Инфраструктура в ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Мда, вот пипец, частный сад, да ещё и мест так мало. А муниципальных садов поблизости нету? И есть ли там места, самое главное, а то сейчас в садик фиг попадёшь!


Сад государственный в двух шагах от жк, попасть туда не сложно, сад старый г.., но воспитатели хорошие. Доча ходит туда уже 2 год, нормально, но ваще не вау. Обычный бюджетный сад совкрвского периода, на районе детей не тьма, так что места там есть. Из других районов в него точно не возят.

Сад государственный в двух шагах от жк, попасть туда не сложно, сад старый г.., но воспитатели хорошие. Доча ходит туда уже 2 год, нормально, но ваще не вау. Обычный бюджетный сад совкрвского периода, на районе детей не тьма, так что места там есть. Из других районов в него точно не возят.

Вот Вы говорите, что попасть туда не сложно, то есть очередь маленькая? Может сможете подсказать, сколько придется ждать своей очереди? И еще смутило Ваше "Сад старый г...", что совсем уж такой старый?

Объявления

Вот Вы говорите, что попасть туда не сложно, то есть очередь маленькая? Может сможете подсказать, сколько придется ждать своей очереди? И еще смутило Ваше "Сад старый г...", что совсем уж такой старый?


Совсем уже старый, он давно стоит в очереди на кап ремонт, но все никак не закроют, чтоб вы понимали там даже элементарно окна поменять на пластик не могут и каждый год начинается вакханалия заклеивать окна, отклеивать окна, бредятина короче. И вот я вам скажу, вы ходили в садик в детстве???? Вот представьте в точности такой же садик, с той же мебелью таким же совкрвским ремонтом и тд все тоже самое, тот же садик только сецчас))))) вот он такой наш садик на районе:)) без вариантов... на дербеневке еще хлеще. Но воспитатели хорошие, персонал весь хороший, занимаются с ними нормально обычно. Если хочется получше то на тульской садик главный наш, он хороший облизанный вполне себе, но это не пешая доступность. Вечером пробки, утром доп время на дорогу. В общем такие дела...

будет детский сад, но маленький (до 100 детей) и частный. все

Значит и цены будут такие, чтоб только избранные попали( Печально это

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Будем надеяться, что в самих наших домах, в коммерческой части, откроют что-то типа детского клуба  (по сути - тот же коммерческий детский сад). Спрос, по всей видимости, будет.

Значит и цены будут такие, чтоб только избранные попали( Печально это

что печально? Что застройшик не построил на территории комплекса бесплатный детский сад? А где в каком жк такое есть?
Обратите внимание

что печально? Что застройшик не построил на территории комплекса бесплатный детский сад? А где в каком жк такое есть?

Ну да ладно Вам лукавить, есть множество комплексов, где застройщики строят бесплатные садики, но дело не в этом, с одной стороны, то что садик платный, не плохо, так как туда будет легче попасть, но с другой стороны если цена вопроса будет высокой, то от этого садика проку будет мало, так как многим придется устраивать деток в ближайшие садики

Ну да ладно Вам лукавить, есть множество комплексов, где застройщики строят бесплатные садики, но дело не в этом, с одной стороны, то что садик платный, не плохо, так как туда будет легче попасть, но с другой стороны если цена вопроса будет высокой, то от этого садика проку будет мало, так как многим придется устраивать деток в ближайшие садики

Бесплатные сады в бизнес классе? Не знаю ни одного такого проекта, может, назовете хоть один?

Обычно строят бесплатный сад при большой застройке, или когда строят посреди поля.

  • OVER это нравится

Бесплатные сады в бизнес классе? Не знаю ни одного такого проекта, может, назовете хоть один?

Обычно строят бесплатный сад при большой застройке, или когда строят посреди поля.

Согласен, тоже не слышал, чтобы в бизнес классе строили муниципальные сады, здесь развитый район, есть сады и школы, и то, что здесь будет свой садик, пусть и платный, уже плюс. Лишь бы ценник не взвинтили, чтобы для всех доступно было, а так думаю все места будут в любом случае забиты, многие не жалеют никаких денег на своих детей, и будут устраивать по любой цене

Бесплатные сады в бизнес классе? Не знаю ни одного такого проекта, может, назовете хоть один?

Обычно строят бесплатный сад при большой застройке, или когда строят посреди поля.

Если не ошибаюсь, наш же застройщик построил в Одинбурге бесплатный садик, там тоже изначально комплекс позиционировался, как бизнес класс, и садик там отгрохали шикарный, с бассейном.

Ну да ладно Вам лукавить, есть множество комплексов, где застройщики строят бесплатные садики, но дело не в этом, с одной стороны, то что садик платный, не плохо, так как туда будет легче попасть, но с другой стороны если цена вопроса будет высокой, то от этого садика проку будет мало, так как многим придется устраивать деток в ближайшие садики

Вы серьёзно считаете, что в проекте бизнес-класс в пределах трешки буду строить бесплатный садик??? Как бы формат места и проекта предполагает, что люди могут позволить себе платные опции. В радиусе 10 минут на авто, кстати, много хороших частных и гос вариантов. Включая Самсон на Кленовом и Умный малыш на Таганке

Значит и цены будут такие, чтоб только избранные попали( Печально это

А садик будет построен отдельным зданием или будет располагаться в коммерческой части зданий? И еще, почему Вы решили, что садик будет только для избранных? Мне кажется любой желающий ребенок данного комплекса сможет туда попасть, или Вы думаете, что цена будет слишком высокой? Вообще насколько я знаю сейчас оплата в частных садиках не превышает 40-50 тысяч руб. 

Насколько я понял, в комплексе должны построить свой детский сад, фитнес центр и ТЦ, а когда все это реализуют в жизнь? Уже ведь первая очередь сдана, скоро сдадут вторую очередь, начнут строить третью, а инфраструктуру когда? 

Насколько я понял, в комплексе должны построить свой детский сад, фитнес центр и ТЦ, а когда все это реализуют в жизнь? Уже ведь первая очередь сдана, скоро сдадут вторую очередь, начнут строить третью, а инфраструктуру когда?


Фитнес в 2019, если Dr.Loder не "сдуется" сейчас идет отделка. А детский сад и торговый центр, если не ошибаюсь, должны сдать вместе с 3-й очередью

Фитнес в 2019, если Dr.Loder не "сдуется" сейчас идет отделка. А детский сад и торговый центр, если не ошибаюсь, должны сдать вместе с 3-й очередью

 

 

застройщик сдает детский сад во 2ой очереди. А уж сколько там будут делать ремонт и когда садик откроют зависит уже не от Афи.

Торговая галлерея в 3 очереди

застройщик сдает детский сад во 2ой очереди. А уж сколько там будут делать ремонт и когда садик откроют зависит уже не от Афи.

Торговая галлерея в 3 очереди

Так строит садик и делает в ней ремонт как раз таки застройщик, ведь он не сможет получить на него ввод без отделки. Получается что его уже начали строить, вернее он уже почти готов, ведь сдавать вторую очередь будут весной следующего года?

Так строит садик и делает в ней ремонт как раз таки застройщик, ведь он не сможет получить на него ввод без отделки. Получается что его уже начали строить, вернее он уже почти готов, ведь сдавать вторую очередь будут весной следующего года?


Садом застройщик пока не занимается.
Вводиться в эксплуатацию не детский сад, а нежилое помещение. Никакую отделку там застройщик делать не будет.
Ее будет делать юр. Лицо которое возьмет помещение в аренду.
И нет смысла его вводить в составе 2й очереди.

Грустно правда, что застройщик снес  здание будущего детского сада. Видимо  старые постройки завода  к сожалению не будут интегрированы в ЖК

Снесли старые здания? Это очень плохо...
В этой реставрации вся суть была. Я готов на коллективный иск, это неисполнение обязательств
  • Wladislav это нравится

Как я понимаю, кроме устной информации менеджеров при продаже, обязательств нет. Ввод обещали, кстати, вместе со второй очередью.

Вообще непонятно с этим зданием - зачем было вначале укреплять фундамент, чтобы затем сносить?

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов