Ошибки в ремонте и интерьере которые нельзя допускать.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Я считаю, что смотря какие деньги предложить и тогда любой дизайнер сможет проследить от и до за тем, как делают ремонт))

Ну-ну)) Не встречал еще таких мультиинструменталистов

 

настаиваю, что лучше эти функции разделить. Качественнее и дешевле будет!

Мне нужно чтобы следили за всем, начиная от приемки квартиры, заканчивая ремонтом и установкой мебели и техники, врмени нет на это хочется, чтобы был профи.

Надо выбирать дизайнера с архитектурным образованием. Это отдельная категория. Стоят дороже, но у них все под ключ от идеи до завершения ремонта все под надзором. Они и следят за исполнением всех расчетов и за тем, чтобы ремонтники не воровали деньги, чтобы все было как по смете: стены по пантону, керамика и плитка определенных брендов, ну это уж я так, условно.

Объявления

Надо выбирать дизайнера с архитектурным образованием. Это отдельная категория. Стоят дороже, но у них все под ключ от идеи до завершения ремонта все под надзором. Они и следят за исполнением всех расчетов и за тем, чтобы ремонтники не воровали деньги, чтобы все было как по смете: стены по пантону, керамика и плитка определенных брендов, ну это уж я так, условно.

А мне кажется, что не всегла архитектурное образование прям вот будет говорить о компетенциях специалиста. Все индивидуально. Да и дизайнер без архитектурного образования - декоратор.
Есть тонкости в каждой работе. Как грунтовать, во сколько слоев и каким именно грунтом какого колибра - знает технолог и технадзор, а дизайнер просто знает, что надо грунтовать.

А мне кажется, что не всегла архитектурное образование прям вот будет говорить о компетенциях специалиста. Все индивидуально. Да и дизайнер без архитектурного образования - декоратор.
Есть тонкости в каждой работе. Как грунтовать, во сколько слоев и каким именно грунтом какого колибра - знает технолог и технадзор, а дизайнер просто знает, что надо грунтовать.

 

Архитектурное образование для дизайнера крайне важно. Они там глубоко учат все вещи. Без этого - это хобби. 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

А мне кажется, что не всегла архитектурное образование прям вот будет говорить о компетенциях специалиста. Все индивидуально. Да и дизайнер без архитектурного образования - декоратор.
Есть тонкости в каждой работе. Как грунтовать, во сколько слоев и каким именно грунтом какого колибра - знает технолог и технадзор, а дизайнер просто знает, что надо грунтовать.

В общем, мой искренний совет еще изучить программу лояльности - там и пакетные проекты под заселение, и всякие услуги по дизайну и ремонту, и хорошие скидки на технику. НЕ поленитесь посмотрите все, уверен, найдете для себя что-то выгодное.

В общем, мой искренний совет еще изучить программу лояльности - там и пакетные проекты под заселение, и всякие услуги по дизайну и ремонту, и хорошие скидки на технику. НЕ поленитесь посмотрите все, уверен, найдете для себя что-то выгодное.

 

Мне казалось, там все отменили. Не будет этих опций лояльности больше. Но, может я ошибаюсь.

Обратите внимание

Квартиру купили мы во 2-йочереди Селигера, сделку оформляли в пандемию прям, цена за квадратный метр была ну очень приятная. 2 года пролетело незаметно, и вот мы уже записались на приемку квартиры. У нас двушка в Брюллове, как я не уговаривал взять в Репине да так этаж таки 35-й, ни в какую, боязнь лифтов, высоты, поэтому у нас 3-й этаж и отличный вид во двор.
Очень нужна ваша помощь, может тут есть кто из 1-й очереди, кто-то может поделиться контактами хорошего дизайнера, кто вам лично помогал с ремонтом? И еще нужен человек, который с приемкой поможет

 

Скажите, удалось вам в итоге найти дизайнера которого искали? 

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов