзей после сдачи дома (у них он был последний по сдаче) еще год облагораживали все.
А у нас так быстро приступили благоустраивать двор, что мы даже не ожидали.
Сейчас любо-дорого смотреть. Никогда не была фанатом прогулок, но теперь практически каждый вечер гуляю, вот думаю бегать начать, можно даже никуда не ходить, двор огромный, бегай не хочу.

А я бегаю вдоль Дегунинского пруда, приятно бегать у воды. И по дистанции достаточно получается. Я приноровилась, утром ребенка в 1278ой сад завожу и бегаю.
Если надумаете, присоединяйтесь.

Объявления

А я бегаю вдоль Дегунинского пруда, приятно бегать у воды. И по дистанции достаточно получается. Я приноровилась, утром ребенка в 1278ой сад завожу и бегаю.
Если надумаете, присоединяйтесь.

А можно и я с вами побегаю? Мне предложенный маршрут то же нравится. Кроссовки себе куплю на выходных и готова к спорту))

А можно и я с вами побегаю? Мне предложенный маршрут то же нравится. Кроссовки себе куплю на выходных и готова к спорту))

И меня возьмите с собой. Я уже с кроссовками. Готов завтра начинать новую спортивную жизнь:)

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А я бегаю вдоль Дегунинского пруда, приятно бегать у воды. И по дистанции достаточно получается. Я приноровилась, утром ребенка в 1278ой сад завожу и бегаю.
Если надумаете, присоединяйтесь.

А вы давно водите туда? Как вам сад? Мы будем переезжать летом, по саду никак не решим, раньше в этом районе не жили, никого не знаем..

А я бегаю вдоль Дегунинского пруда, приятно бегать у воды. И по дистанции достаточно получается. Я приноровилась, утром ребенка в 1278ой сад завожу и бегаю.
Если надумаете, присоединяйтесь.

Хороший сад, считается 1278? Ребенок с удовльствием ходит? Есть места еще?

Обратите внимание

А вы давно водите туда? Как вам сад? Мы будем переезжать летом, по саду никак не решим, раньше в этом районе не жили, никого не знаем..

Хороший муниципальный садик. Он относится к дошкольному образованию 2100 школы, мы отчасти поэтому и пошли, чтоб в школу потом ходить, проще будет в первый класс устроиться, в плане бумажной волокиты.
От дома минут10 пешком, очень удобно.
Ребенок доволен, воспитателей обожает, я порой даже ревную.

Хороший муниципальный садик. Он относится к дошкольному образованию 2100 школы, мы отчасти поэтому и пошли, чтоб в школу потом ходить, проще будет в первый класс устроиться, в плане бумажной волокиты.
От дома минут10 пешком, очень удобно.
Ребенок доволен, воспитателей обожает, я порой даже ревную.

А мы пошли в 2665ый, тоже очень довольны, ни старшую, ни младшую по вечерам не забрать.
Садик хорошо оснащен, игрушки все новые. Педагоги-воспитатели все грамотные.
Идти минут на 5 дольше, чем до 1278ого.

А мы пошли в 2665ый, тоже очень довольны, ни старшую, ни младшую по вечерам не забрать.
Садик хорошо оснащен, игрушки все новые. Педагоги-воспитатели все грамотные.
Идти минут на 5 дольше, чем до 1278ого.

Спасибо за отзыв, а сколько деток в группе? Есть ли ясли? Моему 1.9 сейчас. Возьмут уже?

А мы пошли в 2665ый, тоже очень довольны, ни старшую, ни младшую по вечерам не забрать.
Садик хорошо оснащен, игрушки все новые. Педагоги-воспитатели все грамотные.
Идти минут на 5 дольше, чем до 1278ого.

А частные сады есть ? В самом ЖК может быть или поблизости?
Рассматриваем вариант и платного учреждения. Муж не против и готов платить. Ну разумные деньги, конечно

А частные сады есть ? В самом ЖК может быть или поблизости?
Рассматриваем вариант и платного учреждения. Муж не против и готов платить. Ну разумные деньги, конечно

Да, есть там несколько платных садиков. На любой вкус можете подобрать. Инфраструктура в целом ок.

А частные сады есть ? В самом ЖК может быть или поблизости?
Рассматриваем вариант и платного учреждения. Муж не против и готов платить. Ну разумные деньги, конечно

Есть в ЖК, мы ходили первые два месяца, пока муниципальный сад выбирали, потом пока все справки и бумаги собирали.
Но для нас дорого, там выходит около 60тыс.руб. Если бы была не в декрете, то потянули бы, а так нет.

Есть в ЖК, мы ходили первые два месяца, пока муниципальный сад выбирали, потом пока все справки и бумаги собирали.
Но для нас дорого, там выходит около 60тыс.руб. Если бы была не в декрете, то потянули бы, а так нет.

Нормальная цена для Москвы, мы сейчас ходим в частный сад, там было 80тыс.
Если прям в наших домах, тогда лучше туда отдадим.
Спасибо за наводки!

Нормальная цена для Москвы, мы сейчас ходим в частный сад, там было 80тыс.
Если прям в наших домах, тогда лучше туда отдадим.
Спасибо за наводки!

Слушайте, цена не нормальная. Что там такого в этом садике за 80к/месяц? Это же, наверняка, без питания еще оплата? Космические деньги. 

Хороший муниципальный садик. Он относится к дошкольному образованию 2100 школы, мы отчасти поэтому и пошли, чтоб в школу потом ходить, проще будет в первый класс устроиться, в плане бумажной волокиты.
От дома минут10 пешком, очень удобно.
Ребенок доволен, воспитателей обожает, я порой даже ревную.

А можно поподробнее? Я ничего про это не слышала.
Мы в Кандинском купили, и через 3 года уже в школу пойдем, ближе всех как раз 2100ая, тоже не хочется заморачиваться с бумагами. Тем более, что муж этим точно заниматься не будет, все на мне, и устройство в сад, и покупка мебели. Он у меня хитрый, не захотел с ремонтом заморачиваться, купили с мр-реди отделкой

А можно поподробнее? Я ничего про это не слышала.
Мы в Кандинском купили, и через 3 года уже в школу пойдем, ближе всех как раз 2100ая, тоже не хочется заморачиваться с бумагами. Тем более, что муж этим точно заниматься не будет, все на мне, и устройство в сад, и покупка мебели. Он у меня хитрый, не захотел с ремонтом заморачиваться, купили с мр-реди отделкой

Смотрите, если вы ходили в их дошкольное учреждение, то для зачисления в первый класс просто пишете заявление на имя директора, сейчас там Герасимов Кирилл Дмитриевич.
Никаких проволочек, бумагомарательства и тому подобное.
2100ая - самая ближайшая, у нее несколько корпусов, но все очень близко от дома

Смотрите, если вы ходили в их дошкольное учреждение, то для зачисления в первый класс просто пишете заявление на имя директора, сейчас там Герасимов Кирилл Дмитриевич.
Никаких проволочек, бумагомарательства и тому подобное.
2100ая - самая ближайшая, у нее несколько корпусов, но все очень близко от дома

А если в другой сад пойдем, то не возьмут?
Или как? Вдруг там мест не будет.

А если в другой сад пойдем, то не возьмут?
Или как? Вдруг там мест не будет.

Возьмут. Обязаны по заявлению взять. Это уже некоторые хитроумные директора придумывают всякие новшества. По закону не должны отказать если есть места. 

А если в другой сад пойдем, то не возьмут?
Или как? Вдруг там мест не будет.

Почему не возьмут, возьмут, просто придется электронно подаваться через сайт mos.ru. Мы не хотели рисковать, вдруг там очередь,а тут вы как бы в приоритете.
Мы еще когда выбирали жилье, смотрели, чтоб и садик, и школа были в пешей доступности, У Селигера прям идеальное расположение относительно этих соц.объектов.

Почему не возьмут, возьмут, просто придется электронно подаваться через сайт mos.ru. Мы не хотели рисковать, вдруг там очередь,а тут вы как бы в приоритете.
Мы еще когда выбирали жилье, смотрели, чтоб и садик, и школа были в пешей доступности, У Селигера прям идеальное расположение относительно этих соц.объектов.

Да, через мос ру можно регистрироваться в муниципальный. Но, там очередь чаще всего.

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов