Школы

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Это в каком году она будет сдана получается? 

Я думаю, если школу строить будут на территории 4ой очереди, то вместе с домами этой же очереди.

Я думаю, если школу строить будут на территории 4ой очереди, то вместе с домами этой же очереди.

А это какой год?

А это какой год?

2026ой.

2026ой.

Выгоднее и практичнее тогда покупать квартиру будет в Ломоносове или башнях Лисицкого, чтобы переезжать уже тогда, когда и школу откроят.

Выгоднее и практичнее тогда покупать квартиру будет в Ломоносове или башнях Лисицкого, чтобы переезжать уже тогда, когда и школу откроят.

Ну не знаю. Школ вокруг полно. Есть и кадетские классы и с профильным уклоном. И все недалеко от Селигера. Думаю, большой сложности потратить 10минут утром на то, чтобы завезти ребенка туда, нет.

Ну не знаю. Школ вокруг полно. Есть и кадетские классы и с профильным уклоном. И все недалеко от Селигера. Думаю, большой сложности потратить 10минут утром на то, чтобы завезти ребенка туда, нет.

Согласна. Но мы учимся в 2100ой, на Дегунинской 2. Ребенок пешком сам туда ходит, 5минут.

Обратите внимание

Согласна. Но мы учимся в 2100ой, на Дегунинской 2. Ребенок пешком сам туда ходит, 5минут.

О, мы тоже в эту школу ходим. У меня сын даже лучше учиться стал, когда сюда переехали и перевелись в эту школу.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов