Школы

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

 

Если бы у нас была рядом одна школа, то я возможно бы и переживал, а так поскольку их 4-5, то я спокоен. Да и район у нас не сильно густо заселен, места точно должны быть, даже после заселения. Хотя не думаю что это быстро произойдет, еще ж ремонты нужно сделать, потом пока документы все оформим, права собственности, БТИ и т.д.  

 

Если проблемы со школами не возникнет, я только рада буду)

Всем места хватит, я на этот счет вообще не переживаю. К слову оказывается в первой очереди тоже будет ДОУ, правда пока непонятно частное или муниципальное. Судя по тому, что небольшое, скорее всего частное. 

Объявления Все объявления

Всем места хватит, я на этот счет вообще не переживаю. К слову оказывается в первой очереди тоже будет ДОУ, правда пока непонятно частное или муниципальное. Судя по тому, что небольшое, скорее всего частное. 

А на сколько мест?

Хоть в частных и нужно платить, в них есть один существенных плюс, которого нет в муниципальном, а именно: существенно меньше детей в группах и соответственно воспитатель может лучше контролировать лучше детей и уделять им больше времени. У нас знакомые отдали ребенка в частный сад, они очень довольны. 
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Не знаю, на ту ли ветку форума пишу. Но другой похожей не нашла. Есть ли детские сады на территории? Кроме Горницы-Узорницы, про этот садик я знаю.

Не знаю, на ту ли ветку форума пишу. Но другой похожей не нашла. Есть ли детские сады на территории? Кроме Горницы-Узорницы, про этот садик я знаю.

Есть еще Beksly. Не так давно открылся.

Обратите внимание

Есть еще Beksly. Не так давно открылся.

Частный тоже?

Частный тоже?

Да. С английским уклоном.

Да. С английским уклоном.

А муниципальных нет?

А муниципальных нет?

Муниципальных садиков рядом полным-полно. Посмотрите по карте, там на выбор порядка 5-7 садов. Обо всех хорошие отзывы.

Муниципальных садиков рядом полным-полно. Посмотрите по карте, там на выбор порядка 5-7 садов. Обо всех хорошие отзывы.

Поняла, буду изучать. Просто мы хотим квартиру в селигер Сити брать, для меня дошкольное учреждение в жк или рядом имеет первостепенное значение..

Поняла, буду изучать. Просто мы хотим квартиру в селигер Сити брать, для меня дошкольное учреждение в жк или рядом имеет первостепенное значение..

Ну с садами и школами поблизости у нас точно проблем нет.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов